Все о Samsung i7110 » Страница 23

-

Общий форум по Symbian



atp71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#221

Corvi, это очень мало для этого тел, может софт какой или много музыки и видео. Допустим, в сравнении с 8510 по батарее он изначально лучше держал. А у меня на 8510 с 6 до 23 спокойно держит, а у 7110 до 2-х дней. ну музыка и кино соответственно сокращают время работы

Corvi


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 324

Samsung i7110

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#222

Я писал не чистое время работы, а время работы с приложениями. В частности инет через opera-mini, x-plore, my theme, снятие скриншотов. Утром снимаю с зарядки, к вечеру часам к десяти остается 2-3 палки.

atp71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#223

С картой памяти прикол: захожу вчера в галерею-картинки пусто, видео-пусто. Вот блин , думаю, ещё глюк. Потом вспоминаю. что когда форматировавала тел (ещё до прошивки), сначала хотела карту форматнуть на тел, он завис намертво до вынимания аккум, я отформатировала её на компе и забыла. Вчера обнаружила вот такое вот, вставила другую карту- всё нормально, всё видит. Вобщем, похоже надо новую карточку искать ((( Карта SanDisk 8 Гб

abrgen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#224

Сейчас подключил тело в режиме накопителя и обнаружил новую для себя особенность, с компа можно ковырятся в системных папках,смарт у меня не взломан, в том числе и удалять триал котовских программ и полный доступ нетребуется.

atp71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#225

на флешке-то да, доступ открывают, чтобы на других дисках можно было так же ковыряться

Suntun


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#226

Фотки с соками ни о чём! Надо файлы конфигурации оси настраивать для улучшения качества!

atp71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#227

Suntun, дык не проблема, ждемс smile настройте
-------------
добавлено в 23.53: Вчера до пол-ночи сидела, дошила тел. флешку новую поставила. Наконец-то эксперимент закончилсяsmile

Dr.hunk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#228

Звук через этот аппарат какой-то электронный, неестественный(когда разговариваешь). Собеседники жалуются. У всех так?

atp71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#229

Бывает иногда, я обратила внимание, особенно с этого самса (и с 8510) на ранние модели самсунгов проблемы или бу-бу-бу или искажённый голос. Это какая-то фирменная *фишка* у них

Suntun


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#230

На меня пока никто не жаловался, хотя есть кое что, связанное с программной совместимостью БС и мобилок


Яндекс.Метрика