категории | RSS

Мои фотки

Выложил свои свежие фото. Вот так я сейчас выгляжу.

Прикрепленный файл #1: 2_by_mr_mobile_in_1009200922513_gallery.jpg (152.34 кб)
Прикрепленный файл #2: 3_by_mr_mobile_in_1009200922513_gallery.jpg (131.78 кб)

Mr_mobile
2009-09-10T02:41:37Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#13   gamer6630    

А тут комметов долго небыло. А почему ты так стрижёшься? Накачался ты вроде нормально, как я, но выглядишь ты лучше, ни единой волсиньки на теле


0 ответить

#13   guardtroops    

Ром, а волосы выпали?smile


0 ответить

#13   .Romen    

крутые мышци smile


0 ответить

#13   nitroplazma    

Красава!! Не фиг всякие стероиды жрать!! В здоровом теле здоровый дух...и нет стероидов! smile


0 ответить

#13   Mr_mobile    

Да обычная еда. Раньше легкой атлетикой занимался, а сейчас время от времени, то на турнике повишу, то под штангу лягу.


0 ответить

#13   Syrymbatyr    

Ну обычная еда? Или белки всякие, биодобавки?


0 ответить

#13   Mr_mobile    

Цитата: dimuska139
Много на компьютере набирал, что б руки накачать?

Не, не много. 2 года, 4 месяца и 22 дня smile
Цитата: Syrymbatyr
А как питаешься?

Питаюсь 3 раза в сутки.


0 ответить

#13   Syrymbatyr    

А как питаешься?


0 ответить

#13   dimuska139    

Много на компьютере набирал, что б руки накачать? tongue


0 ответить

#13   Mr_mobile    

Цитата: Zauriks
Пчелы покусали???)))

Это были железные пчелы smile
Цитата: Sansedor007
ты дома ниче случайно не сломал еще? smile

Не успел еще, они меня позавчера покусали smile


0 ответить