Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Terabox - Бесплатное облачное хранилище для резервного копирования документов, обмена файлами и хранения фото и видео.
⚙️ Особенности:
-1024 ГБ бесплатного облачного хранилища.
-Множественная защита конфиденциальности
-Функция "Сейф"
-Быстрый доступ и обмен файлами
-Интеллектуальный секретный альбом


Статус: PRO. Удалена реклама, скорость видео, и другие плюшки

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Terabox Cloud Pro 2.7.5
LazyMedia с новым движком и новым набором кинотеатров для TV-боксов/Android TV или планшетов/телефонов.

Два типа интерфейса реализованы в рамках одного apk. Переключение интерфейсов осуществляется при первом старте или в настройках интерфейса.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: LazyMedia Deluxe 3.200
О фильме: История девушки, которая учится в Лондоне на дизайнера одежды и мистическим образом перемещается в 1960-е годы, где встречает своего кумира — ослепительную начинающую певицу. Лондон того периода совсем не так привлекателен, как кажется сначала, а время может сыграть с ней злую шутку.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Прошлой ночью в Сохо

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Казнь на Вестминстерском мосту - Энн Перри в категории: Аудиокниги awb.

Описание:





Промозглой осенью на Вестминстерском мосту, который идет через Темзу от здания парламента, произошла серия жутких преступлений: один за другим зарезаны трое мужчин. Общественность в ужасе — ведь все трое были парламентариями, членами Палаты общин. Инспектор полиции Томас Питт мучается вопросом: в каком направлении искать убийцу? Грабитель? Но никто из убитых не был ограблен.

Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером и самым главным грабителем банков в мире! Всегда жмите на спуск первыми, иначе ваша жизнь быстро оборвется.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Armed Heist 2.4.12
В этой игре вам предстоит продемонстрировать мастерство в метании ножей. На каждом уровне ваша задача состоит в том, чтобы вонзить все ножи в крутящуюся деревянную основу. с каждым новым уровнем ножей будет становится все больше и вам придется постараться, чтобы использовать каждое свободное место. Разбивайте яблоки, чтобы разблокировать новые виды ножей.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Knife Hit 1.8.12
О фильме: Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут иметь детей из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на ее плечах.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Чужая Земля
MP3 Cutter – приложение для редактирования музыкальных файлов. MP3 Cutter для Андроид поддерживает не только нарезку, но и объединение аудиофайлов. Поддерживает большинство музыкальных форматов, таких как mp3, ogg, wav, wma и др. Приложение имеет широкий функционал – позволяет объединять сразу несколько музыкальных файлов в один или разрезать один трек на несколько отдельных, и сделать из них музыкальные рингтоны для телефона. После к готовым аудиофайлам можно применить эффекты затухания или отрегулировать их громкость. Достаточно скачать MP3 Cutter (Резак) на свой телефон Андроид, и Вы можете использовать его, как музыкальный редактор. Вы можете использовать встроенный музыкальный плеер, чтобы проиграть мелодию перед ее обработкой, определить таймеры, на которых необходимо вырезать определенный фрагмент или произвести объединение. Готовые музыкальные фрагменты можно использовать в качестве рингтонов для мелодии звонка, сохранив их на SD-карту или в памяти телефона.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MP3 Cutter v.1.5.7
О фильме: Старшеклассник Чха У-соль, не в силах больше терпеть издевательства одноклассника, защищаясь выкалывает авторучкой глаз однокласснику и попадает в тюрьму для несовершеннолетних. Там он знакомится с мастером боевых искусств и, пока пострадавший ждёт конца его отсидки, чтобы отомстить, У-соль начинает усиленно учится искусству боя.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Акула: Начало
Менеджер закачек

Возможности:
- закачка файлов через torrent протокол;
- перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
- ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
- параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
- докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
- виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;
- отображение значка программы и прогресса закачки в панели уведомления;
- автоматический запуск/остановка при включении/выключении Wi-Fi;
- автозагрузка сервиса программы при включении телефона;
- сохранение файлов разных типов в разные папки;
- планирование закачки файлов в нужное время;
- звук и вибрация по окончании закачки;
- настройка интерфейса программы.
Добавление закачек из браузера:
- нажмите по ссылке и в окне "Выполнить действие с помощью" выберите DVGet Редактор;
- или сделайте долгий тап по ссылке, в контекстном меню нажмите на "Share" / "Поделиться" / "Отправить" и в появившемся окне выберите DVGet Редактор;
- можно скопировать ссылку, после чего сервис программы автоматически перехватит ее из буфера обмена и отправит в DVGet Редактор.
Управление закачками:
- нажатие по закачке запустит/остановит процесс;
- нажатие по завершенной закачке откроет файл системой;
- долгое нажатие по закачке вызовет контекстное меню.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DVGet 12.8
Яндекс.Метрика