категории | RSS

Для этого нажимаем клавишу включения на 0,5-1 секунду, но чтобы телефон не включился, отпускаем ее на мгновение и нажимаем снова на 6-8 секунд. Он начнет загружаться с погасшей подсветкой, в конце загрузки она включится на уровень, который был установлен в настройках. Потому что в начале обычного включения подсветка горит на максимуме, и одно такое включение телефона равно часу работы в режиме ожидания. Работает на е61 и наверное на е61i, на других не знаю. На е61 это видно наглядно- световой индикатор продолжает гореть 1 секунду после отпускания клавиши, и за это время ее нужно нажать еще раз на 8 с.

DimonVideo
2008-06-10T10:01:40Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 19

#19   Piks_off    

Автономный режим - дело проверенное. Я всегда, когда еду в школу (сидячих мест нету, так слушаю музыку) включаю автономный режим. И батарейку экономит (т.к. во время движения смартфон постоянно меняет базовые станции) да и не облучает xD


0 ответить

#19   kodzil    

Не в подсветке дело, у меня n76 я забыл его зарядить а хотелось послушать музыку, я врубил автономный режим и пол дня слущал музыку на двух палочках батареи, вывод таков если надо экономить заряд врубайте автономный режим!


0 ответить

#19   Versingektor    

Хммх а что народ не знал об этом?
Банально и просто... пригодиться мож кому!


0 ответить

#19   TheProdigist    

На е60 давным давно эту фишку заметил, но не пользуюсь, так как есть вторая батарея.


0 ответить

#19   GLY_N    

Както игрался с процессами, поставил на автоубивание что то. В итоге смарт включался вообще без подсветки. В солнечный день то что надо.


* редактировал(а) GLY_N 07:27 16 июн 2008

0 ответить

#19   Babo87    

У меня когда был сименс сх70 там если не ошибаюсь в инструкции было написано точно уже не помою вроде так: \5 мин работы Подсветки(100%) сокращает продолжительнось работу телефона на 1 час в режиме ожидания\
Так что и для нокии это должно быть актуально.


0 ответить

#19   Dimka3230    

Да ну прям часу работы. Откуда такие данные? Ггг. Наверное кто-то включал/выключал смарт пока акум не разрядился, посчитал сколько раз получилось и сравнил с обещанным разрабами количеством часов автономной работы???
И сколько грузится смарт? Так че при использовании смарта с максимальной подсветкой он разряжается за несколько минут??? Бред.


0 ответить

#19   i[z]AN    

Извините за глупый вопрос, а как нажать на кнопку ровно 0, 9с ?


0 ответить

#19   hematogen    

Просто идет регистрация в сети которая кушает батарейку, а подсветка тут не причем


0 ответить

#19   inframe    

wink здорово!!!..работает


0 ответить

Яндекс.Метрика