Привет из Армении.если сильно увеличить то можно увидеть не только меня.![]()
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 15
Интересный эпос, надо почитать про этого героя, а то про Великого Моурави у Грузин я много читал а тут пробел![]()
Имя героя в студию
у нас с историей Армении не очень



Привет.
0 ответить