Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: 2257 год. Тодд обнаруживает загадочную девушку Виолу, потерпевшую крушение на его родной планете, где женщины давно исчезли, а все мужчины страдают от вируса — существуют в пространстве бесконечных мыслеобразов, которое называют шумом: рядом с другим человеком совершенно невозможно утаить свои воспоминания и мысли. В такой агрессивной реальности Виоле, чьи чувства остаются скрытыми, не выжить без помощи Тодда. Вместе им предстоит отправиться в опасное путешествие и столкнуться с самыми темными тайнами планеты.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Поступь хаоса

Включите монитор батареи и экономии энергии аккумулятора. Вы можете следить за информацией батареи и экономии энергии в одно и то же время. Менеджер батареи обеспечивает много разных инструментов, в том числе: виджеты RAM, CPU виджет, виджет батареи, настольное плавающее окно, плавающее окно строки состояния, температуру батареи. Вы можете следить за батареей, центральным процессором и получать информацию о батарее более удобно.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Battery Manager (Saver) 8.3.5

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: MyCleaner в категории: Android - авторский софт.

Описание:

Обновление. У кого был выведен виджет- надо его "перевывести".Маленькая программка, написанная по просьбе моего знакомого. В чем суть: есть такие директории, которые постоянно захламляются кучей файлов всякими там вайберами итп. Отмечаем такие папки. Если вдруг в них все-же имеются файлы, которые трогать нельзя, заходим в отмеченную папку, отмечаем эти файлы. Чтобы в дальнейшем не отмечать асе заново, жмем меню - Запомнить. Листаем в соседнюю вкладку, смотрим что будет удаляться. Если все ок - жмем кнопку вверху экрана. В дальнейшем, если метки запомнены, будет открываться сразу с этой владки.Можно вывести виджет, по нажатию будет очищать запомненные папки, а также при выведении виджета на дом. экран будет предложен режим автоочистки раз в 24 часа.Это для тех, кто не хочет юзать всякие чистильщики, но и руками каждый раз чистить не хочет.

О фильме: Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Годзилла против Конга
Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – а затем выходите на арену и сражайтесь в бесподобных битвах 3 на 3 за звание лучшего бойца DC.

ЛУЧШАЯ МЕХАНИКА ПОЕДИНКОВ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Injustice 2 – огромный шаг вперед во всех направлениях. Осваивайте новые динамичные элементы управления, которые позволяют прыгать, приседать, стрелять и выполнять эпические суперприемы, которыми славится Injustice.

ПРОЯВЛЯЙТЕ СЕБЯ В КАЖДОЙ БИТВЕ

Injustice 2 предлагает еще больше способов создавать, развивать и усиливать команду персонажей из вселенной DC. Собирайте бойцов и уникальное снаряжение, используя систему комбинаций и звездного рейтинга. Система снаряжения не только меняет облик персонажей, но и влияет на их здоровье, способности и силу.

ЭПИЧЕСКИЙ, КИНЕМАТОГРАФИЧНЫЙ СЮЖЕТ

Injustice 2 продолжает сюжетную линию Injustice: Gods Among Us. В будущем Бэтмен и его союзники вновь попытаются построить единое общество, но им противостоят те, кто мечтает о возвращении диктатуры Супермена. Посреди этого хаоса возникает новая опасность, которая угрожает самому существованию Земли.

Игра Injustice 2 обладает высококачественной графикой и не оптимизирована для устройств с менее чем 1 ГБ оперативной памяти. Для игры нужно не менее 1 ГБ свободного места.[/p]
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Injustice 2 4.3.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: DEAD TRIGGER 2: Зомби-Шутер с Элементами Стратегии в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Встречайте продолжение Dead Trigger - сногсшибательного зомби-шутера от первого лица...
ПАЛЕЦ СИЛЬНЕЕ ОРУЖИЯ
Выбирайте между сенсорным режимом управления для обычных игроков и усовершенствованным виртуальным джойстиком.
Предпочитаете играть на приставке? Отлично, подключайте геймпад, полностью поддерживаемый игрой.
АППЕТИТНАЯ ГРАФИКА
Вы будете поражены ультрасовременной графикой.

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: The Sun: Origin в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.



Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы тонн радиоактивных частиц, устремившихся к планете, чтобы уравнять негодяев и праведников, богатых и бедных, военных противников, врагов и друзей. Выжить удалось тем немногим, кто был оповещен о приближающейся катастрофе и внял предупреждениям ученых. Бдительные «счастливцы» укрылись в бункерах, построенных на случай ядерной войны. А наверху косила свой урожай радиоактивная смерть, убивала, изменяла, перекраивала мир по своему разумению.



На Земле воцарился хаос и голод. Продовольствие и вода стали высшими ценностями. Вернувшиеся на поверхность планеты восстанавливали сельское хозяйство, создавали новые общества и устанавливали новые законы жизни. В одном из таких сообществ родился и вырос Ворон.



Состояние: Full

-----------------

Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: The Sun: Origin 1.3.9

Создание видео профессионального качества теперь не проблема, ведь с бесплатным мобильным приложением Movavi Clips так легко делать видеомонтаж: склеивать или обрезать видео, добавлять переходы, музыку, текст, стикеры на фото и видео и многое другое! Даже дополнительные эффекты не нужны, чтобы получить хороший результат. Теперь ваши фильмы и видеоролики о путешествиях, интересных мероприятиях или домашнее видео станут профессиональными, поскольку:
видеоредактор бесплатный, удобный и очень простой;
в приложении нет назойливой рекламы;
все необходимые функции редактора для обработки понятны даже новичку;
качественный видеомонтаж возможен благодаря нарезке с точностью до кадра;
видеоролики не ограничены по времени и объему.



-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Видеоредактор Movavi Clips 4.8

Присоединяйтесь к своим друзьям на Facebook и миллионам игроков по всему миру, устраивайте дерзкие вылазки и отстраивайте свою деревню викингов!

Есть ли у вас необходимые навыки, чтобы стать следующим мастером монет? Можете ли вы путешествовать по времени и магическим землям, сражаясь, чтобы стать лучшим пиратом, хиппи, королем, воином или ВИКИНГОМ?!

Крутитесь, чтобы получить добычу
Крутите колесо, чтобы поймать удачу, будь то время атаки, добыча, щиты или вылазки. Выигрывайте добычу, высаживаясь на мешки с монетами или золотом, чтобы построить сильные деревни в игре и двигаться вверх по уровням. Выигрывайте щиты для защиты своей деревни от других викингов, нападающих на вас. Станьте мастером монет, построив самую сильную деревню и набрав больше всего добычи!

Атакуйте других викингов!
Зарабатывание монет на игровом автомате — не единственный способ получить добычу. Ее можно украсть! Атакуйте друзей и врагов, чтобы набрать достаточно добычи для строительства деревни. Не нужно разбивать копилку! Наносите ответный удар и выходите победителем из схватки с врагами. Бум! Отомстите тем, кто напал на вашу деревню, и берите то, что по праву принадлежит вам! Принесите свою лопату для монет и разбогатейте снова! Никогда не знаешь, какие сокровища можно найти в чужой деревне!

Соберите все карты!
Дело не только в добыче, бывают еще и сокровища! Соберите карты, чтобы закончить наборы, и двигайтесь к следующей деревне. С каждой занятой деревней ваша слава будет расти

Играйте с друзьями!
Обменивайтесь картами в нашем интернет-сообществе, чтобы собрать их все! Присоединяйтесь к нашему быстрорастущему интерактивному сообществу на Facebook, чтобы встретить новых друзей ВИКИНГОВ, получить большие наград и обменяться сокровищами!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Coin Master 3.5.274

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: HUD Антирадар - Россия в категории: Android - навигация.

Описание:

Приложение HUD Speed - это цифровой спидометр с встроенной функцией радар-детектора.
HeadUp Display (HUD) - это возможность использовать ваш телефон или планшет как проекционный дисплей. Просто положите устройство под лобовое стекло и вы увидите проекцию скорости и предупреждений о камерах прямо на стекле. Не нужно отвлекаться от дороги - все непосредственно перед вашими глазами!

Яндекс.Метрика