bear-bear

| Имя: | bear-bear |
| Зарегистрирован: | 00:40 17 июн 2011 |
| Активность: | 20:20 19 апр 2016 |
| Ранг: | Старожил |
| Пол: | Мужской |
| Личный блог: | |
| Устройство: | Nokia E51 (найти владельцев) |
| Прошивка: | RM-244 410.34.001, Root: нет |
| Отзывы: | 0 |
Авторизуйтесь на сайте, чтобы отправить сообщение пользователю.
| Наказания: | --- |
| Коэффициент: | 0 |
| Репутация: | 0 |
| Ответов на форуме: | 0 |
Разное
Подпись на форуме:
Или мы каждый миг делаем мир лучше, или он нас в это время делает хуже. Третьего не дано
смартверсия
