категории | RSS

Ashampoo® Slideshow Studio HD 4

Ashampoo® Slideshow Studio HD - это программа для создания фантастических и захватывающих слайд-шоу с помощью одного щелчка мыши. Они являются автоматическими и могут проигрывать музыку с поддержкой анимированых переходов.
Однако реальное новшество в выходных форматах. Вы можете просто записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы смотреть их на домашнем DVD плеере. Можно также создавать слайд-шоу в формат HD (высокое качество), а затем загрузить его на YouTube или Вконтакте. Или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах, которые можно воспроизводить практически на любом компьютере. Когда слайд-шоу хранятся в одном файле, их можно легко представить аудитории.

С Ashampoo® Slideshow Studio HD Вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданое Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя.
Если Вы торопитесь - просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения (стандартное или HD). Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры Ваших слайдов и маленький логотип в углу, Ваш •бренд•, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для Ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографией в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.
Слайд-шоу редактор имеет строку, на которой все слайды отображаются графически, где Вы можете изменить компоненты на временной шкале методом перетаскивания.

•Информация•

Разработчик | Ashampoo GmbH & Co
Год выпуска | 2019
Русский язык | Есть
Статус | DLL в архиве
ОС | Windows® XP/Vista/7/8/10
Пароль | dimonvideo

Список изменений:
• Новые мастера для блестящих результатов
• Поддержка новых форматов для iPad, смартфонов и игровых консолей
• Множество новых шаблонов, переходов и звуковых эффектов
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2019-01-31T09:25:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 22

#22   bogatstvo    

Обновление от 31/01/2019 09:25:08
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#22   Kirzavod    

Ребята, а что делать с Кряком? Пароль просит.


0 ответить

#22   ZZZZZZ40    

прога класс всем советую ok


0 ответить

#22   ONDRIK    

Спасибо.Вроде всё работает.


0 ответить

#22   Drfss07    

Рег-Файл залейте, плиз )


0 ответить

#22   Slavasyrota    

Кривая программа до ужаса. Наверное худшая от этого разработчика. И неудобная до крику. Предпросмотра картинок при выборе нет, несколько картинок за раз добавить нельзя, папку добавить нельзя, эффектов мало, готовых шаблонов нету, еще и вылетает если начать сильно мудрить с эффектами. Есть аналоги поудачней.
Или все это есть, а я просто не нашёл?


* редактировал(а) Slavasyrota 21:30 4 фев 2014

0 ответить

#22   The Shocker    

Спасибо! Как раз искал такую прогу smile


0 ответить

#22   roman22011981    

а как мр3 вставить?пишет что нет кодеков, или файл поврежден


0 ответить

#22   Rusich_74    

W7, отказано в доступе, при установке.Как лечить?


0 ответить

#22   Doctorzoidberg    

хватило на один проект, на втором проекте упорно не хочет корректно воспроизводить мелодии, на DVD воспроизводит с сильно искажённым звуком, на ПК воспроизводит отлично. Пробовал записать и в PAL и NTSC без результатно.


0 ответить

Яндекс.Метрика