Мы с кумом на праздновании НГ ![]()
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 5
C Новым Годом, Дмитрий! Всех благ!
[!!!]
* редактировал(а) Master.Mind 13:23 1 янв 2011
C Новым Годом, Дмитрий! Всех благ!
[!!!]
Ну мы в этом году отмечали у друзей.Может и до кумов очередь дойдет.
0 ответить