Блоги Luchezar
Mon, 29 Mar 2010 19:26:05 +0400Mon, 29 Mar 2010 19:26:05 +0400
Вчера в 29.03.2010года, я боролся с другом Арзулум зовут. И ударился головой блин :( и не помню ничего об этом дне, да и пред дни. 3 дня как будто стерли. Пошел к врачам и дали лекарства на 3 тысяч почти. Епте!!! бороться больше желание пропало :(
Luchezar
Вчера в 29.03.2010года, я боролся с другом Арзулум зовут. И ударился головой блин :( и не помню ничего об этом дне, да и пред дни. 3 дня как будто стерли. [...]
читать описание
791
Комментарии: 5
Сколько у вас уходит за минуту разговора внутри сети с вашего номера?
читать описание
764
Комментарии: 4
Вроде был моторола с200 или с100 точно не помню. Потом был Моторолла с350, соник т100, нокиа 6230, 6630, n73, 6220, n82, IPhone 4, IPhone 4S, IPhone 5.
читать описание
903
Комментарии: 7
Я на 19:50 слушаю... HipHop какойто названия нет 19:53 - Зона Лирики - Почему судьба так зла
читать описание
763
Комментарии: 2
Геймеры всего и вся, сюда...Общаемся, знакомимся, а так же обсуждаем свои любимые игры..
читать описание
989
Комментарии: 4
Ответьте :)
читать описание
986
Комментарии: 2
Блоги Luchezar
Mon, 15 Feb 2010 00:31:18 +0300Mon, 15 Feb 2010 00:31:18 +0300
Жили были 3 друга (очень хороших друга).
И любили они одну девушку. Однажды один из друзей умер из-за неё. И оставшиеся два друга поклялись больше с ней не общаться и вообще с девушками.
Один друг остался в селе, другой уехал в город.
Однажды сельский пишет городскому (письмо). И узнает что городской зажил хорошо и богато.
Городской пишет: что кушает в одной комнате и спит там же, не гуляет и не пьет.
И сельский решил проверить его. И приезжает к нему.
Видит большой дом 2-х этажный, видит много комнат, во втором этаже: бассейн, всякие комнаты развлечений. И друг спрашивает что это?. Городской отвечает, что это все не для него, а для друзей. Он вообще не заходит в эти комнаты. И говорит что спит в одной комнате в этой постеле и ест в ней и всё.
И городской польже говорит: забери любую вещь себе с этой моей комнаты, только не бери это ожирелье которое в шкатулке, она осталась от матери.
Утром друг уезжает.
Через месяц друг (городской) пишет письмо (сельскому): верни ожирелье. Сельский не отвечает. Через 2 месяца городской опять пишет: верни ожирелье, он опять не отвечает, через еще 3 месяца, он опять пишет: верни ожирелье.
Сельский друг потом ему отвечает: Забудь меня ты мне больше не друг!
И вот вопрос! Почему он так ответил своему другу?
Luchezar
Жили были 3 друга (очень хороших друга).И любили они одну девушку. Однажды один из друзей умер из-за неё. И оставшиеся два друга поклялись больше [...]
читать описание
1878
Комментарии: 11
Блоги Luchezar
Luchezar
Вчера в 29.03.2010года, я боролся с другом Арзулум зовут. И ударился головой блин :( и не помню ничего об этом дне, да и пред дни. 3 дня как будто стерли. [...] читать описание
791
Сколько у вас уходит за минуту разговора внутри сети с вашего номера? читать описание
764
Вроде был моторола с200 или с100 точно не помню. Потом был Моторолла с350, соник т100, нокиа 6230, 6630, n73, 6220, n82, IPhone 4, IPhone 4S, IPhone 5. читать описание
903
Я на 19:50 слушаю... HipHop какойто названия нет 19:53 - Зона Лирики - Почему судьба так зла читать описание
763
Геймеры всего и вся, сюда...Общаемся, знакомимся, а так же обсуждаем свои любимые игры.. читать описание
989
Ответьте :) читать описание
986
Блоги Luchezar
И любили они одну девушку. Однажды один из друзей умер из-за неё. И оставшиеся два друга поклялись больше с ней не общаться и вообще с девушками.
Один друг остался в селе, другой уехал в город.
Однажды сельский пишет городскому (письмо). И узнает что городской зажил хорошо и богато.
Городской пишет: что кушает в одной комнате и спит там же, не гуляет и не пьет.
И сельский решил проверить его. И приезжает к нему.
Видит большой дом 2-х этажный, видит много комнат, во втором этаже: бассейн, всякие комнаты развлечений. И друг спрашивает что это?. Городской отвечает, что это все не для него, а для друзей. Он вообще не заходит в эти комнаты. И говорит что спит в одной комнате в этой постеле и ест в ней и всё.
И городской польже говорит: забери любую вещь себе с этой моей комнаты, только не бери это ожирелье которое в шкатулке, она осталась от матери.
Утром друг уезжает.
Через месяц друг (городской) пишет письмо (сельскому): верни ожирелье. Сельский не отвечает. Через 2 месяца городской опять пишет: верни ожирелье, он опять не отвечает, через еще 3 месяца, он опять пишет: верни ожирелье.
Сельский друг потом ему отвечает: Забудь меня ты мне больше не друг!
И вот вопрос! Почему он так ответил своему другу?
Luchezar
Жили были 3 друга (очень хороших друга).И любили они одну девушку. Однажды один из друзей умер из-за неё. И оставшиеся два друга поклялись больше [...] читать описание
1878
