категории | RSS

Не знаю, встречался кто - либо ещё с такой проблемой, но я как то раз через синий зуб подцепил от своего друга. Когда мой N70 начал тормозить как поезд на стопкране. Первая мысль - перезагрузка. Включил - выключил -не помогает. Что любопытно, так это то, что когда отображается меню телефона - тормоза страшные. К примеру переход из режима ожидания в меню проходит за 1.5 - 2 минуты. Загрузка профессора на 100%. В программах же всё замечательно, в штатном режиме.
У меня на сраже здоровья смарта стоит Symantec в последней версии и обновлении. Сканирую смарт - чисто!!! Другие антивиры его тоже не увидели. Ну, думаю, кирдык, и тут через Xplore вижу прямо на C папку типа PJM1M273.$$$, весом 4.3 кБ Расширение как на старых добрых досовских вирусах. В папке файл с таким же названием И ВЕСОМ 1ГБ! Весело smile Не удаляется, не копируется, и формат его не берет, хоть ты расшибись! Пошел курить... И тут осенило! А почему бы не "отредактировать" его? Открыл его ANSI EDITORом, от балды там напечатал что ни попадя, особенно в начале. сохраняем, и УРА!!! Удалил! И с тех пор мой любимый мобильный друг больше не хандрит smile с уважением, Timelle.

DimonVideo
2007-02-24T13:32:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#18   kot1977    

У меня было такое когда я на свой н70установил дезинфектор и обновил его, полный тормоз, кое как удалил и все окей


0 ответить

#18   Gen-doc    

верно с антивирями вечные проблеммы у меня стоял NetQin и я зацепепил его AррМаn-ом то при перезагрузке тело не включалось пришлось форматировать смарт.


0 ответить

#18   Dragon3230    

А у меня такое:
не врубаюстя Режимы(обычный, шумный, бесшумный) и не работает верхняя кнопка смарта?А тел выкл можно!Антивирусом смотрел ничего нет!Помогите че за фигня у меня на nokia3230.


0 ответить

#18   Timelle    

Ну а зачем тогда вообще нужен антивирус? Просто тупо удалять зараженные файлы? Смысл постоянной защиты в обнаружении атаки вируса, и принятия адекватных мер, СВОЕВРЕМЕННО!!!, а не для лишних тормозов на смарте! По крайней мере хотелось чтобы так было, но в реальности всё не так весело...


0 ответить

#18   Timelle    

Некоторые, видимо, подумали что эта маленькая статья может содержать в себе что то фундаментальное? Честно говоря, я сам ещё до этого не дорос, а копаться в недрах мобильного железа и софта (собственно ради чего???), если мне и своего PC за глаза хватает, я не фанат... Поэтому уж увольте... Просто хотелось поделиться опытом smile


0 ответить

#18   Fixer3    

Статья детская, для новичков. Знатоки меня поймут


0 ответить

#18   axele    

Чтобы не было тормозов, от антивируса ( cymаntec ) нужно просто отключить функцыю "автономная защита"


0 ответить

#18   Fedya_Kryagger    

Парни, такую же хрень подцепил, удаляется, но затем вновь появляется((


0 ответить

#18   chera    

Молодца . Антивирусам если чесно не доверяю, хотя сам видел как они вирус убили . Но тормоза от них страшнее чем вирус . Скорее всего я буду антивирус держать не установленным и если что установлю . Поможет хорошо не поможет тоже что ни будь придумаем smile


0 ответить

#18   ladykiller    

Согласен с автором, Симантек-действительно стоит на "сраже" здоровья смарта. Он сам-хуже любого вируса. Удали его в первую очередь.


0 ответить

Яндекс.Метрика