Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Новости IT и игр в категории: Android - разные программы.


Описание:
Написал легкое приложение для чтения новостей. Новости обновляются каждый час, берутся из разных источников. Программа позволяет листать бесконечную ленту новостей, читать выбранную новость при нажатии, ставить отметки понравилось и есть возможность поделится.
Имеется много настроек, в том числе выбор темы, размера шрифтов и категорий новостей.
Дата выпуска: 14.06.2022
Последнее обновление от: 04.04.2024
Разработчик: DimonVideo
О фильме: Продолжение приключений легендарного Воина Дракона, его верных друзей и наставника.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Кунг-фу Панда 4

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Prisma TV в категории: Android - интернет.

Описание:

Prisma TV — онлайн-кинотеатр для Андроид с огромным выбором фильмов и сериалов, который постоянно обновляется и дополняется новыми релизами. Это изменённая версия приложения Lampa, но в отличие от него, все модули поиска и воспроизведения уже интегрированы в приложение, а в конфигурации нужно лишь при необходимости настроить интерфейс под слабое устройство и выбрать плеер для

О фильме: На глазах Д'Артаньяна похищают его возлюбленную Констанцию. Пока верные друзья, три королевских мушкетёра Атос, Портос и Арамис, сражаются на поле боя, Д'Артаньян вынужден объединить усилия с таинственной Миледи, чтобы спасти свою любимую. Но страшные тайны прошлого могут разрушить как новые союзы, так и старую дружбу.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Три мушкетёра: Миледи

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Mullvad Browser в категории: Интернет - ПК.

Описание:

Mullvad Browser — браузер, ориентированный на защиту конфиденциальности пользователя, основанный на движке Firefox и включает почти все изменения из Tor Browser, отличаясь главным образом тем, что не использует сеть Tor и отправляет запросы напрямую.
Mullvad Browser не привязан к Mullvad VPN и может использоваться всеми желающими. Код браузера распространяется под лицензией MPL 2.0, разработка ведётся в

Игра Dragon’s Dogma 2 стала достойным продолжением первой части, одной из лучших action RPG из всех существующих, с интересным геймплеем, великолепной графикой, множеством пользовательских настроек. Есть релизы для ПК, а также приставок Xbox и PlayStation. Увлекательные сражения между королевствами Вермонтом и Батталом, квесты и многое другое.


---------
Читать полностью
О фильме: Во время «культурной революции» Китай посылает сигнал в космос, чтобы получить отклик внеземных цивилизаций. Он приходит в начале XXI века: неизвестные силы пытаются затормозить научный прогресс человечества. Над созданием масштабного сай-фай-сериала с несколькими временными линиями работали шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. В основе сюжета лежат популярные романы китайского писателя-фантаста Лю Цысиня.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Задача трёх тел (1 сезон: 1-8 серии из 8)

Helldivers 2 — один из наиболее популярных шутеров от третьего лица, разработкой которого занимается студия Arrowhead Game Studios из Швеции. Выпущены релизы для ПК с операционной системой Windows, а также PlayStation 5. Достойное продолжение первой части, вышедшей в 2015 году, быстро завоевавшей популярность у игроков.


---------
Читать полностью
О фильме: Бывший боец UFC Элвуд Далтон переживает не лучшие времена. Он живёт в машине и зарабатывает участием в подпольных боях без правил. Владелица бара «Дом у дороги», который расположен во Флорида-Кис, предлагает Далтону работу вышибалы, поскольку в заведении стабильно устраивают погромы члены местной банды....

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Дом у дороги

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: BZ Напоминания и Дни Рождения в категории: Android - моды от Garant68.

Описание:

Простая, понятная напоминалка на русском, также есть календарь и Дни рождения.
 Возможности• Повторяющиеся задачи
• Календарь при просмотре и создании напоминаний
• Дни рождения
• Напоминания, которые могут срабатывать как будильник
• Перенос задач
• Помечать задачи разными цветами
• Настраиваемые виджеты с напоминаниями на рабочий стол

Яндекс.Метрика