категории | RSS

CLONEit - batch copy all data

Описание
CLONEit может резервное копирование и передачу 12 типов мобильных данных с одного телефона на другой в два простых шага, без необходимости подключения кабеля, компьютера или сети.

[12 типов мобильных данных могут быть переданы]
В том числе контакты, сообщения (SMS, MMS), журналы вызовов, приложения, данные приложения, все типы файлов в SD-карты (фотографии, видео, музыка), календарь, настройки системы (Wi-Fi пароли учетных записей, закладки браузера), и т.д.


Дата выпуска: 3.11.2017
Разработчик: SuperTools Corporation
Маркет: Google Play
Совместимость: андроид 2.2 и выше
Язык интерфейса: русский
Root: нет
Состояние: free
DimonVideo.ru в Google+
Дополнительный скрин #1 (124.6 Kb)

Список изменений:
Что нового
Исправлена ​​ошибка, связанная с горячей точкой, начиная с Android 7.1
 Форум: Программы под Android
nokio n73me
2017-11-16T13:00:30Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   nokio n73me    

Обновление от 16/11/2017 12:50:58
============
Причина редактирования: Обновление


3 ответить

#2   docK2006    

Нормальное описание.
CLONEit - самое простое средство для переноса всех своих основных данных, файлов и настроек с одного Android-устройства на другое без использования соединяющих кабелей, компьютера или внешней общей сети. В целом, это приложение может перенести на Ваш новый девайс 12 типов данных: контакты, SMS/MMS сообщения, журнал вызовов, приложения, все типы файлов на SD-карте (фотографии, видео, музыка и т.д.), календарь, настройки системы (в том числе Wi-Fi пароли, учетные записи, закладки браузера) и др.
Какие-то ограничения на количество передаваемых файлов или их размер отсутствуют. При этом обеспечена высокая скорость передачи данных, достигающая 20 Мб/c.
Принцип работы CLONEit достаточно прост. Само приложение должно быть установлено на обоих Android-устройствах. На одном из них создается беспроводная точка доступа, а второй подключается к этой точке. Тогда возможна передача данных между девайсами на высокой скорости. Что касается безопасности и возможной утечки информации, то будьте уверены, что канал передачи данных хорошо защищен, а само перемещение данных возможно только при положительном подтверждении от обеих устройств.
В целом, CLONEit действительно удобен и полезен, позволяя обмениваться файлами когда-угодно и где-угодно. Такой функционал обеспечивает широкий диапазон применения программы - от простого перемещения своих данных со старого устройства на новое до создания резервных копий системы.


0 ответить

Яндекс.Метрика