Sun, 06 Sep 2020 23:58:00 +0300

Enlight Pixaloop 1.2.13(754) - анонс

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Enlight Pixaloop в категории: Android - мультимедиа.

Описание:

Придайте жизнь вашим фото!
Откройте для себя новый тип фото-анимации: создавайте движущиеся фото! Придавайте жизнь своим фото, добавляя в них анимацию с помощью приложения Pixaloop — лидера в сфере фото-анимации! Вы когда-либо задумывались над тем, как заставить содержимое ваших фотоснимков двигаться и жить своей жизнью? Хотите стать частью феномена, покорившего Instagram? Теперь вы можете анимировать фото на платформе Андроид!

Pixaloop оснащен лучшими технологиями для фото-анимации на смартфоне, позволяющими придать жизнь вашим фото и создать движущиеся снимки, которые очаруют и ваших друзей, и подписчиков Instagram. И главное — это приложение абсолютно бесплатно! С Pixaloop вы можете легко редактировать фотографии с помощью мощных, точных и легких в использовании инструментов. Всего пара касаний — и анимированные эффекты оживят ваше фото! В результате обработки ваши фото превратятся в фантастические видео, которые проигрываются вперед-назад или по кругу, как файлы GIF.
В поиске вдохновения? Ищите хэштег #Pixaloop, а также отмечайте им свои самые удачные творения — мы опубликуем лучшие работы! Перейдите на следующий уровень и публикуйте анимированные фото в Instagram!

Яндекс.Метрика