ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ РУССКОЙ ВЕРСИИ от 28.12.2011 UC Browser – бесплатный и удобный браузер для мобильных устройств! На данный момент UC Browser – единственная полнофункциональная альтернатива Opera Mini / Opera Mobile. UC Browser, разработанный компанией UC Mobile, представляет собой продукт от передовой компании по обеспечению пользователей программными технологиями мобильного интернета и прикладным сервисом. Официальная версия 8.0 UC браузера на Русском доступна!
Основные возможности браузера UC(UCWEB) 1 Высокая скорость, экономия более 90% трафика 2 Мощная навигация по сайтам(Более 100 популярных сайтов) 3 Поддержка множества платформ (wm, java, symbian и другие ) 4 Многооконность 5 Встроенный менеджер закачек 6 Разные поисковые серверы 7 Два режима просмотра: Адаптировать к сети и Режим увеличения 8 Поддержка горячих клавиш 9 Большие возможности настройки внешнего вида (шрифты, цвет фона, темы) ======
===== [!] Основная ссылка версия для Symbian 9.1-9.3
[!] Версия для Symbian 9.4 находится
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
(1, 75 Mb) ===== Обсуждение программы на Форуме ( | ) === Файл поднимается каждую неделю в связи с партнерскими договоренностями с разработчиками программы! Это просьба разработчиков в связи с официальным добавлением нашего сайта в закладки оригинального сиспакета программы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем для получения полного доступа. [зеркало1]
* Внимание! Последнее редактирование 14:40 19 май 2012 пользователем DIESELSMART
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
(12, 47 Kb) ------------- Добавлено в 12.58:
There is a grand function having been upgrated: Our browser supports those download sites which with a countdown setting, such as megaupload.com, depositfiles.com, fileserve.com and so on. Pls try out this new function. If there are some problems pls contact us with details timely.
=== Вчера только подключили эту фишку еще толком не работает.
Вводи запрос в окно ввода адреса, или добавляй пробел после слова-запроса. Если в запросе два и более слов, то пробел не нужен. Будет искать на русском
Да я только что установил новые типо 8.1 ussr61 и voca. Они вообще не тянут. Установил, посмотрел и удалил это барахло. Даже старый добрый omi45 и то получше а те вообще иероглифы какие то и поиска янdeкса нет вообще.
Ты бы хоть не позорился с такими комментами. Уже все знают, что ни янdeкса, ни гугли на русском на новых версиях в ближайшее время не будет а может и вообще не будет. == И читай описание прежде чем скачивать файл. Ты же скачал версию через Китай, а теперь возмущешся почему там иероглифы
Спасибо! Не вылетают. Только на некоторые сайты почему то не заходит. На профисмарт например.До установки этой версии заходил на этот сайт с 7.02 без проблем.А с этой никак че то. ------------- Добавлено в 11.10: Через вафлю быстро ходит.Через мтс еле грузит.7.02 на много быстрей страницы загружает.Наверное от сервака зависит.7.02 у меня через америку сделан.Фиг знает че сказать.Общее впечатление не очень.
вообще уже писали ранее в комментариях про вылет из закладок последних версий. Было замечено что не вылетает только на сенсорах. У меня ни на С7 ни на 701 вылетов ни разу не было.
И неудивительно, что на многие сайты не заходит. Это же русская урезанная версия. В главных настройках юзер - агенты никакие: WAP, WEB и стандарт. Пропатченный под Оперу будет заходить куда угодно. На сайте есть, кто этим занимается. Переделанных версий полно в соответствующем разделе.
Не, щас стал с веб заходить.Там куда не заходил я с админом поговорил и он устранил проблему.вебЮа этого китайца был блокирован зачем то.Хотя на него же с вапюа заходил без проблем.
Сам сижу сейчас в Иране, многие сайты просто забиты. Но пользуюсь версией 7, 7. Эта последняя мне не понравилась, у меня х6 и последняя плохо работает с сетью, вылетает из закладок, не удобно показана область загрузки. На 7, 7 всё я считаю на много удобней и ни разу не вылетел и качает достойно.