Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] в категории: Android - моды.

Описание:


AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.
AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Dropbox в категории: Интернет - ПК.

Описание:

Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним. Сервис подходит для хранения и обмена данными, синхронизации данных, как хостинг для минисайтов, помощник IT разработчику и простому пользователю.
Особенности Dropbox:Удобный обмен файлами. Все происходит

Лайт — это ваше HD ТВ онлайн. Все каналы бесплатно. Можно смотреть ТВ-передачи в поездке, в очереди, на обеде, на даче, дома — телевизор всегда с собой. Простое, удобное и лёгкое приложение, чтобы телевидение смотреть: онлайн и бесплатно.

200+ КАНАЛОВ😀
200+ телеканалов онлайн-ТВ бесплатно — всем, всегда и везде (как минимум на территории РФ). Первый, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия - Культура, Мир, Пятый канал, Че, Матч, Звезда, Пятница, Карусель, Домашний, 2х2, Москва 24 и др. ТВ-каналы

HD-КАЧЕСТВО😎
Отличная картинка и звук даже на низких настройках! Регулируйте качество прямо в окошке плеера

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА И ЭКОНОМИЯ ТРАФИКА😏
Попробуйте режим Auto в плеере, а также функции «Видео повышенной стабильности» и «Экономия трафика» в левом боковом меню. Умное приложение само подберёт режим скорости/качества, подходящий под ваше соединение

УДОБНЫЙ ПЛЕЕР📱
Искать и переключать каналы онлайн ТВ — просто! Можете добавить любимый телеканал в Избранное (нажмите и удерживайте нужный канал). Регулируйте яркость и громкость, проводя пальцами по экрану вверх и вниз

ТВ-ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ📰
Не пропускайте любимые передачи, фильмы, мультсериалы, а также прямые трансляции матчей. В этом вам помогут напоминания про прямые эфиры + телепрограмма всех каналов на сегодня. Программу телепередач можно вызвать, нажав на правый верхний угол плеера

РЕЖИМ ОНЛАЙН-РАДИО📻
Хотите слушать музыку или трансляцию чемпионата? Включайте приложение в режиме «только звук» (значок «Наушники»🎧). В этот момент можно пользоваться другими приложениями или заблокировать экран. Удобно за рулём, на кухне, в душе. Экономит заряд батареи и интернет-трафик

КАРТИНКА-В-КАРТИНКЕ🌄
Можно одновременно и ТВ смотреть, и переписываться в соцсетях, нажав значок в левом нижнем углу окна плеера. Окно плеера уменьшится, и его можно перетащить в любую область экрана

Смотрите мобильное ТВ на смартфоне, планшете и Смарт ТВ. Поддерживает ChromeCast (позволяет переносить картинку со смартфона на телевизор)

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Лайт HD TV 2.4.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Shadow Fight 2 в категории: Android - разные игры .

Описание от автора:

Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам

Многие при покупке нового смартфона хотят получить достойный гаджет за умеренную плату. При выборе телефона необходимо отталкиваться от множества аспектов. Сложность заключается в том, что на рынке появляются все новые и новые модели, поэтому очень тяжело отследить лучшее предложение. Какие требования к смартфонам на сегодняшний день?

---------
Читать полностью
Days After - сурвайвал шутер, в котором вам предстоит лицом к лицу столкнуться с самыми страшными последствиями зомби апокалипсиса.

У вас нет права на ошибку, ибо всё в этом мире зомби апокалипсиса жаждет крови и мозгов. Выбирайте своего героя и прокачайте его на максимум. Выживайте в суровых условиях и собирайте ресурсы. Создавайте оружие и стройте свою базу. Сражайтесь с дикими животными, бандитами и зомби. Основная цель - выжить любой ценой.

Вас ждут: охота на зомби, дневники выживших, несколько десятков разнообразных локаций, коварные боссы и верные питомцы. Самые смелые смогут встретить свою любовь, однако всё не так просто. За неё придется побороться и приложить максимум усилий, чтобы сохранить ей жизнь.

Путешествие будет непростым. В этом симуляторе выживания вам придется иметь дело с голодом, жаждой, немыслимыми условиями и таинственным вирусом. Разнообразные виды зомби будут постоянно держать вас в напряжении. Не с каждым стоит вступать в схватку, может иногда стоит сбежать? Не забывайте, на кону стоит ваша жизнь и жизни ваших близких, будьте осторожны!

Исследуйте разнообразные локации, выполняйте квесты, убивайте зомби и вступите в схватку с бандитами, чтобы раскрыть историю инфекции, которая привела к зомби апокалипсису.

Чем ближе вы подойдете к истине, тем больше зомби будут нападать на вас. Миссии станут сложнее, но награды будут больше. Вы найдете редкие ресурсы, легендарное оружие и, самое главное, больше информации об этом мире зомби апокалипсиса. Не каждому, с кем вы столкнетесь, стоит доверять. Возможно, стоит приглядеться к этому милому старику или воинственной девушке? Они явно что-то скрывают. Помните, вы можете доверять только себе.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Days After: Игры про зомби апокалипсис, стрелялки 8.2.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: FreeCommander XE в категории: Реаниматор - ПК.

Описание:

FreeCommander XE - это легкая в использовании альтернатива стандартному проводнику Windows и бесплатна в отличии от Total Commander. Программа поможет вам с повседневной работой в Windows. Здесь вы можете найти все необходимые функции для управления вашими данными.

Главные особенности программы:Двухпанельная технология - горизонтально и вертикально;
Закладочный интерфейс;
Опциональное дерево

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Monitorian в категории: Системные программы - ПК.

Описание:

Служит для изменения яркости дисплея вашего монитора.
Может работать в мультимониторной системе, с каждым экраном в отдельности.
Яркость изменяется при помощи ползунка или кнопки, с фиксированными значениями во всплывающей панели.
Каждому монитору программа позволяет присвоить уникальное имя.
Разработчик: emoacht
Интерфейс: мультиязычный + русский
Состояние:

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Murglar - музыка ВКонтакте, Яндекс, SoundCloud и Deezer в категории: Android - Всё для ВК.

Описание:

Слушайте и качайте музыку бесплатно с любимых сервисов!
Прослушивание и скачивание музыки с ВКонтакте/Яндекс/SoundCloud/Deezer
Основные возможности:
- Свои аудиозаписи и плейлисты, поиск, аудиозаписи друзей, групп и стен групп
Вконтакте
- Свои плейлисты, история, рекомендации и поиск Яндекс Музыки
- Свои аудиозаписи, плейлисты, история и поиск SoundCloud
- Настраиваемый

Выбирайте себе автомобиль из более 15 транспортных средств представленных в игре и улучшайте его в своем гараже. Прокачивайте и повышайте производительность своего автомобиля и сделайте его внешний вид уникальным. Управляйте автомобилем от первого лица и наслаждайтесь разнообразными аренами для крушения, под различны треки. Разрушайте автомобили соперников и получайте ежедневные награды и бонусы.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Demolition Derby 3 1.1.037
Яндекс.Метрика