Крымский полуостров. Отпуск. Ялта. Я по середине![]()
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 17
Да-да...я годков пять так назад их видел на набережной в Ялте, а прошлым летом там же с другом, позитивно ![]()
Да-да...я годков пять так назад их видел на набережной в Ялте, а прошлым летом там же с другом, позитивно ![]()
Странно если б ты был скраю))))
0 ответить