Рабочее место иманьяка
справа сонька затесалась невтему ![]()
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 32
Мониторы у маков хорошие, хотя у меня на работе получше будет но и стоит один такой как всё железо на фоте![]()
Мониторы у маков хорошие, хотя у меня на работе получше будет но и стоит один такой как всё железо на фоте![]()
учебник нужный на полочке!!! респект!!
0 ответить