категории | RSS

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 32

#32   shiba1978    

учебник нужный на полочке!!! респект!! laughing


0 ответить

#32   gamer6630    

Абалдеть рабочий стол, по мне это не рабочий а отдыхательный стол wink Меня уже несколько лет мучает один вопрос, можна спросить?


0 ответить

#32   mulja13    

А у нас такое железо стоит в кабинете начальника управления... Для мебели... Правда за последние годы нас тоже стали техникой обеспечивать, но в территориальных подразделениях еще такие гробы попадаются!!!


0 ответить

#32   djuvs    

Понять не могу, почему МАС


0 ответить

#32   controller_atc    

Мониторы у маков хорошие, хотя у меня на работе получше будет но и стоит один такой как всё железо на фотеsmile


0 ответить

#32   fub    

"затесалась невтему" тут не сонька, а акс эффект ))


0 ответить

#32   Marat134    

Отдуши хотелось бы пожать руку и сказать СПАСИБО всем кто создает редактирует обновляет сайт во первых создателю и всем кто ему помогает.
Без этого сайта было бы скучно в нете!


0 ответить

#32   NEONZARIN    

Солидно живете! Красивое место рабочее] и заставочка на мониторе тож ниче так=]


0 ответить

#32   megazloba    

от "яблок" бывает диатэз wink


0 ответить

#32   bimer6    

А че?Нормально! wink


0 ответить