категории | RSS

после установки антивира NetQin вы случайно удалили какието файлы с диска {с} и тело заглючило так что не поддается ни каким манипуляциям.

1. Выньте флеш, и о чудо все работает!
2. Зайдите на любой сайт и качните и установите этот антивир в тело, вставьте флеш и о чудо все заработает!
З. Теперь зайдите файл меном в карту сустем/либс и удаляйте FixcleanDLL.dll CLIENT DLL.DLL crcDLL.DLL FILEDIRDLL.DLL IMEIDLL.DLL UPDATEENGINE.DLL Папка програмс удаляем ScanEngineSrv.exe далее папка рекогс удаляем VM_MONITOR.MDL ну и затем сам антивир из папки аппс.
4. Послдним этапом выполняем тоже в диске {с} тела. Все нет ни глюка ни антивира!

DimonVideo
2006-04-29T19:57:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 26

#26   Tigran007    

U menya on nikakimi sposabami ne udalyaetsa. Tupo sidit v karte i v tele. Stiraesh a on vostonavlivaetsa no karta poka rabotaet. !!


0 ответить

#26   metis81    

огромное спасибо! вот это реально спасительная статья!


0 ответить

#26   harvester66    

Господа !
Может вопрос и чайниковский, но нельзя ли написать софтину специально для деинсталяции этого приложения, ведь файлы-то имеют стандартное название и размещение их стандартно.


0 ответить

#26   mazesk    

Спасибо, maxmyd!Где ты раньше был?..Я пол года назад столько нервов из-за него потратил по не опытности, но все же тоже замочил эту нечесть.А твой метод попроще.Еще раз спасибо!Новичкам эта статейка будет полезна.


0 ответить

#26   [freedom]    

Народ!У меня все хуже!Я вытащил карту и сделал формат 3 кнопками, и при включении тела без и с картой все рабно этот глюк!Что делать?Спасите тело!


0 ответить

#26   shabval    

Хочу поблагодарить за урок.Буквально вчера столкнулся с этой проблемой.Твоя статья убавила хлопот.Спасибо!А на счет заточки рук у каждого они в чем то кривыеsmile


0 ответить

#26   bokserchik26    

спасибо за статью! все наладил.БЛАГОДАРЮ!!! думал конец карте


0 ответить

#26   Sid Vicious    

Было бы очень классно если бы кто-нить выложил и взломанную BadCopy, пожалуй единственную нормально рабочую прогу для восстановления удаленных файловsmileу меня версия триал, труды не сохраняет:(кому не влом, киньте в обменник полную версию, а?заранее спасибоsmile


0 ответить

#26   kdv52    

Устанавливал NetQin себе на 7610-встал и удалился без проблем. Ставил чуваку на 6681-карта накрылась.Сейчас вспоминаю, что удалил какой-то файл в скинах. Нашел эту карту. Надо попробовать востановить на досуге.


0 ответить

#26   dragon72    

респект и уважуха тебе чувак.ты гений.карта спасена.мои нервы тоже.


0 ответить

Яндекс.Метрика