QIP PDA v2110 » Страница 1

-

Программы интернет (symbian 9)



plemiannik


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 2585

Apple iPhone 5s

Город на Неве

Возраст - 37

#1

QIP PDA build 2110 (от 30 декабря 2011г.) Релиз
Скрин Скрин 2 Скрин 3 Скрин 4 Скрин 5
[!] Основные отличия:
Программа стала подписанной на SymbianSigned.com и получила новый идентификатор приложения.
- установка программы, как абсолютно нового приложения для системы (файлы теперь хранятся в папке System\Apps\QIPMobile\)
- поиск установленной старой версии программы, если программа найдена, импорт истории и удаление старой версии в бэкграунде
- звуковые уведомления о приеме/отправке файлов
- доработан анти-спам
- поддержка аккаунта QIP.RU в качестве профильного
- метаконтакты
- прием/отправка файлов
- поддержка ВКонтакте
- единый X-статус
- улучшена стабильность работы
 Возможности:


[info] Пароль в программе закодирован, его никакими путями не выдрать, т.е. если вы его забыли, то увы, никакие манипуляции с файлами вам не помогут.
Консультировался с разработчиками.
[!] ВНИМАНИЕ!
Убедительная просьба при обновлении версий, выполнить удаление старой версии через Диспетчер приложений, а затем, с помощью файл-менеджера удалить папку QIP в !:System/Apps

[!] Где взять?
QIP PDA 2110 для Symbian 9х - здесь
QIP PDA для версий Symbian ниже 9й - не обновлялся!
QIP PDA 1043 для Symbian 8 и ниже - здесь
Смайлы для программы можно скачать/выложить здесь: раздел обменника
Или скачать вот такой набор , например (216 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

plemiannik


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 2585

Apple iPhone 5s

Город на Неве

Возраст - 37

#2

Nik_n72
Обновиться надо.

IL1987


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Здрасьте :} Мошно ли как нибудь узнать пароль от ЮИНа на квипе? Просто я забыл пароль от UINa, а пишу я из под етого номерка с квипа.
-------------
добавлено в 17.05: Ладно, задам вопрос подругому. Где xранятся файлы настроек аккаунтов QIPa? И если иx поковырять xексом, мошно ли будет узнать пароль? Или каким другим способом восстановить забытый пароль?

plemiannik


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 2585

Apple iPhone 5s

Город на Неве

Возраст - 37

#4

IL1987
Где-то в settings надо ковырять пароль... но как его оттуда выдрать я не знаю. Разработчик бывает тут периодически, подожди его ответ.

IL1987


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Есть пункт настроек учетныx записей и там есть поле ввода пароля, но сам пароль закрыт звездочками, а при попытке его изменить он стираеся и пишется заново. В Settings ничего связаного с паролями ненашел.

Blak Angel


репутация: 101
на сайте с 2008 года
сообщений: 712

Sony Ericsson W950i

Дагестан. Левашинский ро-н. с. Н

Возраст - 34

#6

Доброго времени суток дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию ото с шапки качать пытался не вышло выдает какую то ошибку

dark_1300


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Стоит версия 2011 вполне устраивает.пробовал новее версии и всегда откатывался назад на эту.
-------------
добавлено в 00.47: Как можно убрать вверху окно смаилов которые ставятся на гор.клавиши?
-------------
добавлено в 00.47: Как можно убрать вверху окно смаилов которые ставятся на гор.клавиши?

aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

dark_1300 меню-настройки-диалоги-режим быстрых смайлов-отключить
-------------
добавлено в 17.40: Скажите по какой причине клиент мог повесить намертво аппарат сразу после отправки сообщения?

plemiannik


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 2585

Apple iPhone 5s

Город на Неве

Возраст - 37

#10

aka_SmILe
У меня периодически выдает _Мало памяти_, проблема в том что программа использует графические ресурсы системы, а не сторонние модули, таким образом, видимо, глюки и возникают. Ресет лечит всё)))
Предположительно, у тебя тоже самое и случилось... просто ресурсов было мало и смарт -умерfellow)


Яндекс.Метрика