Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Format Factory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа.
Имеет рад дополнительных функций, превращающих Format Factory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.
В Format Factory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.
Среди дополнительных возможностей Format Factory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Format Factory 5.8.1
Ваш главный персонаж оказался очень далеко от своего родного города и дома. И что бы вернуться обратно, ему нужно управлять катером и применять самое различное оружия. На вашем пути будет очень много противников которые будут объединяться что бы вас сановитость, узнайте почему же они вас так атакуют и вернитесь к своим родным и знакомым целым и невредимым. В игре большое количество взрывов с очень красивыми спецэффектами, которые понравиться всем любителям хорошей и качественной картинки.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Ramboat - Oффлайн игра - бег и стрельба 4.2.1
Скачивайте бесплатно полную версию Minecraft 1.18.0, 1.18.10 и 1.18 на Андроид с работающим Xbox Live: новая генерация мира, варден, глубокая тьма, акустический датчик и многое другое!

---------
Читать полностью
«Современная электроника» - Ведущий журнал для специалистов, менеджеров и руководителей предприятий, занимающихся разработкой и производством электронной техники. Представлена информация об электронных компонентах, узлах, модулях и приборах, системах проектирования и моделирования, новости со всего мира о научных и технологических достижениях в области электроники.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Современная электроника №7 (2021)

Эта книга написана для человека, только начинающего учиться программированию с использованием платформы Arduino. Многие эксперименты и скетчи могут показаться слишком простыми в повторении, даже для «непосвящённых в азы», но постижение сложного происходит от принятия простого. Чем надежнее вы освоите первые шаги, тем проще будет наращивать потенциал. Книга содержит шесть глав, первые пять рассказывают об экспериментах с платой Arduino UNO. Шестая глава содержит описания законченных конструкций. Книга безусловно будет полезна школьникам, студентам, начинающим электронщикам, желающим самообразовываться в данной области знаний.
Дата выпуска: 2018г.
Автор: Мамичев Д.И
Страниц: 240
Формат: pdf

DimonVideo.ru ВКонтакте


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Программирование на Ардуино. От простого к сложному

Название: Девушка, которая сбежала
Оригинальное название: The Girl Who Got Away
О фильме: Серийная убийца бежит из тюрьмы, чтобы расквитаться с единственной жертвой, которой удалось уйти от неё живой.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Девушка, которая сбежала
Интриги, психологическое напряжение, водоворот событий и эффектное разоблачение злодеев… Что может быть лучше детективного триллера? Идеальный жанр для тех, кто любит разгадывать загадки и головоломки. Наличие психологической составляющей — гарантия отлично проведенного времени.

---------
Читать полностью
Автоматизация бизнес-процессов в Битрикс 24 - это популярная и востребованная услуга, которой пользуется большое количество компаний и интернет - магазинов. Передав функции персонала автоматизированным системам, можно оформлять заказы, выставлять счета, отправлять свою продукцию и товары, предлагать услуги клиентам, а также легко решать прочие рутинные задачи. Руководству компании не нужно прибегать к помощи своих сотрудников и вручную обслуживать клиентов.

---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

В 2033 году на мир обрушилась доселе неизвестная инфекция. Большая часть населения погибла, мутировала или превратилась в зомби. Кто знает, может быть сегодня ваш последний день на земле?
Prey Day — это игра на выживание онлайн. Волею судьбы вы стали одним из немногих выживших, оказавшись прямо в эпицентре страшных событий. Постапокалипсис уже здесь и люди вокруг вас сходят с ума. Действие происходит в

О фильме: Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Не дыши 2
Яндекс.Метрика