Mon, 25 Dec 2017 23:58:00 +0300

Enhanced SMS & Caller ID+ - анонс
Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Enhanced SMS & Caller ID в категории: Android - другие программы. Описание от автора:

📣Голосовые уведомления о звонках,SMS,почте и многое другое.
 
Enhanced SMS & Caller ID (eCID) - ведущая программа голосовых уведомлений и оповещений для Android, предназначенная для оповещений о входящих вызовах, входящих SMS/MMS сообщениях, новых сообщениях K9/Kaiten, новых сообщениях AquaMail, новых K-@ сообщений, сообщениях от Gmail, чатов Gtalk/Hangout, напоминаний о событиях календаря Google и любых других событиях, отображающих уведомления в строке состояния.
Где бы вы ни находились - в вашем автомобиле, на работе или дома, мы зачитаем сообщения и уведомления по мере их поступления.
eCID имеет множество настроек и готов к любой работе. eCID работает с проводными и беспроводными гарнитурами*. eCID также хорошо работает с большинством автомобильных читать далее и скачать >>>

Мастер репутация: 32 -/+
(107)



Очень толковая прога. Пользуюсь со дня ее появления- ну очень давно. Даже купил, чтобы не возиться с крякнутыми, несмотря на имеющийся рут. Вообще советую- вещь удобная.


-------
* редактировал Naoborot60 13:38 28 дек 2017
#1 от 28 дек 2017 13:38

   
Яндекс.Метрика