категории | RSS

Эту статью я написал для тех,кого не устраивают желтые стандартные папки при активации тем от 7й, 8й оси на смартфоне N70.
Как известно, темы от 7й, 8й оси никак не хотят менять стандартные папки: Связь, Средства, Офис, Мои Приложения на оси 8.1. К нашему всеобщему счастью, папки Связь, Средства и Офис можно просто удалить и создать, если Вам это конечно нужно, новые одноименные папки, которые уже будут заменяться текущей темой от 7й, 8й оси. Но как же нам быть с папкой Мои Приложения, которую можно переименовать, но никак нельзя удалить и она мозолит нам глаза своей желтизной с темами от 7й, 8й оси?!
Здесь нам поможет давно описанный способ создания папки в папке. Перемещаем папку Мои Приложения в левый верхний угол Меню. Рядом с ней справа ставим абсолютно любую программу. Затем заходим в диспетчер приложений и начинаем удалять любую ненужную программу. Когда мы подтвердили запрос на удаление, сразу переходим в Меню, наводим курсор на программу,которая у нас уже стоит справа от папки Мои Приложения, нажимаем клавишу Функции и ждем, пока курсор не появится в левом верхнем углу.Когда он появился, мы выбираем пункт *В папку* и выбираем папку Мои Приложения.Здесь происходит самое главное и невероятное: папка Мои Приложения насовсем покидает главное Меню. Вместо неё мы теперь можем создать любую новую папку, которая уже тоже будет меняться текущей темой от 7й, 8й на смарте N70. Вернуть конфигурацию Меню мы можем удалением файла по пути c/system/data/applications.dat и перезагрузив после этого смарт. Вот и всё... Желаю всем успехов и удачи!!!
С уважением,Виталий aka REACTOR-07...

REACTOR-07
2007-12-19T15:21:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 29

#29   Adrenalin007    

А установленные приложения куда будут сохранятся если нет папки \"Мои приложения\"


0 ответить

#29   N72NOKIA    

Ага все хорошо, а где найти программы только что установленные???Если не ошибаюсь они ставятся по умолчанию в папку мои приложения, а теперь её нету и проги свеже установленные не появляются!Бред.Мои приложения не удаляем!!!


0 ответить

#29   Moonlight    

Незнаю...У меня ничего не вышло!Только удалила кучу программ зря.Ставлю папку \"Мои приложения\" в левый верхний угол Меню, рядом ставлю программу, потом захожу в диспетчер приложений, выбираю удалить программу, сразу перехожу в Меню, выбираю программу стоящую рядом с \"Мои приложения\", >функции>в папку>Мои приложения...и-и ..НИ ФИГА НЕ ВЫХОДИТ!Программа в папке, \"мои приложения\" о, чудеса! На месте! :( Че за фигня?


0 ответить

#29   TeaFighter    

Необязательно рестарт делать, можно просто меню убить, а потом снова в него зайти и все будет гуд)


0 ответить

#29   Neo9191    

А чем можно открыть файл апликэйшн.дат для редактирования, а то кодировка не знаю какая.


0 ответить

#29   djsvetik    

У меня эти стандартные папки не удаляются!!!


0 ответить

#29   vanyathebest    

Спасибо за путь c/system/data/applications.dat


0 ответить

#29   REACTOR-07    

Читай комментарии и проблем не будет.


0 ответить

#29   evste    

зделал как написано и был приятно удивлен winked когда поставил программу а иконки нет!надо сразу предупреждать!


0 ответить

#29   smysh    

Вернул. заранее сделал резервную копию этого файла, и его заменил, а не удалил. Ну и рестарт.


0 ответить

Яндекс.Метрика