Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


DOP 4: Draw One Part – продолжение популярной серии занимательных казуальных головоломок от студии SayGames. Игра включает более сотни задачек, которые не оставят равнодушными любителей подобных проектов. Головоломка развивает внимательность, фантазию, воображение и логическое мышление. Она одинаково подойдет детям и взрослым пользователям. Красочная рисовка создает хорошее настроение и способствует погружению в захватывающий процесс.

Игра имеет привычный геймплей, который хорошо знаком игрокам по предыдущим выпускам. На каждом уровне участнику будет предложена красивая картинка, где не хватает какого-то важного элемента. Его задача – взять виртуальный карандаш и дорисовать недостающий фрагмент. Как только изображение будет закончено, оно оживет. Простенькая анимация позволит пользователю посмотреть результат.

Проект включает множество увлекательных уровней разной сложности. Если какая-то задачка вызывает у игрока затруднения, он всегда сможет воспользоваться подсказкой. Время, отведенное на решение головоломок, не ограничено. Поэтому не надо спешить, можно спокойно думать. Легкое приложение отлично оптимизировано и нормально работает даже на старых мобильных устройствах.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DOP 4: Draw One Part 1.0.3

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Cyberika: Киберпанк экшен RPG в категории: Android - разные игры .

Описание от автора:

Cyberika — это приключенческая MMORPG в мире Киберпанка. Ты готов исследовать и покорить город ближайшего будущего, названный Брэдбери Комплекс?
Познакомься с его жителями, выполняй важные задания, сражайся с безумными панками в темных переулках и мчи по освещенным неоном улицам на своем спортивном авто. А может, по пути домой стоит заехать в Даунтаун, чтобы установить еще один имплант и съесть рамен?

О фильме: «Король-солнце» Людовик XIV решил, что должен жить вечно. Некий колдун рассказал королю, что для получения эликсира вечной жизни нужно добыть настоящую русалку. Король отправляет на поиски сирены толпу авантюристов. Но на пути безумных планов встают двое – страж русалки и 18-летняя дочь Людовика, весьма непокорная принцесса.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Дочь короля

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: CCleaner в категории: Реаниматор - ПК.

Описание:

CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: SD Maid mod panatta в категории: Android - моды.

Описание:

Добрый день!
Обновление
Сделал графический мод на довольно неплохую программу для очистки от мусора
Более подробно с описанием и возможностями программы можно ознакомиться здесь - Оригинал
В моде заменил пару цветов, анимацию, и, конечно, все черно-белые иконки на цветные.
Это ломаная версия, ключ не нужен. Установив, вы сразу получаете ПРО-версию.
Дата выпуска:

Сложная и интересная аркада, выполненная при помощи минималистичного визуального оформления, в которой вас ждет более 30 интереснейших уровней с постепенно возрастающей сложностью. Вам предстоит взять под контроль мяч и помогать ему добираться до финиша, при этом важно избегать столкновений со стенами.

Для преодоления каждого уровня вам предстоит направлять мяч простыми кликами и передвигать его по локации при помощи небольших областей, от которых он сможет отталкиваться и рикошетить, отправляясь дальше. Но, каждая стена будет представлять собой опасность и если вы натолкнетесь на неё, то моментально провалите миссию. Сможете ли вы справиться со всеми уровнями в Rebound To It?

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Rebound To It 0.1.11

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: LOST in Blue (Global) в категории: Android - разные игры .

Описание от автора:

Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.
Особенности игры:
- ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
Чтобы выжить на загадочном острове, нужно

Довольно необычный экшен с элементами аркады и симулятора в котором вам предстоит принять участие в соревновании по нанесению пощечин при этом стоит помнить что каждый последующий соперник будет сильнее предыдущего, так что придется потренироваться. Не забыли разработчики и о такой важной составляющей как управление, оптимальное сочетание силы удара и точности нанесения, вот залог удачного результата. Приятная рисованная графика и реалистичная анимация позволят вам прочувствовать все до мелочей.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Slap Kings 1.3.8

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Angry Birds Dream Blast в категории: Android - игры.

Описание:

Играй в новую забавную и мечтательную игру-головоломку от авторов Angry Birds!
В новой головоломке с невиданным прежде в играх серии Angry Birds стилем игры твоя жизнь превратится в сон о лопающихся шариках! Взрывай шарики грез вместе с крошечными злыми птицами, чтобы решать головоломки и погружаться в мечты на время тихого часа. Благодаря огромному множеству уникальных

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Погода: Россия XL PRO в категории: Android - интернет.

Описание:

Это просто лучшее приложение прогноза погоды для вашего региона ... и всего мира.
- Великолепные и реалистичные анимации погодных условий
- В мгновение ока просматривайте изменения в прогнозе погоды
- Обновляется постоянно
- Точный почасовой прогноз на ближайшие 10 дней
- Быстрое, красивое и простое в использовании
- Подробные прогнозы по дождю, льду, снегу, туману,

Яндекс.Метрика