Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Веном 2

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Puffin Browser Pro в категории: Android - интернет.

Описание:

 Веб-браузер Puffin Pro удивительно быстр, #1 Flash Player. Как только пользователь ощутит все прелести использования Puffin, обычный мобильный интернет станет для него пыткой. Веб-браузер Puffin Pro – это превосходная версия продукта компании Puffin, которая проставляется с неограниченным временем поддержки Adobe Flash через технологию Cloud.
- Неприлично быстрый: Puffin ускоряет просмотр веб-страниц

О фильме: После вспышки на солнце произошла глобальная катастрофа и большинство людей на Земле погибло. Изобретатель Финч выжил в подземном бункере. Будучи смертельно больным, он создаёт андроида Джеффа для того, чтобы он составил ему и его собаке Гудиир компанию. Трио героев отправляется в путешествие по стране.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Финч
О фильме: Приквел фильма «Армия мертвецов», рассказывающий историю немецкого взломщика сейфов Людвига Дитера, который возглавляет армию воров, специализирующихся на самых неприступных сейфах мира. Дитер и его команда планируют грандиозное ограбление в то время, когда в мире начинается зомби-апокалипсис.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Армия воров

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: MMX Hill Climb в категории: Android - игры.

Описание:

Самая сумасшедшая, захватывающая и УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ гоночная игра на основе физики на сегодняшний день.
- Улучши свой грузовик и заберись на самую вершину таблицы лидеров.
- Соревнуйся с друзьями и докажи им, что ты — лучший.
- Куча трасс и автомобилей, в том числе автопоезд, танк и классический маслкар.
MMX Hill Climb — взрывное продолжение невероятно успешной игры MMX Racing.

Танки в вашем распоряжении. Выберите снаряд (от простой ракеты до атомной бомбы), найдите правильный угол стрельбы и уничтожьте противников.
Попадите прямо в цель, или вы умрете.

Особенности игры:
- Множество видов смертельных снарядов: все необходимое для полной аннигиляции.
- Многопользовательская онлайновая игра. Играйте с друзьями
- Крутые ресурсы для прокачки снарядов сделают вас действительно мощным и сокрушительным.
- Грандиозные графические эффекты.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Tank Stars 1.5.13
Программа - неофициальный клиент сайта rjunemogu.ru. Читайте рассказы , анекдоты, цитаты, афоризмы.
Приложение основано на api ресурса , поэтому потребление трафика минимальное. Интерфейс очень прост - на главном экране: вверху выпадающий список с выбором категорий ( из которых будут запрашиваться данные) , в центре отображается полученный текст и снизу кнопка "обновить". При долгом нажатии на текст его содержимое будет скорировано в буфер обмена.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ReadFunny 0.1

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Real Boxing 2 в категории: Android - спорт.

Описание от автора:

ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.
СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА

О фильме: Главная героиня по имени Эмма оказывается в настоящей западне. Она совершенно не счастлива в браке, но не может развестись. Ситуация разрешается сама собой, когда после празднования годовщины она просыпается прикованной наручниками к своему мёртвому мужу и должна избежать столкновения с двумя киллерами, которых наняли, чтобы убить их обоих.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: В западне
В мире масса интересных комиксов и мультсериалов, которые популярны на рынке среди более молодого и старшего поколения. Причина одна – все хотят почувствовать себя в сказке, и приобщиться к чему-то новому.

Это понимал и Томас Астрюк, который выпустил свой первый самостоятельный проект в сентябре 2015 года в Южной Корее, а уже в октябре показ мультсериала Леди Баг и Супер-Кот состоялся на родине автора во Франции.

Сегодня поговорим о том, как все начиналось, и что натолкнуло Томаса на создание очередного (но не совсем) супергеройского комикса. Усаживайтесь поудобнее, будет интересно.

-----------------
Оставить комментарии и прочитать новость можно здесь: Леди Баг и Супер-Кот: История популярного комикса
Яндекс.Метрика