Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Танки в вашем распоряжении. Выберите снаряд (от простой ракеты до атомной бомбы), найдите правильный угол стрельбы и уничтожьте противников.
Попадите прямо в цель, или вы умрете.

Особенности игры:
- Множество видов смертельных снарядов: все необходимое для полной аннигиляции.
- Многопользовательская онлайновая игра. Играйте с друзьями
- Крутые ресурсы для прокачки снарядов сделают вас действительно мощным и сокрушительным.
- Грандиозные графические эффекты.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Tank Stars 1.5.13
Программа - неофициальный клиент сайта rjunemogu.ru. Читайте рассказы , анекдоты, цитаты, афоризмы.
Приложение основано на api ресурса , поэтому потребление трафика минимальное. Интерфейс очень прост - на главном экране: вверху выпадающий список с выбором категорий ( из которых будут запрашиваться данные) , в центре отображается полученный текст и снизу кнопка "обновить". При долгом нажатии на текст его содержимое будет скорировано в буфер обмена.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ReadFunny 0.1

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Real Boxing 2 в категории: Android - спорт.

Описание от автора:

ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.
СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА

О фильме: Главная героиня по имени Эмма оказывается в настоящей западне. Она совершенно не счастлива в браке, но не может развестись. Ситуация разрешается сама собой, когда после празднования годовщины она просыпается прикованной наручниками к своему мёртвому мужу и должна избежать столкновения с двумя киллерами, которых наняли, чтобы убить их обоих.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: В западне
В мире масса интересных комиксов и мультсериалов, которые популярны на рынке среди более молодого и старшего поколения. Причина одна – все хотят почувствовать себя в сказке, и приобщиться к чему-то новому.

Это понимал и Томас Астрюк, который выпустил свой первый самостоятельный проект в сентябре 2015 года в Южной Корее, а уже в октябре показ мультсериала Леди Баг и Супер-Кот состоялся на родине автора во Франции.

Сегодня поговорим о том, как все начиналось, и что натолкнуло Томаса на создание очередного (но не совсем) супергеройского комикса. Усаживайтесь поудобнее, будет интересно.

-----------------
Оставить комментарии и прочитать новость можно здесь: Леди Баг и Супер-Кот: История популярного комикса
Приложение для прослушивания радиостанции HardRock FM (Россия). Круглосуточно в эфире Hard Rock FM в режиме нон - стоп и без рекламы лучшие исполнители и треки в стиле hard rock и hair metal: AC/DC, Van Halen, Bon Jovi, Accept, Guns'N'Roses, Aerosmith, Alice Cooper, Bonfire, Cinderella, Def Leppard, DIO, Dokken, Europe, XYZ, Blue Murder, Gorky Park, Y & T, Journey, Judas Priest, Yngwee Malmsteen, U.D.O., Autograph, Baton Rouge, Black 'N Blue и многие - многие другие группы!
Цель нашей радиостанции - сохранить то великое наследие отличной и качественной музыки, созданной в прошлые годы!
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Радио Hard Rock FM 2.0
О фильме: Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Том и Джерри

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: MyPublicWiFi в категории: Интернет - ПК.

Описание:

MyPublicWiFi: –превратите свой компьютер в точку доступа WiFi или многофункциональную точку доступа с брандмауэром, отслеживанием URL-адресов, блокировщиком рекламы и диспетчером пропускной способности.
Особенности программы MyPublicWiFi: Показать / Скрыть текстВиртуальная точка доступа WiFi
Многофункциональная точка доступа
Пользовательское сетевое именование

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: 1by1 - Audio Directory Player в категории: Android - мультимедиа.

Описание:

Устали от создания плейлистов? 1by1 напрямую воспроизводит ваши музыкальные папки без необходимости смешивать списки воспроизведения или мультимедийные базы данных. Минималистичный пользовательский интерфейс имеет все в одном представлении. Хорошо, обложки или фейерверков визуализации не будет. Потому что 1by1 концентрируется на сути: вашей музыке.
Просто перейдите к дорожке

О фильме: Пара приезжает в лесной дом, чтобы наладить отношения, но на самом деле каждый из них тайно планирует убить другого. Однако прежде чем им удается осуществить свои намерения, появляются неожиданные посетители.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Поездка
Яндекс.Метрика