Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и поворачивать изображения или устанавливать их в качестве обоев.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Галерея Pro: управление изображениями 6.15.0
Виджет баланса через USSD-запросы и СМС с возможностью парсинга. Есть поддержка двухсимочных смартфонов. Незаметные USSD-запросы на смартфонах с root.

Отличия Pro - версии:
-Возможность для каждой сим-карты назначать несколько USSD-запросов и для каждого запроса назначать несколько индикаторов для парсинга различных групп цифр в ответе.
-Автоматическое обновление в режиме "тихого" запроса
-Доступны различные виджеты (1x1, 2x1, 3x1, 4x1), для каждого виджета на рабочем столе можно задавать свои настройки (прозрачность, размер шрифта, иконку и др.)
-Возможность просмотра, редактирования, удаления, выгрузки в файл журнала программы за выбранный период, просмотр детализированной и сгруппированной статистики
-График баланса и диаграмма расходов.
-Уведомления
-Возможность архивирования и восстановления базы и настроек

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: USSDDualWidgetPro 1.0.29.1
ROOMS: The Toymaker's Mansion – уникальная игра-головоломка, где вы будете помогать девочке покинуть особняк. В этой игре вы окунетесь в мир жестоких сказок и жутких историй где будете управлять невинной девочкой Энн, которая оказалась в ловушке в особняке. Особняк, в которым вы окажитесь имеет множество комнат, которые движутся и передвигаются по дому тем самым еще больше запутывая вас. Используйте различные предметы в каждой комнате и постарайтесь добраться до выхода. По мере прохождения игры вы узнаете тайну этого старинного особняка. Всего в игре представлено 144 уровень которые поделены на четыре особняка. Используйте специальные способности и подручные предметы в виде сотового телефона и бомб чтобы быстрее пройти уровень.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ROOMS: The Toymaker's Mansion 1.216

Антиплагиат представляет собой проект для проверки текстовых документов на предмет совпадений с источниками, открытыми в Сети. Антиплагиат востребован как у рядовых пользователей, так и у высших учебных заведений.


Роспотребнадзор рекомендует учебным заведениям использовать антиплагиат при проверке:


---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) в категории: Android - аркады.

Описание от автора:

Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!



DOOM II - игра отмечает собственное 25-летие, и в честь этого события Bethesda дарит для вас возможность сыграть в уникальную игру на мобильной платформе Android. Берем жесткий супер-дробовик в руки и вспоминаем как это, отстреливать смертоносных демонов и гулять по запутанным лабиринтам. Для того чтобы уберечь территорию, вы должны спустится глубины ада, уцелеть уничтожая множества бесов и принять участие в самой жесткой битве за всю историю. В DOOM II так же присутствует бонусы в честь 25-летия: мастер-уровни, около 20 дополнительных уровней, созданных фанатами под контролем разработчиков.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DOOM II 1.0.8.174
Into the Dead 2 - долгожданное продолжение успешного зомби-раннера от компании PIKPOK, где главный герой вновь будет бороться за выживание с полчищами кровожадных тварей, и как всегда, верными его друзьями будут мощные пушки. Вас ожидает семь игровых глав, 60 этапов и тысячи сражений. Самые разные места будут на вашем пути от лесной глуши, до ферм и военного завода. Открывайте десятки новых видов оружия ближнего и дальнего действия. Ваши враги тоже не промах и их руки также будут заняты различным оружием, а некоторые из них будут ещё очень хорошо бегать! Давно искали хороший, захватывающий раннер? Он перед вами!
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Into the Dead 2 1.34.0
Исполнитель и название: ABBA & Madonna - Gimme Gimme Gimme Hung Up (Serxio1228 Remix)
Формат: mp3;
Жанр: Pop, Dance;
Битрэйт: 320 кбпс;
Продолжительность: 06:00;
Страна: Sweden 🇸🇪, USA 🇺🇲;
Год выпуска: 2020;

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ABBA & Madonna - Gimme Gimme Gimme Hung Up (Serxio1228 Remix)

В Nameless Cat вас ждет невероятный пиксельный мир, в который забрел безымянный котенок и теперь вам предстоит вместе пройти интереснейшие испытания, познакомиться с разнообразными персонажами, а также справиться с непростыми преградами и опасностями. Этот красочный мир, наполнен тайнами, загадками и всевозможными испытаниями, только преодолев которые, котенок сможет вернуться обратно к хозяину.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Nameless Cat 1.3

Ежегодно Apple App Store и Google Play фиксируют сотни миллиардов загрузок приложений, и их количество продолжает расти. Онлайн-магазины продают с их помощью товары, службы такси принимают заявки, МФО выдают гражданам займы с 21 года или даже 18 лет. Рынок приложений привлекает внимание инвесторов. Но до того как вкладывать деньги, нужно разобраться с доступными способами инвестирования и множеством нюансов.


---------
Читать полностью
Яндекс.Метрика