категории | RSS

Как многие уже знают,на Е71 в N-Gage играх не работает qwerty-клавиатура.Рассмотрим решение проблемы с помощью Magic Key и Jbak Taskmen.
Начнем.Скачиваем Magic Key,устанавливаем на карту и Jbak TaskMan ,устанавливаем в телефон.Запускаем нужную игру,заходим в Taskmen,далее по пути функции-инструменты-процессы.Там ищем нужную игру и смотрим ее Sid(в квадратных скобках).Например для The One Sid-2000afbf.Все,можно выходить из игры.
Далее заходим в Magic Key.Нажимаем вправо и попадаем в меню KeyMap List,жмем Options и Add.Пишем имя для карты,например Игра.Потом выбираем созданную карту и нажимаем на навикей.Попадаем в меню редактирования.Нажимаем click to Add Key Pair.Высвечивается окошко Original Key. Там жмем зеленую клавишу и видим в окне 999.Теперь нажимаем ту клавишу(любую) на которую хотим сделать замену (Например для The One я заменил клавишу 5 и взял клавишу ,:) ,но тут уже на ваше усмотрение.Вместо 999 появляется число(сканкод нажатой клавиши).Жмем ок и теперь видим окно maps to..Нажимаем центр нави и попадаем в меню выбора всех возможных кодов.Ищем там справа кнопку которую хотите заменить в игре и нажимаете Select.Появляется окно со сканкодом(Для цифры 5 сканкод 53).Жмем ок. Если необходимо заменить не одну кнопку то нажимаем click to Add Key Pair и проделываем все для других.Все,с картой мы закончили.Нажимаем Back и влево.Попадаем в App List.Делее жмем Options-add и выбираем любое приложение.Далее выбираем это приложение в окне App List, нажимаем центр нави и выбираем карту Игра.Далее options-edit и меняем имя,например TheOne,жмем ok и вводим Sid который получили ранее(Внимание,Sid вводим в виде 0X2000afbf) и жмем ok.Нажимаем Exit и можно наслаждаться игрой.
Примечание!Sid для каждой игры свой!Чтобы поменять для другой игры посмотрите ее Sid в Taskmene.

shurik182
2008-11-09T12:41:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 10

#10   marader61    

SLKReaLiSeD,
в кваке не прокатит.там только Мэйджик поможет.


0 ответить

#10   SLKReaLiSeD    

чтобы работала КВЕРТИ клавиатура в играх нажмите два раза клавишу function(слева внизу)


0 ответить

#10   marader61    

Вот для лентяев Конфиг мэджика на n-gage и Quake2 для кверти.


* редактировал(а) marader61 15:18 8 ноя 2010

0 ответить

#10   Hellaz    

ребят что никак по-другому не забиндить на нашей прекрасной мобилке кнопки? =(


0 ответить

#10   t3230    

а не подскажите сид для стар варс, а то не могу найти ни с помощью х-плора, ни с джабаком....


0 ответить

#10   urrri    

Shurik182 молодец! закончил то, што кое кто не доделал)


0 ответить

#10   virus13a    

Можна не парить мозг с выяснением сидов.
Заходиш в папку
C:/private/20007b39/ и в этой папке смотрим папки вида 2000afbf(папка для The ONE). Названия Этих папок и будут сидами для гага игр.


* редактировал(а) virus13a 14:50 11 ноя 2008

0 ответить

Яндекс.Метрика