Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Eternium - удивительная, веселая и красивая игра жанра Action RPG, напоминающая отличные классические игры этого жанра.

Eternium отличается от прочих мобильных Action RPG, благодаря своим простым режимам управления «прикоснись для движения» и «проведи для колдовства», а также дружественной к игрокам философии: «никаких - платных доступов, никаких - плати и побеждай».

За исключением нескольких онлайн-функций, в игру можно будет играть в автономном режиме после полной загрузки контента.

Рисуйте знаки, чтобы создавать заклинания - это легко и просто! Управление в режиме «прикоснись для движения» более естественно и расслабляюще, чем кликать пальцами. К тому же, этот режим более правдоподобен и схож с оригинальным опытом игр жанра Action RPG.

Наслаждайтесь интуитивными и динамическими боями со спецэффектами, красивыми звуками, цифрами повреждений, всем набором для полного погружения в атмосферу, включая приятную музыку.

Играйте Магом, Воином или Бандитом, возьмите в руки меч, топор, посох или пистолет. Повышайте уровни, чтобы изучать разнообразные навыки и улучшать свои характеристики.

Боевые скелеты, зомби, роботы, демоны, драконы и многие другие существа будут встречаться вам в трех красивых, созданных вручную, мирах или в бесконечном количестве сгенерированных уровнях.

Спускайтесь в темные пещеры и подземелья, исследуйте леса, деревни и кладбища, осаждайте замки, контролируемые демоном, снежные горные вершины, отправляйтесь на луну, чтобы уничтожать странных существ среди кратеров и каньонов и за ее пределами, в пустынях, пирамидах и джунглях красной планеты.

Открывайте сундуки с сокровищами, чтобы добывать золото, драгоценные камни и боевое снаряжение. Одевайте мощную броню, грозные шлемы и капюшоны, шипованные наплечники, таинственные плащи и накидки. Возьмите в руку щит и меч или по мечу в каждую руку, если вы играете воином.

Испытайте свежую сюжетную линию, наполненную межпланетными интригами с забавными персонажами. Выслеживайте своего заклятого врага Рагадама по всем мирам, раскрывайте и разрушайте его злостные планы.

Пройдите путь от простого до редкого, эпического и легендарного снаряжения. Находите драгоценные камни и встраивайте их в свое снаряжение. Создавайте кольца и амулеты, и переплавляйте их в более мощные.

Откройте для себя невероятные наступательные навыки, такие как Вихрь, Ударная Волна или Метель, управляйте толпой врагов с помощью Морозной Звезды, Тишины или убивайте при помощи Дымовой Завесы, ловушек или Снайперского Выстрела.

У каждого класса героев есть 20 навыков или заклинаний, а каждый из ваших трех спутников имеет еще по четыре навыка. Сначала игра кажется довольно простой, но на высоких уровнях достигает апогея в разнообразии тактических возможностей.

Как только ваш герой достигнет 70-го уровня, ваши набранные очки опыта попадают в Уровни Чемпионов, которые дают постоянные улучшения характеристик. Уровни Чемпиона передаются вашими новыми героями, поэтому им будет легче расти.

Помимо трех актов сюжета, вас ждет режим Испытаний Доблести, бесконечное разнообразие красивых, случайно созданных, уровней.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Eternium 1.5.38

Хотите превратить ваше селфи в классный мультяшный портрет всего за секунду? Искусственный интеллект к вашим услугам!

Немного магии и ToonMe превратит ваше фото в мультяшный рисунок или векторный портрет. То, для чего раньше требовалось несколько дней кропотливой работы профессионального художника, теперь доступно каждому! С ToonMe художником станете вы ;)

Что внутри:
- лучшие мультяшные образы;
- омультяшивание с головы до ног;
- векторные портреты;
- качественные результаты (словно нарисованы вручную);
- множество классных эффектов и крутых дизайнов.

Ну что, готовы похвастаться своей новой мультяшной аватаркой? Тогда давайте начинать!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ToonMe - ваши мультяшные портреты 0.5.23
О фильме: Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.

Страна: США
Продолжительность: 04:02:03
Озвучивание: Дублированный | Кинопоиск HD
Субтитры: Русские (Forced)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Лига справедливости Зака Снайдера

Название: Гениальное ограбление
Оригинальное название: Way Down
О фильме: Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.

Качество: WEB-DLRip
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Год выхода: 2021


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Гениальное ограбление

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) в категории: Android - аркады.

Описание от автора:

Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!
Особенности игры:
- 3D графика консольного качества.
- 14 видов акул.
- Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Ant Download Manager в категории: Интернет - ПК.

Описание:


Быстрый и легкий загрузчик любых файлов из интернета.
Расширенная поддержка видео сервисов (YouTube, Vimeo, DailyMotion, FB, VKontakte, Rutube и т.д.)
В общем вполне достойный конкурент такой известной программе как Internet Download Manager.
Интеграция в браузеры:
Google Chrome и его клоны: Opera, Vivaldi, Slimjet, Comodo и т.д.
Internet Explorer 8 и новее
Mozilla FireFox и клоны: Pale Moon и т.д.
Дата выхода: 2021
Разработчики: AntGROUP

О фильме: Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты, пытаясь найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество. В поисках ему помогает специалист по древней истории доктор Барбара Энн Минерва. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Чудо-женщина: 1984

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Марсианин - Энди Вейер в категории: Аудиокниги awb.

Описание:

Haзвaниe : Марсианин
Aвтop : Энди Вейер
Жaнp : Научная фантастика, Космическая фантастика, Зарубежная фантастика
Фopмaт книги : Awb 12.65kbps


Aннoтaция :
Я очень гордился тем, что попал в команду для полета на Марс – кто бы отказался прогуляться по чужой планете!Но… меня забыли. Бросили, раненого и растерянного, и корабль улетел.В лучшем случае я смогу протянуть в спасательном модуле 400 суток. Что же делать – разыскать в безбрежных красных песках поврежденную бурей антенну, попытаться починить ее, чтобы связаться с базовым кораблем и напомнить о своем существовании? Или дожидаться прибытия следующей экспедиции, которая прилетит только через ЧЕТЫРЕ ГОДА?Где брать еду? Воду? Воздух?Как не сойти с ума от одиночества?Робинзону было легче… у него хотя бы был Пятница.

Among Us - игра в которой вам нужно отправиться в космическое путешествия на корабле, и для этого вам нужно приготовить его к вылету. Но на корабле есть один, два, или три саботажника которые будет тормозить, устраивать хаос или уничтожать участников, голосуйте с помощью чата всей командой и найдите самозванца. Как только предатель будет обнаружен и выброшен в космос, вы победите раунд.



Дата выпуска: 15 июн. 2018 г.
Последнее обновление от: 10 мар. 2021 г.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Among Us 2021.3.9

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Real Steel World Robot Boxing v.56.56.119 в категории: Android - спорт.

Описание от автора:

ЗВЕЗДНЫЕ РОБОТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
Сражайся в величайших рейтинговых схватках среди 100 миллионов игроков WRB в захватывающих битвах глобального мультиплеера.
Преврати легенд Атома, Зевса и любимых чемпионов в могучих 1-, 2-, 3- и 4-звездных роботов, чтобы выигрывать по-крупному в лигах в режиме "Против" и глобальных турнирах.
Займи вершину таблиц лидеров, завоюй титул чемпиона, стань безраздельно господствующим и величайшим чемпионом Всемирной Лиги Робобокса.
Стань лучшим из лучших в передовой боксерской игре, в которой гигантские роботы наносят мощнейшие удары. Обрушь на противника череду смертельных джебов, апперкотов и специальных движений, чтобы выиграть пояс чемпиона мира, получить трофеи и выбить друзей из гонки!

Яндекс.Метрика