Fri, 02 Nov 2018 22:22:44 +0300

Лучшие голы 10-го тура французской лиги 1
Представляем вашему вниманию пятерку лучших голов минувшего уик-энда в чемпионате Франции по версии odds.ru.

4-5. В первом тайме матча «Пари Сен-Жермен» - «Амьен» (5:0) Анхель Ди Мария буквально затерроризировал гостей своими угловыми. Три подряд его подачи на ближнюю штангу быстро решили исход этой встречи. Лишь с одной из них вратарю «Амьена» с большим трудом удалось справиться, и Маркиньюс с Адриеном Рабьо стали авторами первых двух голов-близнецов. Чей из забитых мячей лучше, решайте сами.

3. Третий гол парижан тоже был забит головой, но уже с игры. Юлиан Дракслер в высоком прыжке сумел очень точно опустить мяч в нижний угол.
https://www.youtube.com/watch?v=AJKg-PUhQUU

2. Одним из героев тура стал бомбардир «Нанта» Эмилиано Сала, благодаря хет-трику которого была разгромлена «Тулуза» (4:0). Точку в этом матче аргентинец также поставил головой, эффектно подрезав мяч под дальнюю штангу.
https://www.youtube.com/watch?v=-0AJDjRLGds

1. Ну а лучшим в 10-м туре признан победный гол «Лилля» в гостях у «Дижона» (2:1). На него бразильца Луиса Араужо вывела к чужим воротам вся команда, разыграв быструю комбинацию в три паса от своей штрафной, причем одна из этих результативных передач была сделана Николя Пепе в два касания грудью и пяткой.
https://www.youtube.com/watch?v=7aPsvv3uWZ0

Яндекс.Метрика