Mon, 23 Nov 2020 19:21:12 +0300

Автономный VR шлем Oculus Quest 2
Во время карантинных ограничений неудивительно, что мы стали проводить много времени дома, за своими гаджетами. Ну и уделять больше времени для игр и развлечений. Набирает популярность так называемая Виртуальная реальность, и современные технологии позволяют максимально упростить процесс погружения в виртуальный мир, сделать его более ярким и доступным каждому.

В каталоге сайта Virtuality Club https://virtuality.club/store/ представлены разнообразные гаджеты дополнительной реальности, в том числе и автономный шлем Oculus Ques 2 от самого известного производителя VR-техники, который стал настоящим прорывом в мире виртуальной реальности. Это автономный шлем, в котором качество погружения доведено практически до идеала, максимально эргономичный и комфортный.





Эта модель отличается меньшим весом по сравнению с предшествующей моделью. Размеры шлема также немного меньше, он не такой громоздкий, более эргономичный и удобный, лучше фиксируется на голове при помощи регулируемых ремешков.

Модель Oculus Quest отличается также увеличенным разрешением - 1832х1920 пикселей на каждый глаз. Это вполовину больше, чем было у предыдущей модели. Дисплей жидкокристаллический, идеально передающий цвета и их насыщенность, позволяющий полностью погрузиться в виртуальную реальность без эффекта сетки. Благодаря этому удалось добиться более четкой и детальной картинки, которая не создаёт помех для концентрации.

Шлем работает на мощном современном процессоре Snapdragon XR2. Это первая в технологическом мире платформа с поддержкой 5G, обеспечивающая стабильность связи и более высокую скорость передачи.

Пространственный объемный звук, который можно дополнительно усилить наушниками, позволяет добиться эффекта полного погружения.

Oculus Quest 2 обеспечивает полную свободу движений благодаря четырем камерам, которые находятся внутри шлема. Одновременно с этим обеспечивается полная безопасность пользователя - вероятность столкновения с посторонними объектами во время сеанса сведено к минимуму.





Благодаря такой комплектации шлем Oculus Quest 2 помогает полностью окунуться в виртуальный мир, получить максимальное удовольствие, став полноценным участником игрового процесса.

В интернет-магазине Virtuality Club https://virtuality.club/ большой выбор очков и шлемов, а также модулей и дополнений, которые делают виртуальный мир гораздо ближе и доступнее. Virtuality Club позволяет с головой окунуться в виртуальный мир, предлагая VR технику различной технической сложности.

Яндекс.Метрика