Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


В этой игре вам предстоит продемонстрировать мастерство в метании ножей. На каждом уровне ваша задача состоит в том, чтобы вонзить все ножи в крутящуюся деревянную основу. с каждым новым уровнем ножей будет становится все больше и вам придется постараться, чтобы использовать каждое свободное место. Разбивайте яблоки, чтобы разблокировать новые виды ножей.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Knife Hit 1.8.12
О фильме: Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут иметь детей из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на ее плечах.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Чужая Земля
MP3 Cutter – приложение для редактирования музыкальных файлов. MP3 Cutter для Андроид поддерживает не только нарезку, но и объединение аудиофайлов. Поддерживает большинство музыкальных форматов, таких как mp3, ogg, wav, wma и др. Приложение имеет широкий функционал – позволяет объединять сразу несколько музыкальных файлов в один или разрезать один трек на несколько отдельных, и сделать из них музыкальные рингтоны для телефона. После к готовым аудиофайлам можно применить эффекты затухания или отрегулировать их громкость. Достаточно скачать MP3 Cutter (Резак) на свой телефон Андроид, и Вы можете использовать его, как музыкальный редактор. Вы можете использовать встроенный музыкальный плеер, чтобы проиграть мелодию перед ее обработкой, определить таймеры, на которых необходимо вырезать определенный фрагмент или произвести объединение. Готовые музыкальные фрагменты можно использовать в качестве рингтонов для мелодии звонка, сохранив их на SD-карту или в памяти телефона.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MP3 Cutter v.1.5.7
О фильме: Старшеклассник Чха У-соль, не в силах больше терпеть издевательства одноклассника, защищаясь выкалывает авторучкой глаз однокласснику и попадает в тюрьму для несовершеннолетних. Там он знакомится с мастером боевых искусств и, пока пострадавший ждёт конца его отсидки, чтобы отомстить, У-соль начинает усиленно учится искусству боя.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Акула: Начало
Менеджер закачек

Возможности:
- закачка файлов через torrent протокол;
- перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
- ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
- параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
- докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
- виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;
- отображение значка программы и прогресса закачки в панели уведомления;
- автоматический запуск/остановка при включении/выключении Wi-Fi;
- автозагрузка сервиса программы при включении телефона;
- сохранение файлов разных типов в разные папки;
- планирование закачки файлов в нужное время;
- звук и вибрация по окончании закачки;
- настройка интерфейса программы.
Добавление закачек из браузера:
- нажмите по ссылке и в окне "Выполнить действие с помощью" выберите DVGet Редактор;
- или сделайте долгий тап по ссылке, в контекстном меню нажмите на "Share" / "Поделиться" / "Отправить" и в появившемся окне выберите DVGet Редактор;
- можно скопировать ссылку, после чего сервис программы автоматически перехватит ее из буфера обмена и отправит в DVGet Редактор.
Управление закачками:
- нажатие по закачке запустит/остановит процесс;
- нажатие по завершенной закачке откроет файл системой;
- долгое нажатие по закачке вызовет контекстное меню.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DVGet 12.8

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Bandizip в категории: Системные программы - ПК.

Описание:

Быстрый и надежный архиватор, который поддерживает работу с форматами WinZip, 7-Zip, WinRAR и другими аналогичными архивами.
Сжатие и распаковка: ZIP (Z01), ZIPX (ZX01), TAR, TGZ, 7Z (7Z.001), ISO, 7Z (LZMA2), EXE (SFX), LZH (LH7), ISO, GZ, XZ, WIM.
Распаковка: RAR (PART1.RAR, R01), RAR5, ACE, AES, ALZ, ARJ, BH, BIN, BZ, BZ2, CAB, MSI, EGG, IMG, ISZ, LHA, LZ, LZMA, PMA, TBZ, TBZ2, TLZ, TXZ, UDF, WIM, XPI, Z, ZPAQ.
Работает как инструмент для открытия и извлечения более 180 типов архивов +

Компания Blizzard Entertainment, подарившая нам Overwatch® и World of Warcraft®, представляет HEARTHSTONE® — заслужившую множество наград коллекционную карточную игру! Собирайте мощные карты и создавайте эффективные колоды. Призывайте существ и применяйте заклинания, чтобы завоевать превосходство на постоянно изменяющемся игровом поле. Освойте хитроумные стратегии и одолейте всех, кто осмелится встать на вашем пути.

Играйте вместе с друзьями, используя магию, уловки и сокрушительную мощь! ЗАГРУЗИТЕ ИГРУ и присоединитесь к миллионам игроков в Hearthstone по всему миру!

ПОСТОЯННО РАСШИРЯЮЩАЯСЯ ВСЕЛЕННАЯ WARCRAFT. Соберите свою колоду: в вашем распоряжении — удивительные существа и заклинания. Используйте карты для двух классов и раскройте свой магический потенциал в дополнении «Некроситет», обретите огромную силу и освободите вашего внутреннего охотника на демонов в дополнении «Руины Запределья», пробудите Галакронда, прародителя драконов, в дополнении «Натиск драконов», отправьтесь на поиски приключений с Лигой исследователей в дополнении «Спасители Ульдума» и перейдите на темную сторону, примкнув к Лиге ЗЛА в дополнении «Возмездие теней».

СРАЗИТЕ СВОИХ ВРАГОВ! ВАС ЖДЕТ СЛАВА! Отточите свое мастерство владения колодой и используйте различные комбинации в этой увлекательной и динамичной карточной игре. Завоюйте превосходство на полях сражений в Азероте и участвуйте в потрясающих PvP-дуэлях в реальном времени.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА АРЕНУ И СРАЖАЙТЕСЬ ЗА ЦЕННЫЕ НАГРАДЫ.

ОБМАНЧИВО ПРОСТАЯ. НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНАЯ.

Вооружайтесь картами и готовьтесь к динамичным карточным баталиям! Хитроумные стратегии и удача — вот что важно в этом причудливом мире. Используйте сокрушительные эффекты карт и побеждайте.

Каждая карта обладает необычным свойством — подойдите осмысленно к сбору колоды, и вы сможете переломить ход боя в режимах PvE и PvP. Существа, заклинания, задачи и герои — карты Hearthstone способны полностью изменить ход поединка за счет мощных эффектов и невероятных комбинаций. Играйте за хитроумного разбойника, могущественного мага или любой другой из десяти классов героев совершенно бесплатно!

Особенности игры:

ОТТОЧИТЕ СВОИ НАВЫКИ: играйте против компьютера или сразитесь с достойными соперниками со всех концов света в режиме PvP. Бросьте вызов величайшим героям мира Warcraft.

УСТРЕМИТЕСЬ В БОЙ: увлекательные вводные задания помогут вам освоиться в игре. В Hearthstone все интуитивно понятно, и через несколько мгновений вы сможете начать свою первую дуэль!

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ИЗВЕСТНЫМ ГЕРОЯМ: сражайтесь с достойными противниками со всего света в режиме PvP, побеждайте и собирайте колоду, используя сотни уникальных карт. Ваша коллекция растет вместе с вашим мастерством.

НОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ 8 ИГРОКОВ: вы готовы испытать свои навыки на «Полях сражений»? Вы и 7 других игроков должны выбрать одного из героев, знакомых вам по WoW, собрать мощный отряд из завербованных в таверне существ и сражаться в режиме автошахмат до тех пор, пока один игрок не победит!

СЛАВА ЖДЕТ ВАС: когда будете готовы, выходите на Арену и бросайте вызов другим игрокам. Победителя ждут великолепные призы!

ВАША КОЛЛЕКЦИЯ ВСЕГДА С ВАМИ: коллекция карт закрепляется за вашей учетной записью Blizzard, так что вы можете в любой момент играть как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Играйте в Hearthstone, где угодно.

Глубина проработки и чарующий игровой мир Hearthstone смогут увлечь как новичков, которым только предстоит познакомиться с карточными баталиями, так и опытных игроков. Так чего же вы ждете? В Hearthstone вам предстоит создавать колоды и придумывать эффективные стратегии — это настоящая битва умов. Загрузите и играйте уже сегодня!

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Hearthstone 21.6.8.126806
PowerDirector - создавайте фильмы просто! Cool video fx - видеоредактор и средство для коллажей
Отмеченный «Выбором редакции» Google Play, PowerDirector является ведущим мобильным полнофункциональным видеоредактором, позволяющим создавать видео в разрешении 4К, редактировать в многодорожечном режиме и публиковать полученный результат на YouTube, Instagram и Facebook! Завоевав любовь и доверие 70 миллионов пользователей по всему миру, о чем свидетельствуют 4.5-звездочные отзывы, PowerDirector продолжает радовать расширенными возможностями редактирования видео! Установите PowerDirector сейчас и узнайте, почему этот мощный видеоредактор с интуитивным интерфейсом- все, что вам нужно для полноценного редактирования видео на вашем смартфоне или планшете.

Высокорейтинговые функции
1. Редактирование и экспорт видео в разрешении 4К
2. Регулировка скорости для создания видео в ускоренном или замедленном режиме
3. Стабилизатор для исправления дрожащей видеозаписи
4. Создавайте цепляющее вступление с помощью анимированных титров
5. Экспериментируйте с аудио-эффектами с помощью нового инструмента Смена голоса
6. Хромакей для замены фона

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: PowerDitector 9.8.0
О фильме: Более двух тысяч лет назад влюблённый в Клеопатру древнеримский генерал Марк Антоний подарил ей три яйца, украшенные золотом и драгоценными камнями. С тех пор эти вещицы окружали легенды, пока в начале XX века не были обнаружены две из них: теперь одно яйцо выставляется в музее Рима, другое содержится в частной коллекции, а местонахождение третьего неизвестно.

Когда египетский миллиардер объявляет большую награду каждому, кто доставит три яйца Клеопатры к свадьбе его дочери, агент ФБР Джон Хартли использует это как возможность поймать самого разыскиваемого вора предметов искусства Нолана Бута. Но тот, стащив яйцо из римского музея, уходит от преследования. Вскоре под давлением обстоятельств Буту и Хартли придётся не только объединиться в поисках драгоценных яиц, но и вести хитроумную игру против ещё одного разыскиваемого Интерполом «любителя» предметов старины по прозвищу Ладья.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Красное уведомление
Vk mp3 mod – модифицированная версия приложения Вконтакте, благодаря внедренным настройкам функционал приложения стал шире и удобней.

В арсенале vk mp3 mod — 98 различных настроек, изменяя которые пользователь сможет поменять цвет оформления, стать невидимым для других пользователей, пользоваться браузером, не выходя из приложения, использовать сразу несколько аккаунтов в одном приложении, слушать и скачивать музыку и еще много интересных фишек.

Преимущества приложения:
- Приложение постоянно обновляется, добавляются новые функции, что делает программу вк мп3 мод интересной и функциональной
- Нет никакой всплывающей и надоедливой рекламы
- Полностью бесплатное
- Скачивать и слушать онлайн музыку

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: VK MP3 Mod 110 (731)
Яндекс.Метрика