Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Slimjet в категории: Интернет - ПК.

Описание:

Браузер для быстрого и удобного сёрфинга в интернете (на основе актуальных версий Chromium и движка Blink).
Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО + хороший блокировщик рекламы.
Автоматическое заполнение форм, позволяющее сохранить не только пароли, но так же время и дату использования.
Встроенный переводчик, который переводит отдельные слова, фразы и целые тексты

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

К началу 2012 года человечество само загнало себя в могилу. Мировая экономика уничтожена, а деньги, как валюта, полностью потеряли свою ценность. Жители городов восстали против своих руководителей, способных разве что на использование в своих целях простых людей. Те, кто были замешены в финансовом апокалипсисе, были готовы к нему и надёжно укрылись под землёй в надёжных бункерах.

Анализатор спектрограмм звуковых файлов, хранящихся на устройстве.

Аспект поможет вам проанализировать ваши локальные аудио файлы, строя их спектрограмму.

Спектрограмму покажет различия в частотном диапазоне при кодировании аудио сигнала без потерь (lossless) и при кодировании с потерями.

Для файлов MP3 и OGG также легко увидеть влияние битрейта кодирования на наличие высоких частот в аудио сигнале.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Aspect Pro - Анализатор спектрограмм аудио файлов 2.3.21093
Название: Заложница 3 (Расширенная версия)
О фильме: Брайан Миллс — бывший правительственный агент, который не раз выходил из самых сложных ситуаций. Он является настоящим профессионалом своего дела и больше всего в жизни любит свою семью, ради которой готов на все. Оставив свое боевое прошлое он старается вести мирную жизнь, но, однажды, ему вновь приходится взяться за оружие. Неизвестные убивают его бывшую жену Лэнни и делают все так, чтобы главным подозреваемым в этом преступлении стал именно Брайан. Ему удается сбежать от полиции, после чего он пытается сделать все возможное, чтобы найти настоящего убийцу. Однако сделать это будет очень непросто, поскольку его преследует опытный детектив, от которого не смог уйти еще ни один преступник...

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Заложница 3 (Расширенная версия)
Рынок настоящих беспроводных наушников сейчас бумит. Сегодня рассмотрим королей сегодняшнего рынка наушники – Sony WF-1000XM4, оснащенные полезными технологиями, а также обладающие отличным качеством звука.

Но Sony, разумеется, не единственный продавец на рынке продукта такого типа, мы знаем об одном сильном конкуренте. Может, Apple и не изобрела эту категорию, но именно ее AirPods вывели беспроводные наушники в мейнстрим. А AirPods Pro, лучшие наушники в линейке, предлагают покупателю обширный список возможностей.

---------
Читать полностью
Hitmasters - физическая головоломка со шпионским сюжетом в которой у вас будет возможность опробовать свои силы в роли тайного агента. Как водиться начинать вам предстоит с простых заданий и миссий главной целью которых будет уничтожение врагов при этом успех прохождения будет зависеть от каждого шага, так придется пораскинуть мозгами. По мере прохождения уровень сложности будет возрастать, а локации будут становиться более замысловатыми, однако внушительный арсенал вооружения заметно расширит ваши возможности.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Hitmasters 1.15.3
О фильме: Последнее испытание, которому подверг муж свою супругу, было убийство. Точнее — самоубийство. Но даже после гибели этого психопата вдова не обрела заслуженную свободу: прикованная к трупу своего мучителя вдали от цивилизации она сталкивается с ужасными, заранее спланированными ловушками. Сможет ли Эмма выбраться из этого жуткого места живой, или же покойный супруг затянет ее за собой в ад?

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: В западне
MT-менеджер очень мощный файловый менеджер и редактор .APK файлов, вы можете использовать его, чтобы сделать много вещей на вашем телефоне, такие как управление файлами, модификации программ, перевод приложений, редактирование текста, взлом приложений и так далее.
~~~~~~~~~~~~~
Основными функциями являются:
копирование, перемещение, удаление файлов. Если вы даете корневой доступ MT, вы можете получить доступ к каталогу системы, перемонтировать файловую систему для чтения и записи, изменить права доступа к файлам и владельца.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MT Manager 2.9.9
Определение номеров, блокировка звонков и СМС от спамеров, запись важных звонков.

250 миллионов пользователей полагаются на Truecaller при общении — будь то определение неизвестных номеров, с которых вам звонят, или блокировка СМС-спамеров. Приложение отфильтровывает ненужные звонки и сообщения и соединяет вас только с теми, кто действительно важен.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Truecaller: определитель номера и запись звонков 11.69.5
Современного человека сложно представить без гаджета с сенсорным управлением, камерой, постоянным доступом в интернет. Однако современные смартфоны существуют не так давно. Их предки, первые мобильные телефоны, выглядели совсем иначе, но очень быстро эволюционировали и приняли современный вид.

---------
Читать полностью
Яндекс.Метрика