категории | RSS

10 (+1) способов скачать с YouTube

Очень часто хочется сохранить просмотренное на YouTube.com видео у себя на компьютере. Бывает просто понравился клип, бывает при плохом соединении просто невозможно смотреть в онлайне. Всякое бывает. Ну так вот, сейчас я расскажу про несколько способов скачать видео с youtube.

Способ первый. – Самый удобный! Есди вы находитесь на самом Ютьюб, просто добавьте “ss” к адресу ролика, чтобы получилось, к примеру так: https://ssyoutube.com/watch?v=S48U0UNMxUE
Если же Вы находитесь на странице, где выложено видео, просто в начале адресной строки добавьте sfrom.net/ и нажмите Enter. (пример: sfrom.net/https://youtube.nnm.ru/rus…).
Если на странице размещено несколько видео роликов, вы получите список прямых ссылок для скачивания. SaveFrom.net всегда под рукой! Он позволит бесплатно скачать с YouTube, rutube.ru, vkontakte.ru, DepositFiles, LetitBit и многих других сервисов.

Способ второй – В этом случае используется другой сайт – www.videodl.org.
Копируете ссылку на видео, заходите к ним на сайт, вставляете в поле, жмете кнопку, сохраняете видео.. право, требуется гораздо больше времени. К тому же иногда первый – SaveFrom.net – дает бОльшую скорость скачивания. Ну это раз на раз не приходится.

Способ третий – На сайте vixy.net/flv_converter можно ввести ссылку на видео и на выходе получить готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно.

Способ четвертый – для пользователей браузера Mozilla Firefox. Плагин, с помощью которого можно качать видео с YouTube.

Способ пятый – снова онлайн-даунлоадер. На этот раз video.qooqle.jp/dl. На выходе – flv-файл.

Способ шестой – извращенский. Не знаю как с другими браузерами, но Опера сохранит просмотренное видео в Кеше. Нужно по дате найти flv или swf файл.
C:\Documents and Settings\–ваш-логин–\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\–код-профайла–\Cache

Способ седьмой – воспользоваться программой YouTubeGrabber. Очень простая, имеет всего одно поле ввода для адреса видео и одну кнопку – Grab! Весит всего 167 кб. Просто прелесть.

Способ восьмой – неожиданный. Оказывается USDownloader с помощью которого качают файлы с рапиды и меги можно легко качать youtube-видео.

Способ девятый – еще одна удобная программа для скачивания и кодирования – VideoGet. На выходе получаете нужный вам файл.

И, наконец, способ десятый.
Чуть более комплексный подход – программа YouTube Spider. С ее помощью производится поиск видео на youtube.com. Кроме всего прочего можно и скачивать видео с конвертацией в mpeg.
Бонусный, 11, способ

Можно еще так:
www.youtube.com/watch?v=2B-IWVUikHM

Меняем youtube на kissyoutube:

www.kissyoutube.com/watch?v=2B-IWVUikHM

Download now -> Save As (soms.flv) -> Радуемся.

Еще сайты с помощью которых можно качать с ютуба и других шаровых хостингов для видео

vidirect.ru

keepvid.com

0download.ru

videosaver.ucoz.ru



Источник новости: mekal88.com

DimonVideo
2010-03-09T16:08:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 16

#16   sergjo20    

В связи с изменением алгоритма на rutube, старые фичи не работают!
Сейчас скачать видео с rutube можно с помощью программы RutubeGet. Оболочка для rtmpdump, настроенная специально для работы с сайтом rutube
Страничка программы: https://clipovo.ru/page.php?10


0 ответить

#16   SZ    

Лиса+FlashGot


0 ответить

#16   Anton_boitsov    

бородатый баян


0 ответить

#16   GONTSA_DESIGN    

А со смарта как сохранить?


0 ответить

#16   murzikq    

А я вам посоветую программму Internet Download Manager, на этом сайте она есть, русифицированная и с лекарством, т.к. платная.https://dimonvideo.ru/smart/uploader/219893Так вот она качает любой файл.Наводишь мышкой на видео или на музыку и сразу выскакивает окошко с предложением "скачать"


* редактировал(а) murzikq 10:45 16 мар 2010

0 ответить

#16   Glortz0    

У меня в прошивке стоял тюбик с закачкой.( N86 43пр. ) Потом по обновлению программ предложили другой, а я по бестолковке взяла и заменила. Втюхали простой, без функции закачки:(( Вот бы знать, что там было? А, смартогвардейцы!?


0 ответить

#16   Kreyser    

ребята, зачем заморачиваться? Существует отличная крохотная программка (кажется даже установки не требует) называется VideoCacheView она просто прошаривает кэш любого браузера, ищет там загруженное до конца видео, картинки, звуки, файлы swf... Попробуйте, всем рекомендую. Не нужно заморачиваться со всякими серверами, закачивать файлы повторно... Посмотрел, понравилось, захотел сохранить? Нет ничего проще, открываешь программку и легко находишь нужный файл. laughing


0 ответить

#16   bebecka1    

Лиса + Download Helper -качает все и везде.


0 ответить

#16   4elo100    

лучше бы написать прогу на питоне, как в свое время была Geturl, вводишь в нее ссылку на страницу с видео, а она дает прямую ссылку на видео. Или сразу встроить в smartget.


0 ответить

#16   SMART_777    

Способ шестой:
Написано про Оперу, а расположение кэша для Фаирфокс...


* редактировал(а) SMART_777 08:22 10 мар 2010

0 ответить

Яндекс.Метрика