Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Название: Город мошенников
Оригинальное название: Rogue City (Bronx)
О фильме: Действие развернётся в Марселе, где процветает преступность. После очередной перестрелки, которая усиливает напряжение между местными бандитскими группировками, город оказывается на грани войны полицейских и преступников. Но хуже всего то, что некоторые стражи порядка активно сотрудничают с преступниками, из-за чего вспыхивает коррупционный скандал, бросающий тень на честных сотрудников полиции. Новый начальник Эндж Леонетти решает раз и навсегда навести порядок в городе и отправляет честного, но жестокого агента Ричарда Ворнски расследовать многочисленные убийства...

Качество: WEB-DLRip
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Год выхода: 2020


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Город мошенников

(Описание от автора).
PowerTube поможет скачать ваши любимые видео и музыку с огромного списка сайтов.
Поддерживаются такие сайты как YouTube, twitch.tv, Яндекс Музыка и многие другие(~1000 сайтов).



-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: PowerTube 4.9.9b

Узнайте, как получить дебетовую карту Тинькофф на дом за 1 - 2 дня с бесплатной доставкой по России


На текущий этап времени только Тинькофф Банк готов осуществить доставку практически в любой населённый пункт Российской Федерации, единственное, в чём будет разница, это срок, если в Москве, Санкт-Петербурге карта приедет к Вам за 1-2 дня, доставка в другие регионы может растянуться и 3-4 дня.


---------
Читать полностью

О фильме: 2257 год. Тодд обнаруживает загадочную девушку Виолу, потерпевшую крушение на его родной планете, где женщины давно исчезли, а все мужчины страдают от вируса — существуют в пространстве бесконечных мыслеобразов, которое называют шумом: рядом с другим человеком совершенно невозможно утаить свои воспоминания и мысли. В такой агрессивной реальности Виоле, чьи чувства остаются скрытыми, не выжить без помощи Тодда. Вместе им предстоит отправиться в опасное путешествие и столкнуться с самыми темными тайнами планеты.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Поступь хаоса

Включите монитор батареи и экономии энергии аккумулятора. Вы можете следить за информацией батареи и экономии энергии в одно и то же время. Менеджер батареи обеспечивает много разных инструментов, в том числе: виджеты RAM, CPU виджет, виджет батареи, настольное плавающее окно, плавающее окно строки состояния, температуру батареи. Вы можете следить за батареей, центральным процессором и получать информацию о батарее более удобно.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Battery Manager (Saver) 8.3.5

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: MyCleaner в категории: Android - авторский софт.

Описание:

Обновление. У кого был выведен виджет- надо его "перевывести".Маленькая программка, написанная по просьбе моего знакомого. В чем суть: есть такие директории, которые постоянно захламляются кучей файлов всякими там вайберами итп. Отмечаем такие папки. Если вдруг в них все-же имеются файлы, которые трогать нельзя, заходим в отмеченную папку, отмечаем эти файлы. Чтобы в дальнейшем не отмечать асе заново, жмем меню - Запомнить. Листаем в соседнюю вкладку, смотрим что будет удаляться. Если все ок - жмем кнопку вверху экрана. В дальнейшем, если метки запомнены, будет открываться сразу с этой владки.Можно вывести виджет, по нажатию будет очищать запомненные папки, а также при выведении виджета на дом. экран будет предложен режим автоочистки раз в 24 часа.Это для тех, кто не хочет юзать всякие чистильщики, но и руками каждый раз чистить не хочет.

О фильме: Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Годзилла против Конга
Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – а затем выходите на арену и сражайтесь в бесподобных битвах 3 на 3 за звание лучшего бойца DC.

ЛУЧШАЯ МЕХАНИКА ПОЕДИНКОВ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Injustice 2 – огромный шаг вперед во всех направлениях. Осваивайте новые динамичные элементы управления, которые позволяют прыгать, приседать, стрелять и выполнять эпические суперприемы, которыми славится Injustice.

ПРОЯВЛЯЙТЕ СЕБЯ В КАЖДОЙ БИТВЕ

Injustice 2 предлагает еще больше способов создавать, развивать и усиливать команду персонажей из вселенной DC. Собирайте бойцов и уникальное снаряжение, используя систему комбинаций и звездного рейтинга. Система снаряжения не только меняет облик персонажей, но и влияет на их здоровье, способности и силу.

ЭПИЧЕСКИЙ, КИНЕМАТОГРАФИЧНЫЙ СЮЖЕТ

Injustice 2 продолжает сюжетную линию Injustice: Gods Among Us. В будущем Бэтмен и его союзники вновь попытаются построить единое общество, но им противостоят те, кто мечтает о возвращении диктатуры Супермена. Посреди этого хаоса возникает новая опасность, которая угрожает самому существованию Земли.

Игра Injustice 2 обладает высококачественной графикой и не оптимизирована для устройств с менее чем 1 ГБ оперативной памяти. Для игры нужно не менее 1 ГБ свободного места.[/p]
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Injustice 2 4.3.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: DEAD TRIGGER 2: Зомби-Шутер с Элементами Стратегии в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Встречайте продолжение Dead Trigger - сногсшибательного зомби-шутера от первого лица...
ПАЛЕЦ СИЛЬНЕЕ ОРУЖИЯ
Выбирайте между сенсорным режимом управления для обычных игроков и усовершенствованным виртуальным джойстиком.
Предпочитаете играть на приставке? Отлично, подключайте геймпад, полностью поддерживаемый игрой.
АППЕТИТНАЯ ГРАФИКА
Вы будете поражены ультрасовременной графикой.

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: The Sun: Origin в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.



Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы тонн радиоактивных частиц, устремившихся к планете, чтобы уравнять негодяев и праведников, богатых и бедных, военных противников, врагов и друзей. Выжить удалось тем немногим, кто был оповещен о приближающейся катастрофе и внял предупреждениям ученых. Бдительные «счастливцы» укрылись в бункерах, построенных на случай ядерной войны. А наверху косила свой урожай радиоактивная смерть, убивала, изменяла, перекраивала мир по своему разумению.



На Земле воцарился хаос и голод. Продовольствие и вода стали высшими ценностями. Вернувшиеся на поверхность планеты восстанавливали сельское хозяйство, создавали новые общества и устанавливали новые законы жизни. В одном из таких сообществ родился и вырос Ворон.



Состояние: Full

-----------------

Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: The Sun: Origin 1.3.9

Яндекс.Метрика