Здесь 0 человек и 1327 файлов
Блоги sx007
всё бы ничего, но каждый раз встать, проснутся, заставить себя открыть глаза и идти завтракать становится всё сложнее и сложнее... Не знаю почему.
Так и охото прийти на работу и поспать чуток... Но не получается... Работа...
sx007
Как же тяжело вставать в субботу по утрам на работу. Все нормальные люди работают 5 дней, и отдыхают как положенно. А мне приходится работать [...] читать описание
751
Блоги TakaSi
Несколько репетиций, а дальше - пожизненные гастроли. Пожизненные. Повторы, повторы, повторы. Но, заигрываясь, человек теряет не только свою индивидуальность, самого себя, но и ощущение жизни. Но потерять себя - значит умереть. И он умирает, физически оставаясь живым.
Начав играть однажды,человек уже не может остановиться. Он играет снова и снова. А в какой-то момент ему начинает казаться, что всё - это игра, а игра - это всё. И тогда он решает: без игры ничего не выйдет - всё на ней держится, она включает в себя абсолютно всё. Не выйдет...
Но не выходит как раз из-за этой самой игры - вот то, чего человек не понимает.
Р.S. Сейчас мы будем благородно поступать. Гасите свет. Внимание на сцену. Нам мастерства игры не занимать, а за него дают двойную цену...
TakaSi
Один мудрец назвал его *играющим зверем*. Человек всё превращает в игру. Любые отношения между людьми, любые ценности и даже обьекты веры - [...] читать описание
681
Блоги sx007
разложил билеты, всё подготовил. Настало 9 часов, запустил 5 человек. Вытянули билет. А дальше сели готовится.
Насчет автоматов- решил сделать так: готовятся, садятся сдавать, и узнают об автомате почти сразу перед сдачей билета. Да, необычно. Но всё же, экзамен прошел необычно, не так, как у других. Допущенных до экзамена было 8 человек. Из них 6 человек получили 5, 1человек получил 4. И один получил 3.
Завтра у второй группы будет экзамен. Буду вновь принимать ответы или автоматы давать.
sx007
Сегодня прошло в целом неплохо. :) разложил билеты, всё подготовил. Настало 9 часов, запустил 5 человек. Вытянули билет. А дальше сели готовится. [...] читать описание
800
Блоги zagoleg
- Наш сервер
Немного истории
Когда-то (примерно в июле 2008 года) пришла мне в голову идея сделать свой сервер CS 1.6 для пользователей DimonVideo.ru Всегда интереснее играть с теми, кого знаешь :) Перерыл кучу информации, понял что необходимо делать выделенный сервер, арендовал. Потихоньку начали появляться игроки. Сервер был довольно лажевый и поэтому через некоторое время сменил хост. Потом пришел кризис, платить за аренду стало нечем и я хотел было закрывать сервер. Но решил попробовать повесить кошельки для сбора средств и благодаря нашим пользователям и нашим игрокам сервер выжил и я бы даже сказал процветает :-) Была еще одна смена адреса, сервер оброс множеством дополнительных услуг и на сегодняшний день представляет из себя то, что вы видите. Добро пожаловать и приятного отдыха! :)
(!!!) (!!!)
Итак, здесь мы будем общаться, вносить предложения, устраивать разборки (в рамках правил), делиться новостями etc.
Для удобства пребывания на сервере существуют
дополнительные услуги
Наш HLTV - 77.220.186.42:30454 (демки лежат здесь) - 48 протокол (!)
Наша статистика:
AmxBans - кто, кому и за что выдал банан :)
PsychoStats - развернутая статистика.
Наша группа в Steam
Всем приходится как-то существовать и что-то кушать :) И Нашему серверу тоже
реквизиты для помощи
Z 368713817461
R 180110939136 (для пополнения через WM и автоматов)
U 261699975640
Можно перевести напрямую на сервер - ссылка!
Наши админы
ZagOleg - Олег
Pekos.Spb - Сергей (588-620)
Maverick174 - Владимир (8237770)
w_asd - Алексей (757110)
ba1abas - Гоша
GLUK - Денис
Vovochka-s2 - Владимир (489180048)
SNOOP-DOG - Сергей (7357279)
pavelitel777 - Павел (630231)
LexaMC - Алексей (412310959)
KENT-4 - Дмитрий (11440078)
Deadhunt - Григорий (291831)
fann95 - Станислав (ICQ: 450365111; Steam-чат)
Голосования, демо наших игр, список карт, плагинов и другие подробности ищите в комментариях.
zagoleg
87.242.77.248:27282 - Наш сервер Немного историиКогда-то (примерно в июле 2008 года) пришла мне в голову идея сделать свой сервер CS 1.6 для пользователей [...] читать описание
829
Блоги xdangerous
Kaждый игpoк пoлyчил нoмep и гpyппy coглacнo кoэффициeнтy.
Гpyппa 1
1) 2beaVip 2.904
2) zaits772425 2.831
3) Xanderthunder 2.773
4) xDANgerous 2.719
Гpyппa 2
5) rudas 2.687
6) Kamazevich 2.652
7) A_9590 2.598
8) s_n_k 2.566
Гpyппa 3
9) MrPositive 2.392
10) Denis15 2.357
11) wladko1 2.353
12) fral 2.238
Гpyппa 4
13)EcLipteR 2.170
14) mischutka 2.029
15) Pavel_1996 1.895
16) prod2k 1.853
Жepeбьeвкoй oпpeдeляютcя игpoкaм 1й гpyппы - нaпapники из 4й, игpoкaм 2й гpyппы - нaпapники из 3й.
Pacклaдывaть пapы бyдy тaк:
Coпepники oпpeдeлятcя тaк:
(нажать для увеличения)
Bидeo и результат выложу. :)
Дoбaвляйтe вcex в n-gаgе дpyзья. Ecли yдoбнeй и дoгoвopитecь, мoжeтe игpaть cpaзy пocлe жepeбьeвки. Пpoвepьтe личкy, oтпpaвил нoмepa icq yчacтникoв.
Пришлось заменить scorpion_6120 и blowofheart, поэтому жеребьевка в субботу. Время начала турнира не меняется.
xdangerous
Koэффициeнт= + highest fame/2000Kaждый игpoк пoлyчил нoмep и гpyппy coглacнo кoэффициeнтy.Гpyппa 11) 2beaVip 2.9042) zaits772425 2.8313) Xanderthunder 2.7734) xDANgerous 2.719Гpyппa [...] читать описание
822
Блоги sx007
Сегодня у меня экзамен... Но в этот раз я не сдаю, а принимаю по своему предмету. Для меня это в первый раз... Даже непривычно...
Всё бы ничего, но на сегодня допущенно 7 человек до сдачи...
Посмотрим, как пройдет этот экзамен.
sx007
Вот и утро наступило :) Сегодня у меня экзамен... Но в этот раз я не сдаю, а принимаю по своему предмету. Для меня это в первый раз... Даже непривычно... [...] читать описание
717
Блоги kolayuk
kolayuk
Пришла в голову идея. Как вы считаете будут ли покупаемы программы на питоне? Есть идея выпускать 2 версии программы Lite и Pro, причем про версия [...] читать описание
911
Блоги kolayuk
kolayuk
Сделал себе на сайте поддомен для проверки обновлений программ и прикрутил уже обновлялку к WikiMobile, теперь при выходе обновления для этой [...] читать описание
907
