Блоги Wo111and
Wed, 16 Feb 2011 19:13:38 +0300Wed, 16 Feb 2011 19:13:38 +0300
Ivy the Kiwi - v.v.1.2 описание Увлекательная игра от одного из создателей Sonic the Hedgehog. В этой игре вы не будете управлять Ivy the Kiwi, героиней этой игры. Вы лишь будете помогать её преодолевать препятствия рисуя линии. В игре очень приятное звуковое сопровождение. По ходу игры вы будете собирать бонусы, пробивать стены, прикрываться от камней и многое другое.•Год выпуска: 2010•Версия: 1.02•Разработчик: prope.jp•Установка: cab•Состояние: free•Совместимость: WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1 WM 6.5.3•Экран: WQVGA, VGA, WVGA•Язык/Интерфейс: английский•Доп.требования: 12mb. free memory, Игра использует 3D акселератор с поддержкой библиотеки OpenGL ES 1.0, без них игра либо кинет \"Direct3D Initialize Failed\", либо просто выкинет ошибку и закроется.•Управление: Управляй героем рисуя линии.
•••••••••••••
Huff and Puff - v.1.2 описаниеУвлекательная и очень забавная игра с участием свинок и волка. В игре вы будете выступать в роли злого и сильного волка, который будет наносить этим свинкам, их домикам, строениям, башням и т.д. разнообразный урон. В качестве оружия разрушения волк может использовать только свои легкие, заполненные воздухом, а в некоторых случаях и разнообразными предметами. Игра изобилует большим количеством звуковых эффектов и приятной графикой исполнения. Основным и большим плюсом данной игры является возможность управлять игровым процессом, используя встроенный микрофон в вашем КПК. Когда вы будете дуть на него, волк будет делать то же самое в игре.Возможности и плюсы игры:• Большое количество разнообразных уровней• Множество сюжетных линий• Реалистичная физика игры• Красивое графическое исполнение игры• Множество разнообразных звуковых эффектов• На выбор два способа управления игровым процессом (используя микрофон вашего устройства и более привычный способ управления - сенсорные клавиши)P.s. проверял на HTC Diamond2 всё работает отлично, по сравнению с прошлой версией при первом запуске прошла настройка конфигураций и работает стабильнее, прошлая бывало вылетала с этой такого не происходит. Уровни кажется не изменились.]•••••••••••••Doodle Jump - v.1.10 описаниеКачественная, оригинальная игра, стилизованная под небрежные рисунки цветными карандашами в детской тетради, что придает ей ненавязчивость и инфантильность. Все это способствует тому, что игра не надоедает, и в свободное время вы обязательно захотите попрыгать! И ничего страшного, что оригинал игры зародился на яблофоне… :)Суть игры проста: четырехногому малышу Дудлеру (в оригинале Doodler) нужно взобраться как можно выше по платформам, избегая по дороге инопланетян, черных дыр и ужасных монстров!Кстати, с последними Дудлер может с легкостью справиться, прыгнув на монстра сверху, либо ещё проще, – застрелив… С инопланетянами и черным дырами дела обстоят иначе – их просто нужно с осторожностью избегать, если конечно не был подобран защищающий от всех напастей щит.К сожалению игра не поддерживает акселерометр.Нажмите на экран слева или справа для перемещения, нажмите в центре чтобы стрелять.]•••••••••••••Brad Mitchum: Lost in Timev - v.1.0 описаниеБрэд Митчем - археолог, путешествующий по различным уголкам земного шара в поисках потерянных городов и легендарных объектов. Он обнаруживает таинственный талисман и решает заняться дальнейшими поисками...Особенности игры:•3 режима игры +сверхсложный режим.•3 уровня сложности с различными скоростями, сопротивлением, числом жизней.•Несколько карт, каждая с многократными уровнями.•Автосохранение при завершении игры или при входящем звонке.]•••••••••••••Zuma - v.1.50<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Zuma - это КПК аналог игры Zuma Deluxe. Перед вами захватывающий гибрид стрелялки в стиле Майя, требующей одновременно мгновенной реакции и точно направленных движений, а также сообразительности, логики, умения следить за ситуацией на всем игровом поле.Вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки...В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать... В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком.]•••••••••••••Droplets - v.2.2 описаниеИнтересная и довольно не сложная головоломка с хорошей графикой.Жаль что в игре всего 30 уровней.Возможности:• Потрясающе красивые графика и звуки• Интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс• Несколько режимов игры.]•••••••••••••Experiment 13 описаниеЛогическая ходилка-бродилка. Где то похожа на Archibald Особенности:• Игра от SonyEricsson Xperia X2• Есть Русский Язык! правда в некоторых разделах меню напрочь отсутствует буква \"Р\" • управление кнопками на экране• в меню присутствует поддержка датчика движения, но на Д2 пока не заработало.• При установке на карту памяти и если она называется по русски, то игра может не запустится.Решение - либо переименовывать \"Карта памяти\" в \"Storage Card\" или ставить в память устройства.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Tower defense - v.1.3Подготовьтесь принять участие в настоящей стратегии! Постройте свою защиту в этой стратегической игре с красивой графикой в реальном времени и наблюдайте огромное количество врагов, атакующих Вас.Для отключения музыки удалите файл bk.mod в папке Program FilesTower DefenseResourcesSound и в игре пропадет музыка, будут только выстрелы.]••••••••••••Fieldrunners - v.1.0.74<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Fieldrunners - одна из замечательных игр, представляющая собой воплощение Tower Defense. Fieldrunners имеет отличную графику и захватывает игрока так, что он отрешается от внешнего мира.Игрок может использовать 4 различных вида башен, каждый из которых можно проапгрейдить за дополнительную плату. Несколько видов врагов (ходящих, ездящих и летающих), каждый из которых в больше или меньшей степени уязвим для различных башен.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Xtrakt 2 3D<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Экран с разрешением WVGA (480х800)Наличие видеоускорителя!!!Не менее 10 мб свободной ОЗУКрасивая 3D Игра, вы управляете модным мотоциклом и ваша задача убивать различных монстров. Игра заточена под стилус.Игра для SE XPERIA Х1. Xtrakt 2 работает на: HTC TOUCH HD, Toshiba TG01, htc touch pro 2 htc HD2 htc Diamond 2 HTC MAX на остальных аппаратах тестируем.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Astraware Police Range - v.1.00.001<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Интересная стрелялка, что то подобное старой игры на денди про ковбоев которых нужно было пристрелить из пистолета.Есть 2 режима игры.Мне лично понравилась, отлично можно убить время в общественном транспорте. wink <!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Soccer Touch - v.0.2<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Симулятор набивания мяча.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Catcha Mouse - v.1.1.0<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Хит iPhone теперь доступен для Windows Mobile!Пушистый противник вторгся в Ваше домашнее хозяйство.Просто поместите ловушки вокруг мыши, чтобы она не смогла спрятаться в норку.Присоединитесь к миллионам игроков, которые уже наслаждаются этой игрой!<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Bubble Birds <!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Старые добрые шарики в новом оформлении, с прекрасной графикой и озвучкой.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••<!--QuoteBegin--><!--QuoteEBegin-->приятной Всем игры<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Wo111and
Ivy the Kiwi - v.v.1.2 описание Увлекательная игра от одного из создателей Sonic the Hedgehog. В этой игре вы не будете управлять Ivy the Kiwi, героиней этой игры. [...]
читать описание
683
Комментарии: 0
Блоги Wo111and
Tue, 15 Feb 2011 23:45:23 +0300Tue, 15 Feb 2011 23:45:23 +0300
1. Все трое учредителей YouTube (Steve Chen, Chad Hurley, Jawed Karim) работали на Paypal, когда начинали свой проект.
2. Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина (14 февраля, 2005).
3. 70% зарегистрированных пользователей YouTube из США, 50% пользователей YouTube младше 20 лет.
4. Если бы YouTube был голливудской кинокомпанией, у него было бы достаточно материала для выпуска 60 000 новых фильмов каждую неделю.
5. Чтобы произвести столько видео, сколько было загружено на YouTube за последние 2 месяца, телекомпаниям NBC, ABC, CBS нужно было бы работать круглосуточно без выходных с 1948 года.
6. Общий объем трафика на YoutTube примерно столько же, сколько использовалось всем интернетом в 2000 году.
7. Нужно более 1000 лет, чтобы посмотреть все видео на Youtube (но к тому времени видео, загруженных на YouTube, станет больше на миллиард).
8. Самые популярная категория для загрузки видео — это «Музыка», в ней содержится около 20% всех видео YouTube.
9. Соединенные Штаты загружают на YouTube больше всех видео, за ними следует Великобритания. Также пользователи США смотрят большинство видео, на втором месте по просмотрам — Япония.
10. Первое в истории видео, размещённым на YouTube, это «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года одним из основателей YouTube, Джаведом Каримом.
11. Ежедневное количество просмотров видео на YouTube составляет более 2 миллиардов.
12. Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов
13. Первым видео, открывшим русскую версию YouTube в 2007-ом году, стал клип Петра Налича на песню «Гитар».
14. 13 марта 2007 года компания «Viacom» подала иск против Google, обвиняя сервис YouTube в массовом нарушении авторских прав и требуя передать ей личные данные всех пользователей сервиса. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования истца, что противоречит федеральному законодательству США.
15. Многие пользователи, чьё видео стало популярным на YouTube, впоследствии стали звёздами и вне интернета. Например, мальчик-суперзвезда из Канады Джастин Бибер получил дорогостоящий контракт со звукозаписывающим лейблом благодаря своим записям, которые его мать выкладывала на YouTube.
16. «Пасхальное яйцо» на YouTube: если во время загрузки видео нажать на клавишу вверх, вниз, влево или вправо (альтернатива: зажать вверх и влево), то включится игра «Змейка».
17. Согласно статистике на ноябрь 2010, в минуту на YouTube загружается 35 часов видео, а в день — 50 400 часов.
18. Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.
19. В марте 2009 года правительство Китая заблокировало доступ к сайту YouTube после того, как на нём появилась видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и других жителей Тибета.
20. Согласно Википедии, 15 февраля 2005 года — официальное начало истории YouTube.
Wo111and
1. Все трое учредителей YouTube (Steve Chen, Chad Hurley, Jawed Karim) работали на Paypal, когда начинали свой проект.2. Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина [...]
читать описание
1124
Комментарии: 1
В общем хвастаясь я на море со вчерашнего дня :) приехал как раз в день рождения :) жаль дождь портит настроение :( но вода отличная
читать описание
804
Комментарии: 2
Блоги Wo111and
Thu, 17 Jun 2010 02:07:57 +0400Thu, 17 Jun 2010 02:07:57 +0400
Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда появляются анекдоты? Наверняка, нет. Просто читали их в прессе, слышали по радио и телевидению, смеялись над ними на юмористических сайтах. А между тем появление анекдотов весьма легко объясняется. Их придумывают сами люди, пытаясь в рамках небольшого рассказа обрисовать ту или иную комичную ситуацию, которая произошла или может произойти в различных областях нашей повседневной жизни. Анекдот - это некий фольклорный жанр сатиры и злой иронии, отображающий нашу реальную действительность. Большинство анекдотов связано с событиями, ситуациями, фигурами, персонажами и явлениями, хорошо знакомыми человеку. В них можно узнать самого себя, вспомнить похожий случай из своей жизни, понять причину некоторых недоразумений и т.д.
Сегодня многие анекдоты можно классифицировать по теме: Василий Иванович и Вовочка, Штирлиц и "новые русские" и пр. В связи с новыми событиями неизменно появляются новые анекдоты, возникают новые персонажи и ситуации. И если говорить о так называемых "долгожителях", то наряду с поручиком Ржевским в последнее время стали очень популярными анекдоты на компьютерную тему. Действительно, компьютеризация всея Руси подтолкнула народ на большую выдумку в отношении информационных технологий, постоянно рождая все новые и новые ситуации - смешные и не очень, но неизменно близкие отечественному пользователю. Вот, например, как здесь:
Звонок в Microsoft:
- Здравствуйте, три года назад я установил Windows 95. За все время работы не было ни одного сбоя. Подскажите, что я неправильно делаю...
Думаю, многим читателям знакома эта ситуация. Доказано практикой, что продукты фирмы Билла Гейтса, мягко говоря, не очень стабильно работают. А именно - вечно "падают" и "виснут". И в этом анекдоте как нельзя лучше проявляется менталитет российского человека: он знает, что ненавистная Виндоза (простите, что с большой буквы :-) постоянно "глючит" у всех без исключения, а если вдруг не "глючит" сейчас, значит "заглючит" завтра - да так, что мало не покажется. Россиянин пугается от того, что система работает стабильно целых два часа после загрузки и всерьез задумывается над тем, что ему подсунули на рынке лицензионную копию. На пятый час бесперебойной работы он уже в этом уверен. Но когда и назавтра ничего не происходит, он впадает в панику и терзает себя мыслями о том, что он просто что-то неверно сделал, отчего Windows окончательно переклинило, и она работает без сбоев не первый год... Как это без сбоев? Так ведь не интересно! Сразу теряется вся прелесть жизни пользователя, который каждый божий день встает с одной мыслью в голове: "Что она сегодня выкинет?". И моментально прорабатывает с десяток возможных вариантов реанимирования системы - начиная с Safe Mode и пошаговой загрузки и заканчивая применением черной магии и заклятий зулусских шаманов... Но когда ничего не помогает, начинается истинное веселье, и пользователь как голодный матерый волк, загоняющий отбившегося от стада барашка, идет на все ради восстановления системы для того, чтобы... чтобы потом снова почувствовать азарт погони и исступление драки и наконец вкусить радость победы над несчастным детищем дядюшки Билла, которое не виновато в том, что ее сделали ТАКОЙ.Разговор двух заядлых интернетчиков:
- Слышь... это... www.zarplaty.net?
- www.kak.vsegda.net!
- www.kak.zhe.ya.domoy.po.edu?
- www.pesh.com!
Суть анекдота раскрывается с помощью приема под названием гипербола: нарочное преувеличение содержания образа или события. Еще помнится со школьной скамьи, что данным приемом частенько пользовался Салтыков-Щедрин для описания своих персонажей. Помимо художественных приемов, этот анекдот затрагивает явление, которое в последнее время превратилось в самую настоящую и, более того - актуальную, проблему. Речь идет о постепенном вытеснении специальной компьютерно-сетевой терминологии (сленга) обычную и всем понятную речь. Разумеется, если вы и ваши друзья где-то подхватили весьма опасный и прогрессирующий огромными темпами вирус хронического интернетокулеза, то общаться на таком жаргоне будет несравненно проще: внушающие неподдельный ужас нормальному человеку фразы наподобие "Вчера всем подъездом мать мучили", "Слей на моего хомяка по эф-ти-пи эту прогу", "Я воспользуюсь твоим мылом?" или "Ты почему клаву свою не чистишь?" будут звучать в вашем тесном кругу вполне естественно и непринужденно. Хотя ваш отец наверняка бы схватился за сердце, узнав, что когда ваш преподаватель попросил объяснить, почему на его компьютере не запускается 3D Studio MAX, вы, нажав пару кнопок, заявили: "Да у вас "мозгов" маловато!". Се ля ви, как говорят французы. А как быть, если в вашу компанию затесалась пара-тройка вполне здоровых людей, которые никак не могут понять, почему нельзя называть вещи своими именами? Думаете, так легко будет перестроиться на другой лад? Следующий анекдот как раз показывает нам, что бывает с людьми, долгое время общающимися с компьютером:
После бессонной ночи, в течение которой врач пытался восстановить системные файлы на своем компьютере, он ставит диагноз:
- Варикозное расширение.ven
Видите, что происходит с людьми? И дай Бог в подобной ситуации самому себе такой диагноз не поставить. Но это не самое страшное, что может приключиться с человеком: здесь медицина еще не бессильна. Хуже, когда отключаются многие мозговые функции, доселе работающие естественным образом, но заторможенные и вследствие компьютерного перенасыщения попадающие в полную зависимость от груды железа:
Лежат двое влюбленных в постели, утомленные бурной любовью:
Она:
- Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились?
Он:
- Погоди... сейчас отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю.
Что, страшно стало? Теперь ясно, почему вам так нравится фильм "Матрица"? А может и не нравится, но поделать вы уже ничего не можете...
Хотя довольно наводить страху на наших читателей. Пора обратить наше внимание на те жизненные ситуации, суть которых прямо противоположна моментам, когда обычные люди не понимают людей "продвинутых", т.е. умеющих обращаться с компьютером. Действительно, иногда общение человека с компьютером заходит настолько далеко, что бывает довольно трудно понять самые простые, незначительные фразы, а положения, в которых могут оказаться люди, обернутся конфузом:
Познакомился программист на улице с девушкой. Постояли, поговорили, и она что-то записала ему на бумажке. Пришел программист домой, развернул бумажку, а там написано: 324-87-54.
Он недоумевает:
- Странно... Это не емайл, на IP тоже не похоже, да и аськой это быть не может... Что же это такое???
Видите, до чего дошел технический прогресс? Сегодня первоначальное, чисто утилитарное применение телефонного аппарата забыто, семизначные номера заставляют людей крепко задуматься над своей состоятельностью как компьютерщика: значит отстал от жизни, просиживая дни и ночи в чате, раз не можешь распознать скрытый смысл неведомой доселе комбинации из семи цифр. Да еще притом через дефис!!! Это вам не какое-нибудь там нижнее подчеркивание! Сегодня вообще многие вещи становятся просто ненужными в силу возможности запихнуть компьютер во что угодно и наоборот. Практически все: автоопределитель номера, телевизор, воспроизведение аудио- и видеоматериала, прием радиопередач и др. - все это возможно достигнуть с помощью современного компьютера. Хотя находятся эксентрические личности - этакие ценители эксклюзива и искатели раритета, - которые и эти вещи приспосабливают к условиям нашей жизни. Например, на телевизор можно поставить коллекцию кактусов, на магнитофоне будет приятно вытянуть усталые ноги после продолжительного трудового дня, а антенну от радиоприемника можно приспособить для отражения отрицательных флюидов, идущих от соседей в четыре часа ночи.
А сколько курьезов может возникнуть на почве компьютерного несоответствия между людьми, находящимися в законном браке? Например, в виду невозможности зайти на свой e-mail, мужа начинают терзать смутные сомнения касательно правильности пароля, и он грозно интересуется у жены: "Изменяла?!" Та, естественно, начинает нервничать. А он снова: "Я спрашиваю, ты изменяла?!" Жена в панике, готова поклясться, что верна ему одному. Тот, выходя из себя, кричит: "В последний раз спрашиваю: ты изменяла пароль???"
Должен заметить, что, несмотря на повышение уровня компьютерной грамотности, нашего пользователя очень легко запугать, чем и пользуются многие злопыхатели. Чего только стоят отношения между Интернет-провайдером и его клиентом:
Идет пользователь по темной улице. Вдруг из-за угла выныривает чья-то смутная тень и чей-то хриплый голос требует:
- Гони деньги!
"Провайдер", - в смятении думает пользователь.
Что вы там говорите про провайдера? Ну зачем же вы так? Такими словами... Заслужил, говорите? Хотя, может, на самом деле заслужил, ибо тянет он из нашего брата пользователя последние деньги, которые он зарабатывает ради того, чтобы в полной мере насладиться всем многообразием мира Интернет. Одно плохо: многообразие может в мгновение ока обернуться для владельцев коммутированного доступа однообразием, так как немного надоедает каждые пять минут восстанавливать прерванную связь и производить докачку нужной программы, которая между прочим весит целых 10 мегабайт! Некоторые искренне радуются, узнав, что на провайдерском узле идет очередная модернизация, увеличение количества модемных пулов и прочие вещи, которые в будущем, несомненно, сделают жизнь простого пользователя Интернет медом. И неважно, что нельзя уже третий день прочитать почту. Главное - это модернизация.
Как видите, жизнь богата на выдумку самых разнообразных ситуаций, с которыми могут столкнуться не только сами пользователи, но и их родные, близкие, друзья, мягко скажем, далекие от суматошного и во многом непонятного мира информационных технологий. Многие из таких ситуаций заставляют задуматься людей, что-то переосмыслить или решить. Но в то же время они вызывают улыбку на лицах, что говорит о том, что пока мы еще воспринимаем жизненные трудности со здоровым оптимизмом, не боимся узнать самих себя в анекдотичных ситуациях и самое главное - учимся и становимся умнее. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.
Wo111and
Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда появляются анекдоты? Наверняка, нет. Просто читали их в прессе, слышали по радио и телевидению, [...]
читать описание
1050
Комментарии: 0
Блоги Wo111and
Thu, 17 Jun 2010 01:13:30 +0400Thu, 17 Jun 2010 01:13:30 +0400
Многие люди, даже не будучи неисправимыми пессимистами, предпочитают жить по принципу: лучше готовиться к худшему, тогда разочарование не принесет сильных переживаний. Раньше друзья человека - психологи повергали в прах эту жизненную позицию только примерами из личной практики. Но теперь ошибочность "теории пессимизма" нашла подтверждения в научных исследованиях.
Психологи из Тихоокеанского университета Сиэтла и университета штата Вашингтон установили, что чем чаще вы будете настраиваться на положительный исход дела, тем чаще будете пребывать в хорошем настроении. Исследования проводились среди студентов, которые наиболее подвержены пессимистическим настроениям в периоды сдачи экзаменов или проведения каких-либо соревнований и олимпиад. Для начала 80 студентов попросили заполнить анкеты с вопросами, дабы выяснить их жизненную позицию; после этого испытуемых распределили по двум группам, разделив на пессимистов и оптимистов.
На втором этапе тестирования молодых людей попросили решить ряд задач с помощью компьютера, а затем оценить свои силы при решении этих же задач, но уже не прибегая к помощи ПК. Затем группе оптимистов раздали более сложные задачи по сравнению с теми, которые они уже решали. Пессимистам же достались задания полегче.
По завершении этого этапа выяснилось, что те студенты, которые изначально настраивали себя на успех, чувствовали себя гораздо лучше, даже в тех случаях, когда с заданием не справились. Те же, кто изначально сомневался в своих способностях, пребывали в удрученном состоянии и от горечи поражения, и от "неверия" в свои силы.
Пессимисты склонны обвинять в своих неудачах себя и свои скудные знания и умения, тогда как оптимисты видят причину провала в неблагоприятно сложившихся обстоятельствах и не винят в случившемся себя. Такой подход к проблемам обусловлен общими подходами к жизни, а не подготовкой к данному конкретному случаю.
Закончив со студентами, исследователи изрекли давно известную, но теперь научно подтвержденную истину: пессимисты сами портят себе жизнь. Только вера в лучшее способна творить чудеса и добиваться результатов, способных превзойти ожидания. Поэтому, следуя старому совету "готовься к худшему, лучшее и так принесет радость", вы усложняете себе выполнение задачи и зачастую заранее обречены на провал.
Wo111and
Многие люди, даже не будучи неисправимыми пессимистами, предпочитают жить по принципу: лучше готовиться к худшему, тогда разочарование [...]
читать описание
671
Комментарии: 0
Блоги Wo111and
Mon, 22 Mar 2010 20:22:58 +0300Mon, 22 Mar 2010 20:22:58 +0300
На днях узнал о таком чуде интерактивного общения как джаббер а именно конференции в данном протоколе :) и вот назрел такой вопрос а как Вы относитесь к данному средству интерактивного общения.Прошу принять участие в опросе!Ваше личное отношение хочу услышать в комментариях
Wo111and
На днях узнал о таком чуде интерактивного общения как джаббер а именно конференции в данном протоколе :) и вот назрел такой вопрос а как Вы [...]
читать описание
932
Комментарии: 4
Используете ли Вы данную опцию и чем руководствуетесь добавляя в него кого либо?И если используете то много ли в нем человек?-Лично у меня [...]
читать описание
820
Комментарии: 5
Здесь хочу услышать Ваши реальные действия и Ваше отношение к таким пользователям.
читать описание
1853
Комментарии: 20
С появление блогов какие измения произошли лично для вас???Можно ли считать Дв соц. сетью????Ни каких вопросов!!!!! Только ваше Мнение!!!!
читать описание
1404
Комментарии: 3
Блоги Wo111and
•••••••••••••
Huff and Puff - v.1.2 описаниеУвлекательная и очень забавная игра с участием свинок и волка. В игре вы будете выступать в роли злого и сильного волка, который будет наносить этим свинкам, их домикам, строениям, башням и т.д. разнообразный урон. В качестве оружия разрушения волк может использовать только свои легкие, заполненные воздухом, а в некоторых случаях и разнообразными предметами. Игра изобилует большим количеством звуковых эффектов и приятной графикой исполнения. Основным и большим плюсом данной игры является возможность управлять игровым процессом, используя встроенный микрофон в вашем КПК. Когда вы будете дуть на него, волк будет делать то же самое в игре.Возможности и плюсы игры:• Большое количество разнообразных уровней• Множество сюжетных линий• Реалистичная физика игры• Красивое графическое исполнение игры• Множество разнообразных звуковых эффектов• На выбор два способа управления игровым процессом (используя микрофон вашего устройства и более привычный способ управления - сенсорные клавиши)P.s. проверял на HTC Diamond2 всё работает отлично, по сравнению с прошлой версией при первом запуске прошла настройка конфигураций и работает стабильнее, прошлая бывало вылетала с этой такого не происходит. Уровни кажется не изменились.]•••••••••••••Doodle Jump - v.1.10 описаниеКачественная, оригинальная игра, стилизованная под небрежные рисунки цветными карандашами в детской тетради, что придает ей ненавязчивость и инфантильность. Все это способствует тому, что игра не надоедает, и в свободное время вы обязательно захотите попрыгать! И ничего страшного, что оригинал игры зародился на яблофоне… :)Суть игры проста: четырехногому малышу Дудлеру (в оригинале Doodler) нужно взобраться как можно выше по платформам, избегая по дороге инопланетян, черных дыр и ужасных монстров!Кстати, с последними Дудлер может с легкостью справиться, прыгнув на монстра сверху, либо ещё проще, – застрелив… С инопланетянами и черным дырами дела обстоят иначе – их просто нужно с осторожностью избегать, если конечно не был подобран защищающий от всех напастей щит.К сожалению игра не поддерживает акселерометр.Нажмите на экран слева или справа для перемещения, нажмите в центре чтобы стрелять.]•••••••••••••Brad Mitchum: Lost in Timev - v.1.0 описаниеБрэд Митчем - археолог, путешествующий по различным уголкам земного шара в поисках потерянных городов и легендарных объектов. Он обнаруживает таинственный талисман и решает заняться дальнейшими поисками...Особенности игры:•3 режима игры +сверхсложный режим.•3 уровня сложности с различными скоростями, сопротивлением, числом жизней.•Несколько карт, каждая с многократными уровнями.•Автосохранение при завершении игры или при входящем звонке.]•••••••••••••Zuma - v.1.50<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Zuma - это КПК аналог игры Zuma Deluxe. Перед вами захватывающий гибрид стрелялки в стиле Майя, требующей одновременно мгновенной реакции и точно направленных движений, а также сообразительности, логики, умения следить за ситуацией на всем игровом поле.Вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки...В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать... В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком.]•••••••••••••Droplets - v.2.2 описаниеИнтересная и довольно не сложная головоломка с хорошей графикой.Жаль что в игре всего 30 уровней.Возможности:• Потрясающе красивые графика и звуки• Интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс• Несколько режимов игры.]•••••••••••••Experiment 13 описаниеЛогическая ходилка-бродилка. Где то похожа на Archibald Особенности:• Игра от SonyEricsson Xperia X2• Есть Русский Язык! правда в некоторых разделах меню напрочь отсутствует буква \"Р\" • управление кнопками на экране• в меню присутствует поддержка датчика движения, но на Д2 пока не заработало.• При установке на карту памяти и если она называется по русски, то игра может не запустится.Решение - либо переименовывать \"Карта памяти\" в \"Storage Card\" или ставить в память устройства.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Tower defense - v.1.3Подготовьтесь принять участие в настоящей стратегии! Постройте свою защиту в этой стратегической игре с красивой графикой в реальном времени и наблюдайте огромное количество врагов, атакующих Вас.Для отключения музыки удалите файл bk.mod в папке Program FilesTower DefenseResourcesSound и в игре пропадет музыка, будут только выстрелы.]••••••••••••Fieldrunners - v.1.0.74<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Fieldrunners - одна из замечательных игр, представляющая собой воплощение Tower Defense. Fieldrunners имеет отличную графику и захватывает игрока так, что он отрешается от внешнего мира.Игрок может использовать 4 различных вида башен, каждый из которых можно проапгрейдить за дополнительную плату. Несколько видов врагов (ходящих, ездящих и летающих), каждый из которых в больше или меньшей степени уязвим для различных башен.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Xtrakt 2 3D<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Экран с разрешением WVGA (480х800)Наличие видеоускорителя!!!Не менее 10 мб свободной ОЗУКрасивая 3D Игра, вы управляете модным мотоциклом и ваша задача убивать различных монстров. Игра заточена под стилус.Игра для SE XPERIA Х1. Xtrakt 2 работает на: HTC TOUCH HD, Toshiba TG01, htc touch pro 2 htc HD2 htc Diamond 2 HTC MAX на остальных аппаратах тестируем.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Astraware Police Range - v.1.00.001<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Интересная стрелялка, что то подобное старой игры на денди про ковбоев которых нужно было пристрелить из пистолета.Есть 2 режима игры.Мне лично понравилась, отлично можно убить время в общественном транспорте. wink <!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Soccer Touch - v.0.2<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Симулятор набивания мяча.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Catcha Mouse - v.1.1.0<!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Хит iPhone теперь доступен для Windows Mobile!Пушистый противник вторгся в Ваше домашнее хозяйство.Просто поместите ловушки вокруг мыши, чтобы она не смогла спрятаться в норку.Присоединитесь к миллионам игроков, которые уже наслаждаются этой игрой!<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••Bubble Birds <!--dle_spoiler описание --> <!--spoiler_title-->описание<!--spoiler_title_end--><!--spoiler_text-->Старые добрые шарики в новом оформлении, с прекрасной графикой и озвучкой.<!--spoiler_text_end--><!--/dle_spoiler-->•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••<!--QuoteBegin--><!--QuoteEBegin-->приятной Всем игры<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Wo111and
Ivy the Kiwi - v.v.1.2 описание Увлекательная игра от одного из создателей Sonic the Hedgehog. В этой игре вы не будете управлять Ivy the Kiwi, героиней этой игры. [...] читать описание
683
Блоги Wo111and
2. Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина (14 февраля, 2005).
3. 70% зарегистрированных пользователей YouTube из США, 50% пользователей YouTube младше 20 лет.
4. Если бы YouTube был голливудской кинокомпанией, у него было бы достаточно материала для выпуска 60 000 новых фильмов каждую неделю.
5. Чтобы произвести столько видео, сколько было загружено на YouTube за последние 2 месяца, телекомпаниям NBC, ABC, CBS нужно было бы работать круглосуточно без выходных с 1948 года.
6. Общий объем трафика на YoutTube примерно столько же, сколько использовалось всем интернетом в 2000 году.
7. Нужно более 1000 лет, чтобы посмотреть все видео на Youtube (но к тому времени видео, загруженных на YouTube, станет больше на миллиард).
8. Самые популярная категория для загрузки видео — это «Музыка», в ней содержится около 20% всех видео YouTube.
9. Соединенные Штаты загружают на YouTube больше всех видео, за ними следует Великобритания. Также пользователи США смотрят большинство видео, на втором месте по просмотрам — Япония.
10. Первое в истории видео, размещённым на YouTube, это «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года одним из основателей YouTube, Джаведом Каримом.
11. Ежедневное количество просмотров видео на YouTube составляет более 2 миллиардов.
12. Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов
13. Первым видео, открывшим русскую версию YouTube в 2007-ом году, стал клип Петра Налича на песню «Гитар».
14. 13 марта 2007 года компания «Viacom» подала иск против Google, обвиняя сервис YouTube в массовом нарушении авторских прав и требуя передать ей личные данные всех пользователей сервиса. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования истца, что противоречит федеральному законодательству США.
15. Многие пользователи, чьё видео стало популярным на YouTube, впоследствии стали звёздами и вне интернета. Например, мальчик-суперзвезда из Канады Джастин Бибер получил дорогостоящий контракт со звукозаписывающим лейблом благодаря своим записям, которые его мать выкладывала на YouTube.
16. «Пасхальное яйцо» на YouTube: если во время загрузки видео нажать на клавишу вверх, вниз, влево или вправо (альтернатива: зажать вверх и влево), то включится игра «Змейка».
17. Согласно статистике на ноябрь 2010, в минуту на YouTube загружается 35 часов видео, а в день — 50 400 часов.
18. Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.
19. В марте 2009 года правительство Китая заблокировало доступ к сайту YouTube после того, как на нём появилась видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и других жителей Тибета.
20. Согласно Википедии, 15 февраля 2005 года — официальное начало истории YouTube.
Wo111and
1. Все трое учредителей YouTube (Steve Chen, Chad Hurley, Jawed Karim) работали на Paypal, когда начинали свой проект.2. Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина [...] читать описание
1124
В общем хвастаясь я на море со вчерашнего дня :) приехал как раз в день рождения :) жаль дождь портит настроение :( но вода отличная читать описание
804
Блоги Wo111and
Сегодня многие анекдоты можно классифицировать по теме: Василий Иванович и Вовочка, Штирлиц и "новые русские" и пр. В связи с новыми событиями неизменно появляются новые анекдоты, возникают новые персонажи и ситуации. И если говорить о так называемых "долгожителях", то наряду с поручиком Ржевским в последнее время стали очень популярными анекдоты на компьютерную тему. Действительно, компьютеризация всея Руси подтолкнула народ на большую выдумку в отношении информационных технологий, постоянно рождая все новые и новые ситуации - смешные и не очень, но неизменно близкие отечественному пользователю. Вот, например, как здесь:
Звонок в Microsoft:
- Здравствуйте, три года назад я установил Windows 95. За все время работы не было ни одного сбоя. Подскажите, что я неправильно делаю...
Думаю, многим читателям знакома эта ситуация. Доказано практикой, что продукты фирмы Билла Гейтса, мягко говоря, не очень стабильно работают. А именно - вечно "падают" и "виснут". И в этом анекдоте как нельзя лучше проявляется менталитет российского человека: он знает, что ненавистная Виндоза (простите, что с большой буквы :-) постоянно "глючит" у всех без исключения, а если вдруг не "глючит" сейчас, значит "заглючит" завтра - да так, что мало не покажется. Россиянин пугается от того, что система работает стабильно целых два часа после загрузки и всерьез задумывается над тем, что ему подсунули на рынке лицензионную копию. На пятый час бесперебойной работы он уже в этом уверен. Но когда и назавтра ничего не происходит, он впадает в панику и терзает себя мыслями о том, что он просто что-то неверно сделал, отчего Windows окончательно переклинило, и она работает без сбоев не первый год... Как это без сбоев? Так ведь не интересно! Сразу теряется вся прелесть жизни пользователя, который каждый божий день встает с одной мыслью в голове: "Что она сегодня выкинет?". И моментально прорабатывает с десяток возможных вариантов реанимирования системы - начиная с Safe Mode и пошаговой загрузки и заканчивая применением черной магии и заклятий зулусских шаманов... Но когда ничего не помогает, начинается истинное веселье, и пользователь как голодный матерый волк, загоняющий отбившегося от стада барашка, идет на все ради восстановления системы для того, чтобы... чтобы потом снова почувствовать азарт погони и исступление драки и наконец вкусить радость победы над несчастным детищем дядюшки Билла, которое не виновато в том, что ее сделали ТАКОЙ.Разговор двух заядлых интернетчиков:
- Слышь... это... www.zarplaty.net?
- www.kak.vsegda.net!
- www.kak.zhe.ya.domoy.po.edu?
- www.pesh.com!
Суть анекдота раскрывается с помощью приема под названием гипербола: нарочное преувеличение содержания образа или события. Еще помнится со школьной скамьи, что данным приемом частенько пользовался Салтыков-Щедрин для описания своих персонажей. Помимо художественных приемов, этот анекдот затрагивает явление, которое в последнее время превратилось в самую настоящую и, более того - актуальную, проблему. Речь идет о постепенном вытеснении специальной компьютерно-сетевой терминологии (сленга) обычную и всем понятную речь. Разумеется, если вы и ваши друзья где-то подхватили весьма опасный и прогрессирующий огромными темпами вирус хронического интернетокулеза, то общаться на таком жаргоне будет несравненно проще: внушающие неподдельный ужас нормальному человеку фразы наподобие "Вчера всем подъездом мать мучили", "Слей на моего хомяка по эф-ти-пи эту прогу", "Я воспользуюсь твоим мылом?" или "Ты почему клаву свою не чистишь?" будут звучать в вашем тесном кругу вполне естественно и непринужденно. Хотя ваш отец наверняка бы схватился за сердце, узнав, что когда ваш преподаватель попросил объяснить, почему на его компьютере не запускается 3D Studio MAX, вы, нажав пару кнопок, заявили: "Да у вас "мозгов" маловато!". Се ля ви, как говорят французы. А как быть, если в вашу компанию затесалась пара-тройка вполне здоровых людей, которые никак не могут понять, почему нельзя называть вещи своими именами? Думаете, так легко будет перестроиться на другой лад? Следующий анекдот как раз показывает нам, что бывает с людьми, долгое время общающимися с компьютером:
После бессонной ночи, в течение которой врач пытался восстановить системные файлы на своем компьютере, он ставит диагноз:
- Варикозное расширение.ven
Видите, что происходит с людьми? И дай Бог в подобной ситуации самому себе такой диагноз не поставить. Но это не самое страшное, что может приключиться с человеком: здесь медицина еще не бессильна. Хуже, когда отключаются многие мозговые функции, доселе работающие естественным образом, но заторможенные и вследствие компьютерного перенасыщения попадающие в полную зависимость от груды железа:
Лежат двое влюбленных в постели, утомленные бурной любовью:
Она:
- Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились?
Он:
- Погоди... сейчас отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю.
Что, страшно стало? Теперь ясно, почему вам так нравится фильм "Матрица"? А может и не нравится, но поделать вы уже ничего не можете...
Хотя довольно наводить страху на наших читателей. Пора обратить наше внимание на те жизненные ситуации, суть которых прямо противоположна моментам, когда обычные люди не понимают людей "продвинутых", т.е. умеющих обращаться с компьютером. Действительно, иногда общение человека с компьютером заходит настолько далеко, что бывает довольно трудно понять самые простые, незначительные фразы, а положения, в которых могут оказаться люди, обернутся конфузом:
Познакомился программист на улице с девушкой. Постояли, поговорили, и она что-то записала ему на бумажке. Пришел программист домой, развернул бумажку, а там написано: 324-87-54.
Он недоумевает:
- Странно... Это не емайл, на IP тоже не похоже, да и аськой это быть не может... Что же это такое???
Видите, до чего дошел технический прогресс? Сегодня первоначальное, чисто утилитарное применение телефонного аппарата забыто, семизначные номера заставляют людей крепко задуматься над своей состоятельностью как компьютерщика: значит отстал от жизни, просиживая дни и ночи в чате, раз не можешь распознать скрытый смысл неведомой доселе комбинации из семи цифр. Да еще притом через дефис!!! Это вам не какое-нибудь там нижнее подчеркивание! Сегодня вообще многие вещи становятся просто ненужными в силу возможности запихнуть компьютер во что угодно и наоборот. Практически все: автоопределитель номера, телевизор, воспроизведение аудио- и видеоматериала, прием радиопередач и др. - все это возможно достигнуть с помощью современного компьютера. Хотя находятся эксентрические личности - этакие ценители эксклюзива и искатели раритета, - которые и эти вещи приспосабливают к условиям нашей жизни. Например, на телевизор можно поставить коллекцию кактусов, на магнитофоне будет приятно вытянуть усталые ноги после продолжительного трудового дня, а антенну от радиоприемника можно приспособить для отражения отрицательных флюидов, идущих от соседей в четыре часа ночи.
А сколько курьезов может возникнуть на почве компьютерного несоответствия между людьми, находящимися в законном браке? Например, в виду невозможности зайти на свой e-mail, мужа начинают терзать смутные сомнения касательно правильности пароля, и он грозно интересуется у жены: "Изменяла?!" Та, естественно, начинает нервничать. А он снова: "Я спрашиваю, ты изменяла?!" Жена в панике, готова поклясться, что верна ему одному. Тот, выходя из себя, кричит: "В последний раз спрашиваю: ты изменяла пароль???"
Должен заметить, что, несмотря на повышение уровня компьютерной грамотности, нашего пользователя очень легко запугать, чем и пользуются многие злопыхатели. Чего только стоят отношения между Интернет-провайдером и его клиентом:
Идет пользователь по темной улице. Вдруг из-за угла выныривает чья-то смутная тень и чей-то хриплый голос требует:
- Гони деньги!
"Провайдер", - в смятении думает пользователь.
Что вы там говорите про провайдера? Ну зачем же вы так? Такими словами... Заслужил, говорите? Хотя, может, на самом деле заслужил, ибо тянет он из нашего брата пользователя последние деньги, которые он зарабатывает ради того, чтобы в полной мере насладиться всем многообразием мира Интернет. Одно плохо: многообразие может в мгновение ока обернуться для владельцев коммутированного доступа однообразием, так как немного надоедает каждые пять минут восстанавливать прерванную связь и производить докачку нужной программы, которая между прочим весит целых 10 мегабайт! Некоторые искренне радуются, узнав, что на провайдерском узле идет очередная модернизация, увеличение количества модемных пулов и прочие вещи, которые в будущем, несомненно, сделают жизнь простого пользователя Интернет медом. И неважно, что нельзя уже третий день прочитать почту. Главное - это модернизация.
Как видите, жизнь богата на выдумку самых разнообразных ситуаций, с которыми могут столкнуться не только сами пользователи, но и их родные, близкие, друзья, мягко скажем, далекие от суматошного и во многом непонятного мира информационных технологий. Многие из таких ситуаций заставляют задуматься людей, что-то переосмыслить или решить. Но в то же время они вызывают улыбку на лицах, что говорит о том, что пока мы еще воспринимаем жизненные трудности со здоровым оптимизмом, не боимся узнать самих себя в анекдотичных ситуациях и самое главное - учимся и становимся умнее. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.
Wo111and
Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда появляются анекдоты? Наверняка, нет. Просто читали их в прессе, слышали по радио и телевидению, [...] читать описание
1050
Блоги Wo111and
Психологи из Тихоокеанского университета Сиэтла и университета штата Вашингтон установили, что чем чаще вы будете настраиваться на положительный исход дела, тем чаще будете пребывать в хорошем настроении. Исследования проводились среди студентов, которые наиболее подвержены пессимистическим настроениям в периоды сдачи экзаменов или проведения каких-либо соревнований и олимпиад. Для начала 80 студентов попросили заполнить анкеты с вопросами, дабы выяснить их жизненную позицию; после этого испытуемых распределили по двум группам, разделив на пессимистов и оптимистов.
На втором этапе тестирования молодых людей попросили решить ряд задач с помощью компьютера, а затем оценить свои силы при решении этих же задач, но уже не прибегая к помощи ПК. Затем группе оптимистов раздали более сложные задачи по сравнению с теми, которые они уже решали. Пессимистам же достались задания полегче.
По завершении этого этапа выяснилось, что те студенты, которые изначально настраивали себя на успех, чувствовали себя гораздо лучше, даже в тех случаях, когда с заданием не справились. Те же, кто изначально сомневался в своих способностях, пребывали в удрученном состоянии и от горечи поражения, и от "неверия" в свои силы.
Пессимисты склонны обвинять в своих неудачах себя и свои скудные знания и умения, тогда как оптимисты видят причину провала в неблагоприятно сложившихся обстоятельствах и не винят в случившемся себя. Такой подход к проблемам обусловлен общими подходами к жизни, а не подготовкой к данному конкретному случаю.
Закончив со студентами, исследователи изрекли давно известную, но теперь научно подтвержденную истину: пессимисты сами портят себе жизнь. Только вера в лучшее способна творить чудеса и добиваться результатов, способных превзойти ожидания. Поэтому, следуя старому совету "готовься к худшему, лучшее и так принесет радость", вы усложняете себе выполнение задачи и зачастую заранее обречены на провал.
Wo111and
Многие люди, даже не будучи неисправимыми пессимистами, предпочитают жить по принципу: лучше готовиться к худшему, тогда разочарование [...] читать описание
671
Блоги Wo111and
Wo111and
На днях узнал о таком чуде интерактивного общения как джаббер а именно конференции в данном протоколе :) и вот назрел такой вопрос а как Вы [...] читать описание
932
Используете ли Вы данную опцию и чем руководствуетесь добавляя в него кого либо?И если используете то много ли в нем человек?-Лично у меня [...] читать описание
820
Здесь хочу услышать Ваши реальные действия и Ваше отношение к таким пользователям. читать описание
1853
С появление блогов какие измения произошли лично для вас???Можно ли считать Дв соц. сетью????Ни каких вопросов!!!!! Только ваше Мнение!!!! читать описание
1404
