Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Dead by Daylight – игра, в которой игроки станут жертвой, и должны будут выживать. Пользователи будут попадать в ограниченную территорию, будь-то лес, особняк или еще какая-нибудь локация и им предстоит делать все, чтобы выжить. А главным злодеем в игре станет сумасшедший персонаж, который жаждет вас убить. В игре будут не только маньяки, но и существа с паранормальными способностями, которые будут с каждым разом понижать ваши шансы на выживание. А чтобы выжить, необходимо будет искать выход из локации или стараться заманить своего соперника в ловушку, используя различные предметы из окружения. Только грамотное использование предметов позволит вам добиться успеха.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Dead by Daylight Mobile 4.6.0024

Вам интересно узнать, как выглядели бы фотографии из вашей последней поездки, если бы их нарисовал Ван Гог? Как бы выглядела ваша собака, если бы она была сделана из облаков? Разве эта фотография с вашей парой не выглядела бы еще более романтичной, если бы она была сделана карандашом?

Теперь вы можете сделать все это реальным с помощью «Picturize it»! С помощью этого приложения вы можете использовать искусственный интеллект, чтобы перенести множество безумных художественных стилей на свои личные фотографии. Граффити, неоновые огни, произведения искусства самых разных жанров, китайские туши и даже огонь!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Picturize it-Ваши фотографии становятся искусством 1.0.1
Коллектив сайта dimonvideo.ru поздравляет Вас, дорогие наши посетители с Великим праздником!
С Днем Победы!


В этом году Россия отмечает 76-годовщину Победы в Великой Отечественной Войне!
Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Дорогих наших ветеранов становится все меньше и меньше. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.



В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей.
Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны. С праздником!
Приобретение различных фондовых активов, в нынешнее время набирает небывалую ранее популярность, ведь биржевые инструменты набирают обороты в росте котировок, позволяя инвесторам зарабатывать невероятные капиталы, за максимально короткие сроки. Естественно, наиболее значимыми товарами, так и остаются акции всемирно известных компаний, таких как Эппл, Гугл, Майкрософт и т.д.

---------
Читать полностью
О фильме: 2046 год. Молодой ученый, работающий на корпорацию в секретной лаборатории, занимается поиском секрета вечной жизни, попутно собирая робота, в которого собирается загрузить сознание погибшей жены. Когда объект перестает выходить на связь, корпорация отправляет туда команду зачистки.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Мой создатель


DW Contacts & Phone & SMS – это уникальное приложение, которое содержит огромное количество полезнейших функций: номеронабиратель, управление контактами и группами, отправка сообщений SMS и MMS, сообщений электронной почты, а также возможностью проигрывания мелодий.
Эта мощная программа, способная с успехом заменить многие приложения, на которых основана работа вашего телефона. В ней содержится очень удобный список контактов, он поможет быстро ориентироваться в обширной базе данных. Приложение умеет полноценно работать на многих языках. Имеется масса опций для настройки дизайна и дисплея. Кроме того, немаловажно, что программа поддерживает голосовой поиск.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DW Contacts & Phone & SMS 3.1.9.7

BADLAND — это отмеченный наградами атмосферный приключенческий сайдскроллер-платформер в стиле экшен, действие которого разворачивается в лесу, полном различных обитателей, деревьев и цветов. Хотя лес и выглядит так, как будто сошел со страниц прекрасной сказки, похоже, что-то в нем совсем не так. Игрок управляет од ним из лесных обитателей, который хочет узнать, что происходит. На своем пути он обнаруживает поразительное количество уникальных ловушек и препятствий.

BADLAND выводит жанр сайдскроллинга на абсолютно новый уровень, благодаря своему инновационному и основанному на законах физики игровому процессу в комбинации с невероятно прекрасной атмосферной графикой и звуком.

Также в игре BADLAND доступен чрезвычайно оригинальный локальный многопользовательский режим, в котором на одном и том же устройстве могут играть до четырех игроков. Цель многопользовательского режима — выживание наиболее приспособленного игрока, без соблюдения каких-либо правил. Нет ничего плохого в том, чтобы толкнуть вашего соперника на вращающиеся диски циркулярных пил.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: BADLAND 3.2.0.66

Название: Виртуоз
Оригинальное название: The Virtuoso
О фильме: Одинокий незнакомец должен выследить и убить наемного убийцу, чтобы погасить долг. Но единственная информация, которую он получил, — это время и место, где найти свою добычу — 5 вечера в деревенской закусочной. Ни имени, ни описания, ничего. Когда убийца появляется на месте, есть несколько возможных целей, включая окружного шерифа. Подвергая опасности свою жизнь, убийца отправляется на охоту, чтобы найти киллера и выполнить свою миссию. Однако встреча с местной женщиной угрожает сорвать его план.

Качество: BDRip


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Виртуоз

«За рулём» — популярный журнал, рассчитанный как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.

Издательство: За рулем
Страниц: 118
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер файла: 117 МБ
Язык: русский

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1,11 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1,2 Mb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: За рулем №5 (май 2021)
Volvo XC90 первый внедорожник в истории марки, выпускавшийся с 2002 года. Он был предложен исключительно в одном варианте кузова, как 5-дверный внедорожник. Volvo XC90 конкурирует с такими автомобилями, как Mercedes ML, BMW X5 и Volkswagen Touareg. XC90 основан на той же платформе, что и модели S60, V70 и S80.

---------
Читать полностью
Яндекс.Метрика