категории | RSS

Качал я както стандартным браузером файл на 50мб, когда закачал уже 30мб, заметил что траф за лимитом уже фактически слил. Решил оставить на паузе и докачать через 2 недельки. Но, в один прекрасный день я заметил что закачка на паузе кудато исчезла, при етом недокачаный файл 30мб в Е/System/dmgr/1020724d/content еще остался. 30мб трафа на ветер, подумал я сначала. Но потом замутил нехитрую мульку: недокачаный файл перемещаем в какуюто другую папку(чтоб он ненароком не самоудалился), ищем етот файл на сайте и наченаем его качать по новой, на щитаных кб закачки ставим на паузу и выходим из браузера красной кнопкой(чтоб закачка на паузе сохранилась). Заменяем новосозданный недокачаный файл в Е/System/dmgr/1020724d/content на тот который мы переместили(~30мб в моем случае), заходим в браузер и продолжаем докачку. Процент закачки при етом сразуже соответственно коректируется по размеру(тоесть на паузу нажали при нескольких кб, а когда продолжили закачку то уже имеем закачаны примерно 60% как в моем случае). Закачаный файл в итоге вполне соответствует оригиналу и коректно работает.

DimonVideo
2007-12-27T09:51:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 14

#14   gamer6630    

Спасибо за подсказку, я об этом не знал так как только не давно 9 симбу заимел


0 ответить

#14   Artem_2087    

Есть и более простой способ! Согласен, опция паузы во время закачки исчезла, но можно включить паузу и другим способом - сворачиваем закачку, идем в диспетчер подключений и отключаем активное интернет-соединение, возвращаемся к закачке - А ТАМ ПАУЗА!!! winked))


1 ответить

#14   warfighter    

В общем то неплохая идея


0 ответить

#14   Cherep_XTX_2    

nokia501, с местом жительства ты не угадал, а по поводу правописания, пройдись по форуму и у тебя глаза на лоб вылезут


0 ответить

#14   BitMaster    

Zaka4ka nikuda ne is4eznet, esli ruki pryamie :d. Ne nado udalyat\ faily iz system, neznaya ot 4ego oni. P.s. Standartniy browser samiy kleviy, doka4ka tam normal\naya.


0 ответить

#14   nokia501    

Автору за правописание можно смело ставить \2\. Живёшь в России-пиши по-русски без ошибок, а если своих мозгов не хватает, то воспользуйся текствым редактором, или помощью друзей!


0 ответить

#14   Sputnik6    

да.еще одна деталь.это подходит не для всех.у меня невозможно поставить паузу.(6110) только отменить.и путь к недокаченным файлам тоже другой.они в C:/System....


0 ответить

#14   Sputnik6    

я всегда качаю стандартным браузером, но такие большие размеры качаю UCWEB.а в общем хорошая статья.для тех кто не знал как раз.


0 ответить

#14   reqiem    

Буду знать. А что, если не перемещать файл, он с нуля начнет его качать? На 7 оси с fget в этом плане никаких проблем не было.


0 ответить

#14   Mr.legal    

Cherep_XTX_2 - зачётная мысля, лови плюс smile


0 ответить

Яндекс.Метрика