категории | RSS

Для того, чтобы поменять заставку (screensaver) без перезагрузки тела, необходимо зайти в темы, выбрать нужную (отмеченную галочкой) и нажать Функции->Изменить. В открывшемся окне выбираем "Экранная заставка", жмем Функции->Изменить. Появится список установленных заставок. Подводим курсор на заставку, которую хотим установить, жмем Функции->Обзор. На экране появится выбранная вами заставка (предварительный просмотр). Через несколько секунд она пропадет (также ее можно убрать движением джойстика). Отмечаем ее. Вот и все, новая заставка включится по истечении установленного вами времени.

Yralutsk
2006-11-09T14:43:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#18   Kuzema    

Интересно, . . =)


0 ответить

#18   Ara_81    

Спасибо! Поднял настроение. winked


0 ответить

#18   reqiem    

И смех и грех.


0 ответить

#18   landstorm    

Автор, пиши еще!


0 ответить

#18   MatrixHasYou    

Извините ребята, извини Дима, но я первый эту волну поднял winked болел неделю - увидел такое и пробило меня на смех здорово winked тоже подумал сразу про статью о смене мелодии на смарте smile.Не знал что на некоторых моделях без резета не происходит смены заставки.Хотя 6260 у меня месяцев 7 был.Автор, ты меня понимаешь.Всем остальным - СПАСИБО! Не обладающие чувством юмора - не люди вовсе, а тут все молодцы!


0 ответить

#18   Axmedka    

Я просто менял заставку на стандартную, а потом на ту что надо.. О перезагрузке вообще и не подозревал smile


0 ответить

#18   glutar    

вот ребяты, что означает не читать инструкцию по эксплуатации тела. Мне кажеццо пора выкладывать инструкции, заменить ими половину статей.


0 ответить

#18   Yralutsk    

Некоторые забыли, как в первый раз взяли в руки смарт. А статья ведь для новичков. Вот я, к примеру, будучи зеленым смартоводом все удивлялся, почему выбираю новый screensaver, а включается старый. Хорошо мне подсказали, что нужно либо перезагрузить тел, либо перед сменой включить предварительный просмотр. К тому же, как правильно подметил Дмитрий (спасибо ему за поддержку), в коментах к файлам часто встречаются вопросы что это и почему это не работает.


0 ответить

#18   anri_dedis    

Между прочим, на моем смарте скринсейвер активизировался только после перезагрузки (на 6260 аналогично).


0 ответить

#18   DimonVideo    

смейтесь смейтесь тока половина комментов к заставкам о том где и как ее включить


0 ответить

Яндекс.Метрика