Жанр: Экшн
Платформа: PSP
Год выпуска: 2006
Разработчик: Crystal Dynamics / Buzz Monkey Software
Издатель: Eidos Interactive
Язык: Русский
Описание: Годы стремительно несутся вперед, галопом скачут технологии, стареют люди, а она лишь хорошеет с каждым днем. Она — неизменный секс-символ виртуального мира. О ней снимают фильмы и, что важнее, продолжают делать игры. В нее стреляли, пытались убить, даже, казалось, убивали, но прекрасная тигрица с модельной внешностью и нордическим нравом — слишком крепкий орешек, чтобы безропотно кануть в Лету. Лара Крофт возвращается! А вместе с ней возвращаются невероятные приключения в самых экзотических уголках планеты.
Мисс Крофт всегда шла в ногу со временем, и новый эпизод ее опасных странствий — Tomb Raider: Legend — не стал исключением. Современные графические технологии довели прелестный облик героини практически до совершенства. А научный прогресс позволил экипироваться по последнему слову техники...
Особенности игры: Начало бывает обманчивым! Новые приключения Лары начнутся с тропических джунглей Южной Америки, а вот где они завершатся — ни за что не угадаете. Отважную охотницу ждет встреча с призраками своего богатого прошлого, которые окажутся вовсе не призраками… Tomb Raider: Legend поведает самую интригующую историю за все существование серии.
Еще проще, еще грациознее! Разработчики в корне пересмотрели управление и анимацию главной героини. Движения мисс Крофт теперь не отличишь от изящных па профессиональных танцоров, а контролировать ее действия легко и удобно.
Разнообразие — залог успеха. За свою жизнь Лара побывала в разных передрягах, но впереди еще много интересного. Чтобы с честью пройти все испытания Tomb Raider: Legend, красавица использует огромный арсенал современного оружия, различные транспортные средства и приемы восточных единоборств. Ну а ее головокружительные прыжки и сальто давно стали притчей во языцех!
Живая природа, настоящий мир! Современная графика и реалистичная физическая модель вдохнули жизнь в окружающие Лару просторы. Природа живет и дышит, уровни игры не созданы специально для похождений героини, они — часть полноценного мира.
Экзотика не стареет! Красавицу ждут тропические джунгли, мрачные катакомбы и снежные пики величественных гор. Причем все это — лишь малая часть игрового мира!
Необходимо скачать все части архивов, чтобы игра распаковалась По основной ссылке первая часть архива Вторая часть архива Третья часть архива Установка: 1. Подключаем PSP к компу
2. Кидаем распакованную игру на PSP в папку ISO
3. Играем
Общий размер распакованного файла: 1.17 гб
Доп.скриншот 1 (48.37 кб)
Доп.скриншот 2 (77.96 кб)
Скачать одним файлом *Посмотреть список лучших PSP-игр, узнать о свежих анонсах, скачать русики, можно в
ЭТОЙ теме.
У меня игра сильно тормозит. Что можно сделать?
smoker75 - флешку оригинальную купи

либо сделай частоту процессора 333\\166.
что бы сделать второе в главном меню psp нажми select. Если не получаеться то при включении psp держи R1 ( правая прозрачная клавиша) и там нажми в меню этом выбери option и vshmenu какая то поставь enable. там у тебя будет работать меню при нажатии sekect в главном меню псп) написал названия по анг. неправильно но думаю всё понятно

Поправтье меня если я не так понял, распакованные 4 части игры вместе весят около 5 метров что ли?
Игра у меня есть. Вопрос в другом - я уже прошел ее на компе и хочу узнать, чем отличается PSP версия и стоит-ли тратить на нее свое время???
Классная игра. Застрял на последнем боссе..
на psp n-1008 нет папки ISO. Соответственно куда класть её?
перезалейте фаил на литетбит.
Застрял на первой же загадке. Извилин не хватает. Один Ящик и 3 плиты и 2 ящика внизу. Что делать?