категории | RSS

Стандартными средствами Guardian не удаляется, и даже способен пережить полное форматирование смартфона.Процедура удаления этогй проги зашита в ней самой, и доступ к ней вы получите только в том случае, если помните пароль.Но есть способ.Заходим при помощи любого файлового менеджера(не стандартного) в C:SystemAppsguardian и находим там файл guardian.dat.Переименовываем, например, guardian.dat1.Теперь запускаем программу и вместо запроса пароля видим долгожданный интерфейс guardian.Теперь можно либо сменить пароль, либо запустить процедуру удаления.
ps.
У меня с первого раза не получилось, перезагрузился, повторил, помогло.smile
Простое удаление папки с прогой не помогает.

DimonVideo
2007-05-18T12:38:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 27

#27   adrenalin    

У меня проблема была такая, стоял guardian с одной сим зарегистрированной, сломался экран, отнес в СЦ, забыл в общем про тело на пару месяцев, симка потерялась, нынче забрал тело и сим новая .форматнул тело и флеху тоже, все по отдельности, но проблема, guardian не удалился, до сих пор шлет смс на 2 номер =( как удалить...


0 ответить

#27   semafor76    

Можно просто переустановить заново скачав здесь же на сайте.А выключение телефона не поможет.Ставь симку с нулевым балансом и делай что хошь смс не уйдет.


0 ответить

#27   Zagibulin    

после того как переименовали файл guardian.dat, как запустит прогу, если без симки ее не видно!!! Помогите пожалуйста!!! я уже устала удалять эту прогу и все бесполезно!!!


0 ответить

#27   solar_andrew    

кстати бывают умники которые говорят что гвардия зашивается и в пзу!я даже одно время сам в это верил.ребят ну зачем же так открыто вас читают пол миллиона если не ошибаюсь!ну есть же приват зоны либо лично стадающему написать было можно.а тут так раз и все...такой облом!


0 ответить

#27   appal    

делать вам не чего всем трезвоните как да че удалить что за народ такой себя же шансов лишаете на противоугон лучше бы написали как ее защитить по надежней!!!!!!!


0 ответить

#27   aurum79    

я тоже сносил его уже раз десять, но думаю что там где я живу не так много народу знает про файловый менеджер, я уж не говорю про такие проги как Guardian. по моему даже если это прочитает даже весь сайт, доля вероятности что ваш телефон найдет (украдет) знающий человек, равна нулю.


0 ответить

#27   ssv1987    

Как тут уже говорилось эта программка состоит из двух частей, я на своей 7610 пробовал её удалять раз 5 и все 5 раз от нее не осталось и следа.Просто через fileman нужно снести папку с прогой сначала в c/system/apps потом как можно быстрее (чтоб она не успела прописать себя обратно) в e/... И какая симка стоит в теле вообще пофиг.Несмотря на ето прога у меня стоит....Вдруг смарт попадет в руки к какому нибудь балбесуwinked.


0 ответить

#27   DoctorLife    

Я вот уже хотел ставить гуардиан себе для защиты, но что уже толку.... Русский народ всё что надо, и всё что не надо взломает!!!


0 ответить

#27   tiaggra    

спасибо огромное!


0 ответить

#27   vanchella    

Удалите ету статью лучше, пока воры не прочитали!


0 ответить

Яндекс.Метрика