категории | RSS

vHome

Обновление от 5/12/11 !
При помощи данной программы для смартфонов, Вы сможете полностью изменить интерфейс рабочего стола смартфона и существенно расширить его функционал и возможности. Благодаря гибкой системе настроек, вы сможете установить на рабочем столе большие цифровые часы, изменить название логотипа оператора, настроить быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям в виде ярлыков активного режима ожидания или в виде меню Пуск, следить за новостями, погодой и пользоваться поиском Google. Основные возможности : » Полностью настраиваемый рабочий стол. » Отображение больших цифровых часов на рабочем столе. » Изменение названия оператора мобильной связи. » Быстрый доступ к приложениям в виде меню Пуск. » Возможность добавления действий в меню Пуск. » Быстрый доступ к контактам и приложениям по горячим клавишам (Smart Dialing). » Расположение иконок приложений активного режима ожидания в две строки. » Выбор количества иконок активного режима ожидания в одной строке (6 или 7). » Просмотр текущей погоды на рабочем столе. » Чтение ленты новостей на рабочем столе (CNN, BBC, Bloomberg, Forbes и др.). » Назначение действий на софт-клавиши смартфона. » Автоблокировка клавиатуры через заданный промежуток времени. » Выбор интервала и времени обновления информации, выбор предпочтительной точки доступа. » Возможность назначения сторонних браузеров для работы с приложением. » Возможность выбора режима рабочего стола. » Собственный загрузчик с возможностью быстрого поиска бесплатных приложений по категориям (аналог AppStore). » Автоустановка загруженных приложений с возможностью установки только на карту памяти. » Всплывающее окно для быстрого запуска установленных приложений. » Настраиваемые цветовые схемы и размер шрифта рабочего стола. » Автозапуск приложения после перезагрузки смартфона и многое другое !
Новое в v4.80 Christmas Edition:

1 Bug fix microblogging registration failure
2.Add a beautiful skin
3 repair parts of the abnormal weather update Bug

»Cовместимость : 9.1 - 9.3. »Язык :Английский. »Регистрация :Программа бесплатна.

NRJaizer
2011-12-07T17:15:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 36

#36   Pavlik0702    

кинте ссыль на тему, так понравилась найти не могу)), заранее благодарен, с меня +


0 ответить

#36   roli    

Ставить стоить если нужна погода, тот что выложен на сайте на русском с китайской погодой, короче неразобрать, было бы неплохо если бы выложили отдельно перевод, или перевод с английской версии


0 ответить

#36   yudvik    

При поиске города -обнавляет погоду........ smile


0 ответить

#36   AZA1606    

У меня тоже погода не работает! Город ищет, а так нет!


0 ответить

#36   Sengyny    

Погода работает и обновляется но китайская.


0 ответить

#36   Slavasyrota    

Mazzy88, как это тут погода работает. Город ищет. А обновление погоды тут не работает!


0 ответить

#36   lobanec60    

Совсем запутался с версиями.Сделайте, пожалуйста, данное обновление на русском языке и с функциональной погодой


0 ответить

#36   Mazzy88    

Так здесь погода работает, а у тебя врроде нет...


0 ответить

#36   Slavasyrota    

Блин, это наверное перевод shankru с моей русской версии на английскую. Нафиг оно вобще тут сдалось. Тут же официальные раньше выкладывались.


0 ответить

#36   a-rrrrr    

ни каких изменений не заметил, кроме новых скинов, проблема с обновлением погоды осталась. В справке пишет, что прога версии 4.50.


0 ответить

Яндекс.Метрика