Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Рынок настоящих беспроводных наушников сейчас бумит. Сегодня рассмотрим королей сегодняшнего рынка наушники – Sony WF-1000XM4, оснащенные полезными технологиями, а также обладающие отличным качеством звука.

Но Sony, разумеется, не единственный продавец на рынке продукта такого типа, мы знаем об одном сильном конкуренте. Может, Apple и не изобрела эту категорию, но именно ее AirPods вывели беспроводные наушники в мейнстрим. А AirPods Pro, лучшие наушники в линейке, предлагают покупателю обширный список возможностей.

---------
Читать полностью
Hitmasters - физическая головоломка со шпионским сюжетом в которой у вас будет возможность опробовать свои силы в роли тайного агента. Как водиться начинать вам предстоит с простых заданий и миссий главной целью которых будет уничтожение врагов при этом успех прохождения будет зависеть от каждого шага, так придется пораскинуть мозгами. По мере прохождения уровень сложности будет возрастать, а локации будут становиться более замысловатыми, однако внушительный арсенал вооружения заметно расширит ваши возможности.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Hitmasters 1.15.3
О фильме: Последнее испытание, которому подверг муж свою супругу, было убийство. Точнее — самоубийство. Но даже после гибели этого психопата вдова не обрела заслуженную свободу: прикованная к трупу своего мучителя вдали от цивилизации она сталкивается с ужасными, заранее спланированными ловушками. Сможет ли Эмма выбраться из этого жуткого места живой, или же покойный супруг затянет ее за собой в ад?

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: В западне
MT-менеджер очень мощный файловый менеджер и редактор .APK файлов, вы можете использовать его, чтобы сделать много вещей на вашем телефоне, такие как управление файлами, модификации программ, перевод приложений, редактирование текста, взлом приложений и так далее.
~~~~~~~~~~~~~
Основными функциями являются:
копирование, перемещение, удаление файлов. Если вы даете корневой доступ MT, вы можете получить доступ к каталогу системы, перемонтировать файловую систему для чтения и записи, изменить права доступа к файлам и владельца.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MT Manager 2.9.9
Определение номеров, блокировка звонков и СМС от спамеров, запись важных звонков.

250 миллионов пользователей полагаются на Truecaller при общении — будь то определение неизвестных номеров, с которых вам звонят, или блокировка СМС-спамеров. Приложение отфильтровывает ненужные звонки и сообщения и соединяет вас только с теми, кто действительно важен.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Truecaller: определитель номера и запись звонков 11.69.5
Современного человека сложно представить без гаджета с сенсорным управлением, камерой, постоянным доступом в интернет. Однако современные смартфоны существуют не так давно. Их предки, первые мобильные телефоны, выглядели совсем иначе, но очень быстро эволюционировали и приняли современный вид.

---------
Читать полностью

Вы преодолели все эти подшучивания и споры о том, стоит ли покупать вашему ребенку iPhone, и вы решили сделать решительный шаг. И что теперь? Нужно так много всего выяснить, от Safari до iMessage, не говоря уже о Диком Западе App Store, где у детей есть доступ ко всему, от Candy Crush до Tinder. Как вы можете уберечь их от неприятностей и от контента, который слишком интенсивен для них?


---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Радио онлайн - PCRADIO Premium в категории: Android - интернет.

Описание от автора:

Интернет радио.
Отличие Premium от Free версии:
- отключена реклама;
- запись прослушиваемых радиоканалов (отключено с v.2.4.0);
- функция таймера сна;
- выбор качества потока.

В современном мире крайне сложно обойтись без мобильного телефона. Стационарные линии уходят в прошлое, поэтому даже люди старшего поколения все чаще отдают предпочтение мобильникам. Кроме того, всегда остается актуальным скоростной интернет, который можно использовать благодаря мобильной связи. С его помощью абонент может в любой момент связаться с нужным человеком по сети или решить какую-то задачу. Преимущества сотовой связи очевидны, поэтому ее выбирают все, кто стремится идти в ногу со временем. Со своей стороны, мобильные операторы предлагают различные условия, направленные на комфортное использование телефоном абонентами. Среди них: «красивые» номера, выгодные тарифы, демократичные цены и многое другое.

---------
Читать полностью
О фильме: Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Чёрная Вдова
Яндекс.Метрика