Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Не дыши 2
Клуб виртуальной реальности – заведение, в котором люди, любящие играть в компьютерные игры, могут хорошо провести время. Специальное оборудование позволяет человеку полностью погрузиться в игровой мир, ни на что не отвлекаясь. С обычной игрой за компьютером это вряд ли можно стравить.

---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: VK Coffee в категории: Android - Всё для ВК.

Описание:

Долгожданное обновление любимой программы!!!
Модификация официального клиента ВК.
Данная модификация сильно отличается от оригинала если смотреть на её функционал. В данном клиенте есть несколько забавных функций, к примеру вы можете сделать себя в режиме вечного онлайн, публикация постов в режиме офлайн, возможность устанавливать коды на каждое меню вашего профиля и

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Into the Dead 2 в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Into the Dead 2 - долгожданное продолжение успешного зомби-раннера от компании PIKPOK, где главный герой вновь будет бороться за выживание с полчищами кровожадных тварей, и как всегда, верными его друзьями будут мощные пушки. Вас ожидает семь игровых глав, 60 этапов и тысячи сражений. Самые разные места будут на вашем пути от лесной глуши, до ферм и военного завода. Открывайте десятки новых видов оружия ближнего боя.

О фильме: С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Кодекс киллера
описание
Главной целью приложения является помощь в оформлении постов для форума.
Каким образом это работает ? Всё просто. Добавляем текст который хотим обработать тегом. Выделяем нужный нам фрагмент. Далее, из представленных внизу экрана тегов, выбираем необходимый. Выделенный участок текста с обеих сторон будет заключён в специальный код (BBcode). Этот код как раз таки и будет отвечать за форматирование нашего сообщения на форуме. Обратите внимание что в программе используются типовые BBcode и работать корректно могут не на всех форумах, а так же могут не работать там где BBcode не поддерживаются. При обработке кода "ссылка" и "спойлер" будет предложено добавить их название в открывшемся диалоговом окне.
Небольшая круглая кнопка в правой , нижней части экрана служит для отправки содержимого текста в другие приложения(например для сохранения в заметках), там же можно скорировать весь текст. Если зажать кнопку на некоторое время то содержание текстового поля будет очищено.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: BBtags (оформление сообщений для форума) 1.5
Название: Кодекс киллера
Оригинальное название: The Protege
О фильме: С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Кодекс киллера
Tempo - лучший редактор видео с музыкой, эффектами и переходами. Как бесплатный видеоредактор музыкальных, темпо предлагает множество популярных тем / специальных субтитров, доступных для редактирования, и широкий выбор музыки на выбор. Tempo - также отличный выбор для начинающих, которые хотят с легкостью делать потрясающие видео. темпо предлагает множество шаблонов разных тем: любовь, лирика, эмодзи, мультфильм и так далее. С помощью TEM вы можете легко добавлять музыку к видео, создавать классные видеоролики с фотографиями и шаблонами, создавать мультфильмы с волшебными эффектами. Кроме того, будьте готовы к тому, что вы будете впечатлены нашими яркими переходами и уникальными эффектами, которые добавят блеск вашему видео и вдохновят вас на творчество.
Загрузите приложение Tempo сейчас, чтобы создавать видео с музыкой и фотографиями для Instagram!

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Tempo - Редактор Видео 2.2.10
Приложение для ведения заметок (плюс блокнот) с возможностью синхронизации с облаком.
При первом запуске приложения для Вас создается защищенная страница на сервере, доступ к которой возможен по персональной ссылке.
Возможна двухсторонняя синхронизация заметок.
Возможности:
- облачная синхронизация (можно отключить в настройках).
- темная тема.
- защита отпечатком.
- импорт заметок из любых файлов с текстом.
- возможность проговаривать заметки через TTS.
- выбор шрифтов заметок.
- возможность добавлять новые заметки с браузера с любого устройства.
- аккаунт в облаке.
Дата выпуска: 20/07/2020
Последнее обновление от: 13/04/2020
Разработчик: DimonVideo
Маркет: ссылка
Совместимость: 5.1+
Язык интерфейса: rus/eng
Состояние: free
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: OnlineNotepad 2.2

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Spotify в категории: Работа с аудио - ПК.

Описание:

Spotify — старейший сервис стриминга музыки, позволяющий легально прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство.
Особенности Spotify:Огромный каталог музыки
На данный момент насчитывается свыше 50 миллионов композиций во всех направлениях. Это даёт возможность открывать для себя новые жанры, коллективы и исполнителей каждый день.

Яндекс.Метрика