HTC EVO 3D » Страница 1

-

Android устройства



shybeauty


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Теперь твои фотографии могут отражать всю глубину момента. Смартфон HTC EVO 3D фотографирует и снимает видео в 3D формате. Кроме того, ты можешь смотреть все это без очков. На великолепном qHD дисплее с диагональю 4, 3 дюйма веб-сайты отображаются с высокой четкостью, фотографии поражают яркими красками, а видео воспроизводится без малейших задержек.
Для реализации возможности просмотра на экране смартфона трехмерной картинки в HTC EVO 3D используется технология параллаксного барьера.
«Параллакс барьер — это устройство, позволяющее использовать ЖК-дисплей, чтобы получить стереоскопическое изображение без необходимости просмотра через 3D-очки. Расположенный в передней части обычной LCD, он состоит из слоя материала с серией точных щелей, позволяя каждому глазу видеть соответствующий набор пикселей, что создает ощущение объема с помощью эффекта параллакса, аналогичный тому, что лентикулярная печать производит для печатной продукции. Недостатком технологии является то, что зритель должен быть расположен в четко определенном месте, чтобы почувствовать 3D эффект».
 Спецификации


 Фото устройства
 фото2
 Руководство пользователя


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

shybeauty


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Личные впечатления.
Плюсы.

  • Телефон работает неимоверно быстро (благодаря двухъядерному процессору), пользуюсь им с 24 декабря, никаких глюков и зависаний замечено не было. Через wi-fi страницы грузятся быстрее, чем на компе, есть функция адаптации страниц под экран.
  • Радует огромное разнообразие приложений и игр в Маркете.
  • Контакты можно синхронизировать с различными соц.сетями. То есть если человек указал в профиле свой телефон, то он отобразится в тел.книжке с фотографией с аватарки.
  • Виджеты рабочего стола очень удобны, много настроек. Можно поставить на фон любую картинку, обрезать с помощью стандартных приложений.
  • Очень нравится графический ключ блокировки телефона, красиво, необычно и эффективно.
  • Большой дисплей, яркий экран, четкая картинка, удобно смотреть фильмы, видео, опять же без зависаний.
  • Информативный прогноз погоды, актуальные новостные ленты на английской и русском языках
  • 3D. Никогда 3D не приносил столько удовольствия, как на этом мониторе. Не нужны никакие очки, всё выглядит действительно трёхмерым. Видео и фото смотрю на компе с 3D-монитором через очки – супер! Мир вокруг выглядит гораздо интереснее, если он в 3D. Также есть функция перевода изображения из 3D в 2D.

Минусы.
  • Длительность вызова отображается в правом верхнем углу мелкими цифрами (если бы не прочитала на форуме, то не заметила бы), а после окончания разговора длительность не выводится.
  • После входящего вызова блокировку клавиатуры нужно ставить самостоятельно.
  • Малофункциональный калькулятор.
  • Непривычная структура и управление файлами через привычный Xplore


Минусы совершенно незначительны, особенно в сравнении с плюсами, возможно лечатся сторонним софтом, но ввиду их маловажности, я их устранением не занималась.
На данный момент в салоне HTC в Москве аппарат стоит 25 тыс. Мной был приобретен за 19 тыс в интернет-магазине.

vit_2009


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

У меня всё вроде бы отлично по началу было, теперь замечаю один минусы.

Какие то разводы под экраном непонятные, миниджек когда поключаешь наушники он определяет их как гарнитуру и всё переключает и звонит сам, Играл в гта 3 юатарея нагрелась до 44 градусов по программе setCPU, и в верхней части телефона он был очень горячим. Еще подсветка кнопак снизу просвечевает щели между стеклом и металом. У кого что? щас понесу менять наверно телефону 11 дней.

shybeauty


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

у меня разводов нет, гарнитурой не пользуюсь, а вот греется - это да, сзади в районе камер.. греется только от игр, видимо, "спасибо" процессору! (кладу тел на 2 мин в холодильник).. у меня просветы (3 точечки) между кнопками поиска и "назад", но их видно только в темноте. чтобы поменять, нужно отдавать телефон на экспертизу в СЦ, а это 30-40 дней..
у меня не было ни одного глюка за это время, может, у тебя китайский?

vit_2009


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

shybeauty, Нет у меня РСТ , сделан в тайване... еще розовое пятно у камеры...видимо мне конкретно неповезло... то н9 до этого 4 раза отавал то теперь htc... ужас))))
-------------
добавлено в 03.12: shybeauty, Проверка кач-ва максимум 21 день занимает... если они задерживаю то возвращают тебе деньги полностью за него, или штраф и телефон.

Fetrius


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

vit_2009, у меня уже два месяца. Никаких багов. Только положительные эмоции. Извините если это считается рекламой, но интересующимся информация может быть действительно полезна. Вот ссылка на блог полностью посвященный EVO 3D: HTC EVO 3D News

vit_2009


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Скоро должна уже выйти ICS, на наш телефон, hts sync обновили уже) так что надо только ждать)

shnap88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

купил серый,вел графический пароль и забыл его,сделал ресет,перезапустил тело,включил,все работает,но пропал русский язык,подскажите как его вернуть?

Mr_mobile


репутация: 255
на сайте с 2007 года
сообщений: 1668

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Липецк

Возраст - 40

#10

Замечен один минус: При зарядке аппарата переключение между рабочими столами и удаление с них ярлыков и виджетов происходит с некоторыми тормозами.
И заряда батареи подольше-бы хватало. Сутки активного использования не выдерживает. В режиме ожидания за ночь(8-9 часов) со 100% заряд упал до 88%.
В целом аппаратом очень доволен. Достался мне за 14500 наших.


Яндекс.Метрика