я :) Фотографии команды сайта DimonVideo вчера на прогулке на пл. карла Маркса Чат в TelegramDimonVideoDimonVideo 2010-02-24T16:01:47Z2010-02-24T16:01:47Z Скачать 425.73 Kb 1558
Как вам хорошо!!! У нас мороз под минус 30 был на выходные....и сугробы по колено
0 ответить