категории | RSS

Сайты-лохотроны или как не стать кроликом для удава

Данная статья скорее служит как предостережение для тех кто только начинает пользоваться такой ямой как интернет. Если для кого то это не новость прошу оставить своё остроумие при себе-не все такие подкованные!
Итак, начну...Есть такой сайтик Allnokia, на котором много всякой всячины, в том числе и рекламы. Так вот захожу и вижу-"Реализация таможенного конфиската". Дай думаю гляну...)
Кликаю и выносит мня по просторам инета на сайт hit-marketru...Предлагается там приобрести плеры, мобильные телефоны и ноутбуки. Вцелом цены урезаны до 50%. По словам хозяев сайта весь товар русифицирован, сертифицирован и имеет гарантию установленную производителем равную 1 году. Так же сетуют господа и о том что сотрудникам таможенных органов запрещено заниматься коммерческой деятельостью, поэтому они продают товар непрямым контактом с покупателем. Решил задать компрометирующий вопросик примерно следущего содержания:"Здравствуйте коллеги, каким образом товар является сертифицированным, если он не прошел все этапы сертификации в соответствии с законодательством РФ?"
На что на мой электронный ящик пришло сообщение с нецензурными выражениями... Вполне ожидаемо)))

Теперь о главном, уважаемые новички и те кто не знает, есть в сети неплохой сайтик weboboronaru. В данном случае именно он определил, что тот сайт лохотрон. Поэтому, ребятки, будте внимательны и не ведитесь на халяву!

Если задел чьи то интересы, ничего страшного-ПРАВДА должна быть!

В прикрепленном файле пример стоимости телефонов.

Прикрепленный файл: 2457_skrin2.jpg (14.99 кб)

DimonVideo
2009-02-28T20:21:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 23

#23   domovenok68    

laughing а в нашей глуши нет интернет магазинов, но кидал ненавижу в любых видах. А автор молодец, тема поднята нужная wink


0 ответить

#23   drb-08    

старо как мои зимние башмакиwinked


0 ответить

#23   Jamsbond    

Вот например ещё одна из разновидностей интернет лохотрона. Люди пишут статью на каком сайте где они рассказывают про случай который типа произошел в их жизни. Мол увидели они рекламу где какая то фирма предлагает перевести на их счет в вебмоней деньги и на следующий они возвращают эти деньги в двойном размере (указывается номер кошелька)
-------------
Добавлено в 06.35: И они типа для проверки перевели туда 50 рублей и на следующий день им на самом деле обратно вернули уже 100р. А когда они на радостях уже перевели более солидную сумму то им в ответ уже ничего не пришло, и говорят мол будьте бдительны.
-------------
Добавлено в 06.36: Люди с неразвитым интеллектом читают такую статью, делают вывод что если они переведут на этот счет небольшие деньги то им и в самом деле вернут деньги в двойном размере на первый раз. Хотя на самом деле этот кошелек принадлежит автору той статьи и он конечно же ничего не возвращает.


0 ответить

#23   art_vaider    

Есть еще такие которые утверждают что скупают все по ворованным кредиткам и продают за пол цены. Кардинг, лохотрон.


0 ответить

#23   kolaider    

Халявный сыр только в мышеловке бывает...и то не на долго


0 ответить

#23   drb-08    

ребят, а может есть тут такие кто через подобные сайты заказывал че нить?fellow


0 ответить

#23   audi555_81    

Мне когда-то на мыло пришла реклама сайта распродаж таможенных конфискатов www.kоnfiskаt-shоp.ru я не будь дураком набрал в Яндексе в поиске этот и адрес и любезный Яндекс высветил во всей красе черный список таких подобных сайтов, в том числе и этот. А цены там были просто глаз радующие! Автору респект!


0 ответить

#23   artoroman    

Дрб, ты шутишь?


0 ответить

#23   drb-08    

Я сам загорелся поначалу-но прочитав немного все и понял, поэтому и написал им.После их ответа меня зацепило.Написал в отдел К, но там молчат.


0 ответить

#23   hasanshaih    

Никогда не купите товары в малоизвестных сайтах. Перед покупкой ищите информацию о этом сайте на разных поисковиках!


0 ответить

Яндекс.Метрика