Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от «зайца», медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Дальний космос
Dead Effect - 3D экшен от студии Bulkypix, которая является международным поставщиком видеоигр в Париже и Сан-Франциско и имеющая в своем арсенале более 100 качественных продуктов.

Игра начинается с того момента, когда ваш персонаж пробуждается ото сна в капсуле космического корабля и обнаруживает, что на их корабле происходят ужасные вещи, а бортовой компьютер постоянно извещает о каких-то неполадках в системе безопасности. Ваша задача вооружиться и начать исследование таинственных происшествий на вашем корабле.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Dead Effect 1.2.5
RAR for Android - полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: RAR 6.10.101
Eternium - удивительная, веселая и красивая игра жанра Action RPG, напоминающая отличные классические игры этого жанра.

Eternium отличается от прочих мобильных Action RPG, благодаря своим простым режимам управления «прикоснись для движения» и «проведи для колдовства», а также дружественной к игрокам философии: «никаких - платных доступов, никаких - плати и побеждай».

За исключением нескольких онлайн-функций, в игру можно будет играть в автономном режиме после полной загрузки контента.

Рисуйте знаки, чтобы создавать заклинания - это легко и просто! Управление в режиме «прикоснись для движения» более естественно и расслабляюще, чем кликать пальцами. К тому же, этот режим более правдоподобен и схож с оригинальным опытом игр жанра Action RPG.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Eternium 1.5.80

О фильме: В недалёком будущем высокотехнологичные колонии населены человекоподобными роботами. Когда дочь создателя Города роботов пропадает без следа, он посылает на её поиски частного детектива Дэвида Кармайкла. Тот объединяется с продвинутым искусственным интеллектом и начинает расследование. В ходе поисков Кармайкл узнаёт историю создания Зоны 414 и истинную причину существования колонии.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Зона 414
О фильме: Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Веном 2

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Puffin Browser Pro в категории: Android - интернет.

Описание:

 Веб-браузер Puffin Pro удивительно быстр, #1 Flash Player. Как только пользователь ощутит все прелести использования Puffin, обычный мобильный интернет станет для него пыткой. Веб-браузер Puffin Pro – это превосходная версия продукта компании Puffin, которая проставляется с неограниченным временем поддержки Adobe Flash через технологию Cloud.
- Неприлично быстрый: Puffin ускоряет просмотр веб-страниц

О фильме: После вспышки на солнце произошла глобальная катастрофа и большинство людей на Земле погибло. Изобретатель Финч выжил в подземном бункере. Будучи смертельно больным, он создаёт андроида Джеффа для того, чтобы он составил ему и его собаке Гудиир компанию. Трио героев отправляется в путешествие по стране.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Финч
О фильме: Приквел фильма «Армия мертвецов», рассказывающий историю немецкого взломщика сейфов Людвига Дитера, который возглавляет армию воров, специализирующихся на самых неприступных сейфах мира. Дитер и его команда планируют грандиозное ограбление в то время, когда в мире начинается зомби-апокалипсис.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Армия воров

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: MMX Hill Climb в категории: Android - игры.

Описание:

Самая сумасшедшая, захватывающая и УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ гоночная игра на основе физики на сегодняшний день.
- Улучши свой грузовик и заберись на самую вершину таблицы лидеров.
- Соревнуйся с друзьями и докажи им, что ты — лучший.
- Куча трасс и автомобилей, в том числе автопоезд, танк и классический маслкар.
MMX Hill Climb — взрывное продолжение невероятно успешной игры MMX Racing.

Яндекс.Метрика