Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Firefox Browser в категории: Интернет - ПК.

Описание:

Быстро работающий браузер с простым и лаконичным, но в тоже время удобным интерфейсом.
Многочисленные расширения добавляют ему новые возможности или разрешают модифицировать существующие.
Адресная строка с функцией автодополнения.
Синхронизация браузеров установленных на различных устройствах.
Инструменты организации вкладок + встроенная настраиваемая панель

Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор и ни о чем не жалейте. Сегодня мы гоняем!

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ МОДИФИКАЦИЯ ТАЧЕК
Выбирайте реальные тачки, о которых вы всегда мечтали, от Subaru BRZ до BMW M4, McLaren 650s, Porsche 911 и многих других. Затем прокачивайте их в автомастерских и на черном рынке с помощью самой крутой системы модификации для мобильных устройств. В вашем распоряжении более 2, 5 миллионов комбинаций. Тачки ждут вас. Выводите их на трассы или на улицы и соревнуйтесь с другими гонщиками.

ГОНЯЙТЕ БЫСТРО И БЕССТРАШНО
Раскатывайте по улицам Блэкриджа и любуйтесь тем, как во все стороны летят искры. Ускоряйтесь, прыгайте по трамлинам и через обломки, по машинам, перелетайте стены и пролетайте через скоростные "Зоны нитро". Включайте нитроускорители и переходите на другой уровень адреналинового вождения и дрифтинга. За каждым углом вас ждут новые гонки, разборки с местными бандами и копами. В этом мире полно начинающих гонщиков. Сумеете ли вы сохранить за собой лидерство и создать себе репутацию?

ПОБЕЖДАЙТЕ
Бросайте вызов всем подряд, оставляйте соперников глотать пыль и увеличивайте свою репутацию. Ведите свою тачку к финишу, отрывайтесь от сидящих на хвосте копов, пройдите по всем закоулкам карты на пути к финалу. Вас ждет более 1 000 увлекательных гонок - и это только начало. Создайте себе репутацию, станьте королем улиц и получите лучшие автомобили в мире. Потому что одна тачка - это слишком мало!

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Need for Speed: NL Гонки 5.0.4
Даже те, кто темой майнинга (добычи) криптовалют не занимается, наверняка в курсе, что в феврале биткоин перевалил отметку в 45 тыщ долларов. Очередной рост стоимости криптовалют ожидаемо подогрел интерес пользователей к теме майнинга, многим людям интересно узнать при помощи какой из продающихся сегодня видеокарт возможно получить максимальную прибыль, оплачивая лишь счета за электричество.

---------
Читать полностью

Doodle Jump 2 - это совершенно новая игра с восхитительной новой средой, милыми новыми персонажами, забавными новыми задачами на платформе и некоторыми новыми глупыми монстрами.

Запрыгивайте на платформы и собирайте звезды, чтобы разблокировать новых крутых персонажей и захватывающие новые среды.

Разблокируйте все уровни и соберите всех персонажей! Побейте рекорды своих друзей и станьте новым королем прыжков Doodle!

Особенности игры:

- Мир пещерных людей с тираннозаврами, трицератопами, падающими камнями, доисторическими черепахами…
- Пустынный мир с зыбучими песками, джиннами, скорпионами, пустынными монстрами…
- Сонный мир с ба-ба-овцами-монстрами, подушечками-монстрами, светлячками, подушками…
- Мир авиаторов с вертолетами, реактивными платформами, пропеллерными платформами…
- Космический мир с платформами из лунного сыра, платформами, пожирающими чудовищ, космическими кораблями, роботами, ракетными циклопами…
- Дождливый мир с грязью и лужами платформ, ливнем, плащами-монстрами…
- Диско-мир с дискотечными площадками, монстры дискотечного шара…


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Doodle Jump 2 1.2.0

В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Война завершилась в одночасье и сменилась борьбой за выживание. Вы - один из тех, кто пережил апокалипсис. Ваша задача - отправиться в приключение в загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем, стать сталкером, спуститься в разрушенное войной метро, сразиться с десятками кровожадных мутантов, и разработать тактику и стратегию для раскрытия зловещего заговора, который угрожает остаткам цивилизации на Земле даже больше, чем атомная война...

ATOM - это:
- Возможность создания уникального персонажа со своими сильными и слабыми сторонами!
- Сбалансированная пошаговая рпг система, вдохновлённая GURPS: каждый набор статистик обещает уникальный способ прохождения игры, отдельные диалоги и особые способы прохождения заданий!
- Десятки навыков - от взлома до азартных игр!
- Увлекательный игровой процесс на самых разных локациях: познакомься с бытом других выживших в отстроенном из пепла старого мира поселении, посети поля и леса, наводнённые опасными мутантами, брось вызов довоенным секретам подземного бункера... или просто займись рыбалкой у живописного пруда.
- Тактические пошаговые бои в которых вам сможет помочь партия напарников и верный пёс.
- Случайные встречи с опасными и удивительными жителями Советских Пустошей!
- Увлекательная сюжетная игра с сотнями тщательно проработанных диалогов с уникальными персонажами;
- Множество заданий с альтернативными возможностями прохождения.
- Проходи игру так, как хочется, а не так, как обязали разработчики!
- Полностью нелинейный сюжет!
- И многое другое...


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ATOM RPG 1.20.3
К сожалению, интернет принес в нашу жизнь не только мгновенный обмен информацией и массу полезных функций, но и вредоносные программы, которых непросто обнаружить и избавиться от них. Поэтому если пропала возможность зайти во Всемирную паутину, программы стали работать медленнее, процессор вашего ПК или ноутбука в простое используется на все 100%, пропал звук на Windows 10 или появились другие подозрительные факторы в работе ПК, то есть вероятность того, что в компьютер попал вирус. И вот тому, как проверить компьютер на вирусы, и посвящен этот материал.

---------
Читать полностью

О фильме: Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.

Качество: WEB-DLRip
Жанр: Триллер, детектив, драма, криминал
Год выхода: 2021
Страна: США


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Дьявол в деталях

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Photo Studio PRO в категории: Android - мультимедиа.

Описание:

Фоторедактор "Все-в-одном" для Android®.
Photo Studio — не просто приложение для редактирования фотографий, в нем собраны необычные эффекты для фото. Подручный редактор фотографий добавит красок повседневным кадрам, подскажет как исправить фото. Интересные фильтры, неожиданные эффекты, потрясающий коллаж, веселые стикеры на фото: все то, чего мы ждем, выбирая редактор фото.

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: AIMP в категории: Работа с аудио - ПК.

Описание:

Мощный аудио плеер с необходимыми функциями: фонотекой, плейлистами, скинами, плагинами, редактором тегов, загрузкой обложек, планировщиком, скробблером LastFM и т.п.
Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX и т.д.
Присутствует 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo,

Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь? fellow

Описание (авторское):
FolderSync сделает синхронизацию Ваших файлов с облачными сервисами легкой и беспроблемной.
В настоящее время поддерживаются сервисы: SkyDrive, Dropbox, SugarSync, Ubuntu One, Box.net, LiveDrive, HiDrive, NetDocuments, Amazon S3, FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Samba / CIFS.

Синхронизировать Ваши файлы еще никогда не было так легко и просто. Музыку, фотографии другие важные файлы вы можете копировать с телефона в облако или наоборот. При этом FolderSync позволяет максимально гибко настроить Вашу синхронизацию.

Также есть полноценный встроенный файловый менеджер, который позволяет управлять файлами как локально, так и в облаке: копировать, перемещать и удалять файлы, выгружать и загружать файлы с телефона.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: FolderSync Pro 3.0.32
Яндекс.Метрика